Гость
Статьи
Бросает девушка по …

Бросает девушка по моей вине (не измена) как вернуть?

Бросает из за моей вины, сама очень воспитанная девочка из правильной семьи и я бы никогда в жизни не изменил ей и не поставил бы в неловкую ситуацию тем более ценой которых были бы наши отношения. Я знаю что со мной, да и я с ней безумно счастливы и я знаю что она меня любит, но слышать от нее фразы все пока я нехочу не видеть не слышать тебя и т.д.
Сами живем в разных городах, ну соседних 200км, сейчас она живет и учится в Англии, после того как эта ссора произошла на празднике ее друзей и она объявила о своем серьезном намерении расстаться, я тут же прилетел к ней, но видимо ничего это не исправляет, а я даже надеюсь наоборот, усугубляет, сначала были сопли и слез, сейчас я уже не знаю что делать, улетаю послезавтра, не увижу ее 1 мест, пока она не вернется на 3 недели в свой родной город а России, и я сразу же туда приеду, только что нужно делать в течении этого месяца, и что нужно будет делать там, когда встречу ее.
Безумно люблю ее, это первые в принципе мои отношения, и я безумна от нее. Принимать то что мы не будем вместе точно не готов.
Готов пойти ради нее на ВСЕ, никакие замены и другие девушки мне так же не нужны, я однолюб как мне показалось на протяжении этих отношений, но косяк правда был мой и очень серьезный, но даже мои родители сказали что такое прощается, но судя по ее словам "Я не смогу быть с человеком, который способен на такое..." я вообще не знаю что делать и говорить, просто ком в горле встает.

qwerty13
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давайте уже, раскрывайте интригу, что сделали ТАКОГО?

мышь+
#2
qwerty13

"Я не смогу быть с человеком, который способен на такое..." я вообще не знаю что делать

Принять ее точку зрения, если хоть сколько-нибудь ей верите и хоть сколько-нибудь ее уважаете.

Ябрь
#3

прикалываешся, чудак? она уже чужие енги в рот пихает, а ты все готов ради нее. видно ты молод, лет 22-23 и пипка ее первая походу у тебя. совет один, забей. любящая тебя в рот тебе заглядывать будет, вме остальные-расходный материал

Макс
#4

Да, она просто на xep мелкобритту запрыгнула, а теперь на тебя ответственность спихивает и теперь строчит темы на вумане от твоего имени. Все нормально, чyвак, будет, хоть ты и ***** и вообще не в курсе о существовании этого сайта.

Вар
#5

Чё за ванильные сопли? Ты мужик или тряпка? Бросила да и ***** с ней, да горько, да больно, ***** на месяц и всё пройдёт. На то она и первая любовь чтоб въе-бать тебе хорошо чтоб понял что жизнь это боль и шлак, а не ванильно-розовое мороженное. Тем более она в другой стране и уж раз она из-за тебя не страдает ты-то чё начал страдать из-за человека которому на тебя пофиг. Ну начни страдать из-за меня, мне вот тоже на тебя пофиг. Чё теперь сопли мотать. У тебя ещё столько этих баб будет сам не одной ещё сердце разобьёшь

Гость
#6

Привет неудачнечки с абф! Как там два толстяка, селезнёв энд новосёлов? Селезнёв какой то 38 летней старухе ребёнка заделал и под каблук упал, и щастлив до усрачки. А вы всё ждёте моделей 18 лет с приданым для гражданского брака? Вас ждут рыжие коты. Очень ждут.

Гость
#7

а что вы сделали? кота её пнули?

Гость
#8

Так а что ты наворотил-то? Это важно.

Гость
#9

Давай колись, что сделал то, ударил что ли?

Сэм
#10

Она застигла тебя, когда ты мерил ее чулки и трусики? Нет? Тогда забей и никогда не распускайся из-за вагины.

Хренберг
#11

Гриш, ты вообще ***. Конечно твои родители будут за тебя.
У меня три бабы лежат на сохранении. Тебе бы мои проблемы.
Эх, сейчас бы на море, к первой любви. Она меня любила
просто так и всё прощала. А твоя... не способна на благородные
чувства.

Гость
#12

Что за ванильные бабские сопли?

Гость
#13

Ответ - никак. Ни одна баба не удержится от соблазна попрекать оплошностью всю оставшуюся жизнь, выкинь и начни с нуля.

08082013
#14

На вумане двойные стандарты))) то ахают: "как же так, он не звонит/не пишет/не бегает за тобой- ты ему не нужна! Настоящий бы мужик расшибся в лепешку, но вернул тебя!", то, вот как сейчас плюются: "фу, сопли, настоящий мужик так вести не будет себя!". Так где правда??? Как надо мужчинам поступать?

08082013
#15

За себя могу сказать- я на второй стороне)) почитав автора, блеванула под стол. Бедная девушка его, этот маньяк её везде достанет.

Гость
#17
08082013

За себя могу сказать- я на второй стороне)) почитав автора, блеванула под стол. Бедная девушка его, этот маньяк её везде достанет.

+++++++

Гость
#18

Та же самая проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: