Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Мы вместе 2 года. За это время не было никаких ужасных вещей вроде измены или побоев. Мы всегда утыкались в одну и ту же проблему: недостаток внимания с его стороны. Я очень эмоциональная девушка и раньше могла позволить себе говорить такие фразы, как "я ухожу, мы расстаемся". Из за моих нервов и таких фраз мы и "расставались" на месяц, два. Вскоре снова мирились, попытки были и с моей стороны и, через какое то время, с его стороны. Больше я не позволяю говорить такие фразы, про расставание и стараюсь быть спокойнее. Мне удаётся спокойно говорить о том, что иногда меня не устраивает, но каждый раз он считает, что это глупости и просто опять вынос мозга. И вот на моё день рождение, 30 января, мне так остро не хватало внимания и нежности с его стороны, что с самого утра не заладилось настроение. В итоге на этой почве у нас произошёл скандал. С моей стороны мне хотелось в этот день от него столько внимания, что я позволила себе снова обижаться и злиться. А с его стороны, он посчитал, что я снова на пустом месте нашла повод обидеться и теперь ною и выношу ему мозг. Так вот, на почве этого скандала он очень грубо накричал на меня в мой день рождения, не смотря на то, что на 1 этаже (жили в 2-ух этажном доме) находилась его мама. В итоге он сказал собирать свои вещи и уезжать, потому как для него это была последняя капля. Вот так меня грубо бросили и выгнали в мой праздник. Ужасно обидно, но страшнее всего то, что я считаю себя частично виноватой, т.к на его пару попыток не ругаться в этот день, я все же обижалась. Но с другой стороны, он не имел право орать на меня и тем более выгонять из дома и обрывать так быстро и легко наши отношения. Я пытаюсь подавить это чувство вины. Мне просто не комфортно и тревожно сейчас, конечно я переживаю. Надеюсь скоро пройдёт.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он не имел права вас выгонять из дома и обрывать так быстро и легко ваши отношения?

Гость
#2

Правильно сделал, а вам урок на будущее- никто не любит истеричных баб. Он вас еще долго терпел, орден ему надо выдать за это.

#4

Вы истеричка. Он мужчина, у него другие потребности во внимании и прочих нежностях. Достали его и получили.

Гость
#5

А парня не Алекс случайно зовут?)))

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Б-ка
#7

Чтобы мужчина изменился в желательную для Вас сторону, например, лучше проявлял нежность, его нужно долго, аккуратно и по уму воспитывать. А Вы его тупо трясли как грушу. Для него это было шоком и грубым наездом. Почти любые конфликты можно решать бескровно, достаточно захотеть так делать. Сходите к психологу, попросите научить Вас этим не очень сложным приёмам. "Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" посмотрите в ютубе, как пример эффективной методики.

Как Гость
#8

Ваше мозгоёбство достанет любого, на одного терпилу стало меньше, парню респект! Ну и конечно местные шаалавы тебе посоветуют бросить козла, бросай- аленина закончилась, поживится тебе больше там нечем.

Как Гость
#9
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Да вы хоть что делайте, если вы ***-ваша судьба быть кинутой, или вы кинете "не настоящего мужчину" перескочив на перспективный фуёк.

Гость
#10

ога
"немножко не хватило нежности"
романтика)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: