Гость
Статьи
Бросил девушку. …

Бросил девушку. Раскаялся. Как вернуть.

Дорогие дамы, как бы смешно не было, но пишет мужчина, куда ещё обращаться не знаю. И что делать, не знаю. 5 лет был с девушкой, 2 из которых жили вместе. Она была замечательная, любила меня идиота, все для меня делала, по любому зову бежала, заботилась, просто святая, но была одна проблема ревновала очень, следила мои лайки, читала мои переписки, вообщем вы поняли. Я уехал в командировку в январе на Кавказ, она все это время названивала, смс, люблю, скучаю, так же вынос мозга, а не общаюсь ли я там с кем и прочее. Понял: что достало, достало это все, надоели эти отношения. Поступил жестоко...20 апреля, после того как она снова вынесла мозг ревностью, сказал что бы свалила из моей квартиры, сказал что не люблю и никогда не любил, понял что она не та, на ком хочу жениться и оттерло хочу детей...накрыло в тот момент, не скучно по ней, раздражала. Я забанил не везде. Она 2 недели звонила с чужых номеров просила прощения, говорила, что любит. Мне было безразлично. Просто отвернуло. Сказал, что приезжаю 2 мая, что бы дома шмоток не было и валила к матери. Честно, был уверен, что не уйдёт! Она все 5 лет бегала за мной, первая извинялась, любила очень. Приехал: вещей ее нет, трубки не берет, ходил к ее маме, она дверь не открыла. Хотел поговорить. Только сейчас понял, что я потерял и кого, только сейчас осознал что моей вины тоже было много. Замуж не звал, себя любил больше. Она очень меня любила. И я только приехав домой, не увидев вещей, понял, что люблю. Как вернуть ее?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
$$$
#1

Автор напиши мне на телефон.

Гость
#2

Зови замуж, только вот ей с этого какая радость, не знаю

Гость
#3

Автор, не надо её возвращать.
Ревность дело тонкое. Она вас ревновала без оснований и даже не в шутку. А грань между простой ревностью и скандалами - и уже взятием ножа в руки очень тонкая. Прекрасно понимаю, что ревность утомляет. Если получится поговорить с ней, то так и скажите, что устали от её ревности. И либо она прекращает и вы встречаетесь дальше, либо вы окончательно расходитесь.
.
Но ревнивцы не меняются(( поищите себе другую девушку, которая будет адекватно себя вести.

#4

Если Вы её вернёте, а те проблемы, которые у Вас ранее были не решите - то всё начнётся по новой и закончится точно также. Нужно будет с психологом прорабатывать ваши проблемы в отношениях. Готовы к этому?

Злая продавщица
#5

Она с другим уже живет😆

Гость
#6

Она найдет лучше

Гость
#7

Это не любовь,тебя сейчас жаба давит и самолюбие задето и,еслинёшь ее то будет тоже самое

Гость
#8

Бедная девушка, такой стресс пережила. На кой ей ваши качели, оставьте её в покое

Автор
#9
Гость

Бедная девушка, такой стресс пережила. На кой ей ваши качели, оставьте её в покое

В том то и дело. Я только сейчас понимаю как ей хреново было, она скучала, плакала. Я разговаривал с консьержкой, она видела как она вещи свои вывозила. Говорит выглядела очень плохо, говорит одни косточки остались. Типо похудела очень сильно. Вообщем кошмар

Гоуст
#10

Никак. Страдай, м.разь.

Гость
#11

Таких как ты жизнь не меняет. Ты вернёшь ее - а черёд время поступишь ещё хуже

Гость
#12

Единственный выход, прийти с кольцом. Тогда есть хоть какой-то шанс.
Но я б на ее месте не повелась. Порог унижений она уже прошла, дай ей Бог хорошего мужа.

Гость
#13

Тупой ты,однако.Также у меня было,бывший вел себя жестоко,а я как дура сидела и все надеялась))Кинула этого и не жалею.Он теперь страдает,ни с кем не может построить отношения,так как эгоист и не умеет никого любить и заботиться.
Измените себя,научитесь уважать и ценить людей,таких ситуаций не будет.Если ваша женщина ещё и ревновала,значит повод был.
Ведите себя достойно,а не как ***.

Гость
#14

Знаю я такие качели.
Потом снова друг на друга кидаться на шею и рыдать.
Потом снова грызня из-за ерунды.
Потом снова.
Это просто ад. А ничего не сделать, если характерами не сошлись, так и съедите друг друга. А друг без друга не можете. И так пока любовь не сточит свои когти до мяса и не отпустит обоих.
Напиши СМС: ХОЧУ НАЧАТЬ СНАЧАЛА, НО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО. Если ответит, поговори начистоту. Если не ответит, думай просто, что тебе повезло и эти качели тебя миновали сами, без твоих усилий. Рукой, так сказать, судьбы.

Гость
#15

Идите к психологу . Прочитай про треугольник карпмана. Его нужно преобразовать в здоровый треугольник , вы - не зрелые личности , которые вступили в созависимые отношения. Нужно эти отношения преобразовать в Здоровые. Самостоятельно вы это сделать не сможете , только через психолога

Яд
#16

Что, понял, что твой никчёмный отросток никому оказался не нужен и без тебя прекрасно может жить та девушка? Не вернётся она к тебе, не нужен уже, ты не бог и не царь, ты с-с-ы-к-л-о.

Лисичка
#17

Сначала определи для себе - были ли поводы для ревности? Может ты простоянно общался с кучей женщин, заигрывал с ними? Если да то сам виноват) езжай, извиняйся. Быть может даст тебе второй шанс. Хотя вероятность мала - гадкое ощущение от того что ты ей наговорил никогда не забудется. Если она ревновала тебя к каждому столбу - то тут уж сама виновата. В этом случае просто отпусти и выдохни.

#18

Та "девушка" не парня любила, а свою любовь к нему. На фиг она нужна тогда.

Гость
#19

Я сейчас в ситуации той девушки, принимаю решение уйти и игнор или дать ещё один шанс. Мучаюсь! Не ценит совсем и не нужна. Мне очень обидно, для человека все делаю. Видимо надо уходить навсегда

Гость
#20

Ну что свадьба то будет?

Гость
#21

Вы мужчины часто говорите не думая о чувствах своих девушек , делаете больно потом жалеете. А что жалеть вы когда это ей говорили не думали о ней, а только о себе . Как бы вы не просили прощение горький осадок останется у нее и задели самое что ни на есть важное для девушки которая любит. Хотели сделать больнее и у вас это получилось .У меня так было сначала пел мне что любит, потом когда понял что я его люблю начал издеваться , делал специально очень больно . Я долго надеялась, терпела потом пришло осознание, что так больше нельзя жизнь ведь одна и тратить ее на того кто плюет в душу это глупо и я ушла. Вырвала из сердца эту любовь. Теперь он типо понял, просит прощения но я не ведусь. Зачем мне человек который причиняет столько боли. Поймите ее и отстаньте уже. Вы ее не любите ибо мужчина который любит никогда не скажет таких слов. Пусть она встретит того кто не будет ее обижать .

Гость
#22

Надеюсь у вас там все хорошо теперь по отдельности, вернуть хотел, потому что одна из стадий переживания, раз решил бросить, значит так и должно было случиться, выше нос, отношения это фигня, ловушка природы и психики, надо наоборот чаще менять людей в жизни, и женщинам и мужчинам)

Гость
#23

Блин не знаю у нас тоже было разное и до драк доходило. Но замуж звал активно, видно что любил. Теперь семья, третьего Слава Богу ждем. Как выше советовали есть только один варик проситб прощение и делать предложение. Давай раз признал ошибку то сильный. Вперед)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: