Гость
Статьи
Он уезжает: как себя …

Он уезжает: как себя вести?

Встречаюсь с парнем 3 месяца, до этого около года были просто друзьями. Он уже давно планировал поездку в Америку на полгода (там у него друзья + хочет объехать всю страну). Я об этом знала на момент начала отношений, но сначала относилась к этому легко. За время отношений по уши влюбилась и понимаю, что буду по нему ужасно скучать. Кроме того меня задевает, что он о разлуке не упоминает вообще, радуется поездке, не строит совместных планов после возвращения... Ему похоже безразлично, что мы так долго не увидимся. Единственное, предложил приехать к нему на пару недель (виза у меня есть), за свой счет (что в принципе было бы возможно, но мне мешает ощущение, что не очень-то это ему и нужно)...

Как вести себя перед отъездом, чтобы он по мне скучал и меня не забыл? Сказать ему, что мне это тяжело и не хочу его отпускать, или вести себя как раньше? (до сих пор я хоть и часто говорила с ним о поездке, но не выражала моего к ней отношения, так же и он). Мне кажется, очень мало шансов, что чувства так долго сохранятся, не говоря о том что он может там кого-то встретить... Я даже иногда думаю с ним расстаться перед поездкой, чтобы о нем не думать (по принципу, лучше отрезать сразу чем по частям). Потом думаю, может все-таки вести себя как обычно и смотреть, как будут развиваться события... Но и это не просто!

Буду рада любым советам!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернется и бросит... Проходили

Кэтрин
#2

Я ждала своего МЧ из командировки из Испании 3 месяца. Вернулся и мы были вместе вот уже 2 года почти как.

Кэтрин
#3

Посмотри как он будет общаться с тобой по мере пребывания там. Если он будет тосковать ты это поймешь. Мой мне всегда звонил, присылал фото, видео, скайп. Заинтересованность быть должна у обоих .

Гость
#4

Мой месяц был в отъезде , но мы на тот момент уже год встречались. Звонил, писал, фотки, скайп...Ежедневно на связи. Тосковал . Ещё год повстречались и скоро поженимся) заинтересованного мужчину видно сразу ) и сомнений не должно возникать , если он влюблён . А если сомнения , то скорее всего лабуда ..

Гость
#5

Похоже, он Вас не любит. Но рвать не нужно. Ведите себя как обычно и спокойно его проводите в поездку. Может он там поймет, что Вы ему дороги. Ехать за свой счет к нему не нужно - себя не уважать. Захочет увидеть - все оплатит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: