Гость
Статьи
Девушка с разными …

Девушка с разными увлечениями и насыщенной жизнью не может быть одна, так ли это?

Здесь часто советуют. Нет парня-займись собой, своими хобби, рисование, лыжи, языки, туризм, автошкола и тогда все будет супер. Кто-нибудь проверял это на практике?Есть ли у вас такие увлеченные знакомые и личная жизнь просто бурлит?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть, ушла от мужа с 3 мя детьми, постоянно чем-то занята, жизнь бурлит, очень много поклонников-мне сейчас не до них, нужно осуществить 2 больших плана. Мужики чувствуют когда им в рот не смотрят и немного их игнорируют (в моем случае так), но вежливо общаюсь, могу пошутить.правда сама симпатичная ,выгляжу моложе своих лет .

Гость
#2

Желающие заняться сексом будут, а вот выйти замуж.. Не факт, совсем не факт.

Гость
#3

Я сейчас активно учу 2 языка, в октябре еду в пеший маршрут (юг Европы), в декабре уже куплены билеты в 2 другие страны (длительная пересадка с возможностью осмотреть главные достопримечательности города и лететь дальше). Плюс сейчас возникла потребность в диверсификации доходов, поэтому параллельно развиваю проект, который в будущем даст бОльшую фин. свободу. Плюс ребенок готовится к школе, нужно возить его на секции, занятия и т.п. Вот за всеми этими делами мне совершенно не до личной жизни. Есть мужчины, но они все неинтересны. Всем нужна сиська, к которой присосаться бы, и юбка, за которой надо спрятаться. Неинтересно. В итоге в одно из путешествий еду с мужчиной, который был в меня влюблен в те времена, когда еще и груди то не было у меня. Я его тогда всячески отвергала. А теперь, я больше 10 лет с ним общаюсь и знаю, чего от него ждать, верю ему. Поэтому походу за него придется выходить. Он уже и предложение сделал, правда пока без кольца. Мужчин то вокруг много, но всем им нужна такая вот креативная, бой-баба, состоявшаяся и все такое, не потому, что она им интересна, а потому что они ждут от нее волшебных пенделей, советов, денег и т.д. и т.п. Надеюсь, у вас не так будет. У меня именно так.

Гость
#4

Смотря что вы включаете в понятие "личная жизнь бурлит". Разумеется, что когда жизнь насыщена и много увлечений, то автоматически девушка имеет много контактов, общения, знакомств, привлекает внимание своими интересами, часто посещает различные мероприятия и общественные места, перемещается по миру и т.п. Рядом всегда много людей, друзей, знакомых, друзей друзей и т.д. Это все повышает шансы встретить человека, который нравится, иметь выбор. Плюс это заряжает энергией и подымает настроение, а это в свою очередь повышает привлекательность. Создает образ классной девчонки, активной, веселой, наполненной, легкой на подъем, общительной, такие парням нравятся.

Гость
#5

Может. У меня подруга очень интересная девушка. Много увлечений, в том числе и мужских, интересная работа, да и внешне ничего и друзей- мужчин полно. Вот только дЭрьма ей не надо, а тот в кого она влюблена с ней просто дружит... Причем последние 3 года он тоже одинок. Вот и дружат.. Идиёты.

Гость
#6

Конечно , может. Интересная насыщенная жизнь девушки может повысить возможности знакомств, но и ту самую пресловутую планку тоже задирает значительно, что в свою очередь, опять сокращает шансы встретить свою половину.

Гость
#7

конечно нет

#8

В принципе может, но к интересному человеку люди сами тянутся.

Гость
#9

Читала,занималась работой,сделала карьеру уволилась.Путешествовала! Копалась в своих мыслях,анализировала,планировала свое будущее,настраивала на лучшее сидя вечерком на пляже.Никогда не забуду это чувство уединения,свободы,счастья))Занялась конным спортом,велоспортом,в бассейн начала ходить,учить английский язык...Боже мой какое счастливое время было..
Ну и конечно же с появлением мужика нихрена ничем не занимаюсь..Максимум читаю и на велике катаюсь,а там вместе в походы какие нибудь топаем.Учусь готовить:D Времени не хватает вообще ни на что! Как я раньше всё успевала не понимаю.Наверное всё главное желание..

Гость
#10
Гость

Я сейчас активно учу 2 языка, в октябре еду в пеший маршрут (юг Европы), в декабре уже куплены билеты в 2 другие страны (длительная пересадка с возможностью осмотреть главные достопримечательности города и лететь дальше). Плюс сейчас возникла потребность в диверсификации доходов, поэтому параллельно развиваю проект, который в будущем даст бОльшую фин. свободу. Плюс ребенок готовится к школе, нужно возить его на секции, занятия и т.п. Вот за всеми этими делами мне совершенно не до личной жизни. Есть мужчины, но они все неинтересны. Всем нужна сиська, к которой присосаться бы, и юбка, за которой надо спрятаться. Неинтересно. В итоге в одно из путешествий еду с мужчиной, который был в меня влюблен в те времена, когда еще и груди то не было у меня. Я его тогда всячески отвергала. А теперь, я больше 10 лет с ним общаюсь и знаю, чего от него ждать, верю ему. Поэтому походу за него придется выходить. Он уже и предложение сделал, правда пока без кольца. Мужчин то вокруг много, но всем им нужна такая вот креативная, бой-баба, состоявшаяся и все такое, не потому, что она им интересна, а потому что они ждут от нее волшебных пенделей, советов, денег и т.д. и т.п. Надеюсь, у вас не так будет. У меня именно так.

Редко встретишь на форуме умную женщину. А то любят фантазировать тут как мужчину ждут слабую женщину,чтоб защищать, на руках носить. Вот именно что в основном бой бабу, а ослабеет выкинут. Меня тоже часто спрашивают, как так почему после развода больше замуж не иду. Да слишком это энергозатратное дело, для встреч всегда можно найти

Почка
#11

Не факт. Знаю много свободных девушек за 30. Активных, с кучей хоби, друзей и интересов. Меня как раз это всегда удивляет, почему при кучей друзей они одиноки.

Гость
#12

Увлечься хоть чем- то советуют чтоб самой с собой было не скучно, чтоб не лезть на стену без мужика. А не для того чтоб кого-то заловить. Мужчинам по сути плевать на женские увлечения. Если она сама по себе им не интересна, то хоть с увлечениями, хоть без.

Гость
#13

А у меня наоборот со всеми увлечениями ни на кого время не хватает, ну ничего время есть. Только я именно увлечена а не с целью познакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: