Гость
Статьи
девушки, кот. …

девушки, кот. пытались, но так и не устроили личную жизнь

Если ли такие? т.е. те, кто сидел на СЗ, ходил по клубам, интересовался разными мужскими увлечениями - и все таки остался один?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких нет, автор!))

мики
#2

Это смотря до какого возраста Вы хотите услышать диагноз "осталась одна"? Не понятно, по каким критериях Вы ставите этот крест?? Сейчас может и одна, а завтра - нет.

Гость
#3

Я - такая. уже года 4 такая... все попытки настроить ЛЖ заканчиваются в течение 2 недель. мне 27

автор
#4

Гость ╧3, а что именно вы делали, чтоб устроить ЛЖ?

автор
#5
мики

Это смотря до какого возраста Вы хотите услышать диагноз "осталась одна"? Не понятно, по каким критериях Вы ставите этот крест?? Сейчас может и одна, а завтра - нет.

тут не в возрасте дело, а скорее в длительности попыток. как гость ╧3 написала - если 4 года ходить по клубам (например), и ничего - значит этот вариант не прокатил

а так понять, что всегда есть вероятность, что выдя на улицу через час встретишь принца

автор
#6

*а так понятно

петрова
#7

Да, я такая √ мне 34г , я практически не бываю дома , на данный момент зарегистрирована на СЗ, хожу а клуб √ но все ровне одни женатики , где же брать свободных

Гость
#8

Я взялась за дело в 25. В 27 вышла замуж. Все ок. Серьездных кандидатов было 2. За второго и вышла. А встреч на 1-2 недели было море. Но я была как сканер. Если я видела что это тягомотина (жмот, нужно переспать только, приезжий ищет квартиру, а не человека и т.п.) , или мне что то не нравилось - заканчивала встречи мгновенно и вычеркивала мужчину из жизни. Не хотела терять время на непонятных людей. Было 3 основных параметра по которым искала: любовь, хорошая крепкая добрая семья родителей, не жмот.

Гость
#9

Да и искала я такого чтобы мне мозг не выносил и не пытался переделать, и я соответственно не питала иллюзий что буду переделывать, а искала так сказать готовый материал "заезжай и живи". Нашла. Правда это у него второй брак и есть ребенок от первого. Но я живу очень комфортно в психологическом смысле, а материальное, считаю что все наживное для нас т.к. молодые.

Гость ╧3
#10
автор

Гость ╧3, а что именно вы делали, чтоб устроить ЛЖ?

по клубам ходила, но там изначально предлагались варианты только на пересып, на СЗ знакомилась, даже через друзей пыталась

Аринка
#11

Я такая. На СЗ наверно забегами уже лет 7-8. Клубы правда уже забросила. Хобби у меня мужское, выбирала правда потому, что самой хотелось, но и грела надежда, что мужики попрут - нифига)). А сама девушка видная, симпатичная, на улицах смотрят. Однако поближе - 1-2 встречи и все. Правда у меня ребенок есть, может многих это отпугивает. Мне 31

Гость
#12

Гость 8, а можно поподробнее как Вы "за дело брались"?

автор
#13

Аринка, а что у вас за хобби, можете рассказать?

Гость
#14

Я тоже была ктивной в знаколмствах, по молодости в клубы, принимала все предложения знакомых познакомить меня, была в разных компаниях, на турслётах, знакомилась в интернете на тематических форумах, всё бестолку, нормальные отходили быстро, иногда такие пиявки вцеплялись пьющие, желающие, не тратиться на тебя,было несколько длительных отношений, но, как теперь понимаю, они не любили меня, из-за этого и отошли

Гость
#15

Пардон, столько ошибок наляпала в 14 посте

Гость
#16

Хочу высказать свое мнение, только не закидывайте меня помидорами, если девушка до 27 лет не может устроить свою личную жизнь, значит что-то у нее выходит за рамки нормы: толстая, страшная, завышенные запросы, стервозный характер, не работает, наличие ребенка тоже может быть причиной, т.к. сейчас у парней спрос просто огромен на молоденьких, позитивных, симпатичных девушек. И еще хочу сказать, что в 27 лет можно уже четко представлять, что в вас не так, что вам мешает устроить личную жизнь.

Гость
#17
петрова

Да, я такая ? мне 34г , я практически не бываю дома , на данный момент зарегистрирована на СЗ, хожу а клуб ? но все ровне одни женатики , где же брать свободных

По статистике разводов в нашей стране достаточное количество, где-то, ведь, бывают эти разведенные.

автор
#18
Гость

Хочу высказать свое мнение, только не закидывайте меня помидорами, если девушка до 27 лет не может устроить свою личную жизнь, значит что-то у нее выходит за рамки нормы: толстая, страшная, завышенные запросы, стервозный характер, не работает, наличие ребенка тоже может быть причиной, т.к. сейчас у парней спрос просто огромен на молоденьких, позитивных, симпатичных девушек. И еще хочу сказать, что в 27 лет можно уже четко представлять, что в вас не так, что вам мешает устроить личную жизнь.

чтото я сомневаюсь, что в 27 лет уже можно четко представлять, что мешает. если бы так было просто - никто бы один не оставался.

хотя, даже если вот понимает девушка, в чем проблема - не обязательно она в состоянии это исправить. да и зачем исправлять? если ее не полюбят такую, какая она есть - как жить то? всю жизнь притворяться?

Гость
#19
Гость

Гость 8, а можно поподробнее как Вы "за дело брались"?

Отвечаю: После 6 лет валанданья с однокурсником из института и отказом его жениться на мне. Я села и проанализировала что я хочу от МЧ и что мужчины хотят видеть в своей будущей жене если буду я. В сухом остатке я поняла 1) никогда я больше с МЧ ругаться не буду и выносить мозг, потому что я выносила мозг почти за каждый чих у своего бывшего МЧ и это приводит с течением времени все к большим и большим оскорблениям и проблемам. 2) научилась готовить быстро и вкусно 3) стала сама интересна себе и окружающим записалась на анг., зал, туризм. Мужчину ждала не просто - принца на белом коне а всего 3-4 требования важных лично мне 1)любовь ко мне безмерная 2) порядочность и доброта 3) хорошие родители и семья интелигентная 4) не жмот. Точно поняла что просто так встречаться по 2-4 года я больше не буду - если МЧ не заточен под серьезные отношения - пусть зреет вне меня. И главное я не хотела переделывать человека, и сама не хотела особо меняться. Встречаясь с МЧ я отказывалась дружить с теми кто активно выспрашивал про кв., статус и уровень доходов. И при этом я вообще перестала циклиться на браке как таковом. Я как будто бы настроилась на мужскую волну, понимала мужчин с полуслова и умела немного манипулировать чтобы они считали меня the best. У каждого мужчины есть свой ключик - кого то нужно слушать, кого-то кормить, м.б. слабым местом - машина, нужно шарить в теме и давать деньные советы и восхищаться машиной. Все с одной стороны индивидуально, с другой все просто.

12
#20

Гость 8, спасибо! все очень мудро! а где Вы с ними знакомились? у меня коллектив чисто женский, на улице не подходят... замкнутый круг просто:(

Гость
#21
автор

чтото я сомневаюсь, что в 27 лет уже можно четко представлять, что мешает. если бы так было просто - никто бы один не оставался.

хотя, даже если вот понимает девушка, в чем проблема - не обязательно она в состоянии это исправить. да и зачем исправлять? если ее не полюбят такую, какая она есть - как жить то? всю жизнь притворяться?

Я, лично, начала задумываться об этом еще лет в 16, а здесь 27 лет!!! Невозможно исправить только то, что, действительно, невозможно исправить, а все остальное поддается корректировки. Вот на СЗ достаточно толстых молодых девушек, так вместо того, чтобы сидеть годами безрезультатно на СЗ, занялись бы фитнесом и результат не заставил бы себя ждат, не надо оправдывать свою лень и не желание что-то в себе менять.

Гость
#22
Гость

Вот на СЗ достаточно толстых молодых девушек, так вместо того, чтобы сидеть годами безрезультатно на СЗ, занялись бы фитнесом и результат не заставил бы себя ждат, не надо оправдывать свою лень и не желание что-то в себе менять.

Я не худенькая совсем, но у меня нет недостатка в ухажерах. Лучше этим девушкам на СЗ не на фитнес идти, а голову лечить у психолога и самооценку выправлять.

автор
#23
Гость

авторчтото я сомневаюсь, что в 27 лет уже можно четко представлять, что мешает. если бы так было просто - никто бы один не оставался.

хотя, даже если вот понимает девушка, в чем проблема - не обязательно она в состоянии это исправить. да и зачем исправлять? если ее не полюбят такую, какая она есть - как жить то? всю жизнь притворяться?

Я, лично, начала задумываться об этом еще лет в 16, а здесь 27 лет!!! Невозможно исправить только то, что, действительно, невозможно исправить, а все остальное поддается корректировки. Вот на СЗ достаточно толстых молодых девушек, так вместо того, чтобы сидеть годами безрезультатно на СЗ, занялись бы фитнесом и результат не заставил бы себя ждат, не надо оправдывать свою лень и не желание что-то в себе менять.

оч. сомневаюсь, что полнота может стать помехой в лж. не берем конечно крайние случаи, когда людей заносят в книгу рекордов гинесса))

ну вот например - живет себе девушка, кот. не любит шумные компании, не стремиться быть в центре внимания - ей нужно обязательно через себя переступить и привлекать всеобщее внимание? ну понравица она мужчине в таком вот образе - но на деле то она другая! и что дальше? разводится?

Гость
#24
автор

Гостьавторчтото я сомневаюсь, что в 27 лет уже можно четко представлять, что мешает. если бы так было просто - никто бы один не оставался.

хотя, даже если вот понимает девушка, в чем проблема - не обязательно она в состоянии это исправить. да и зачем исправлять? если ее не полюбят такую, какая она есть - как жить то? всю жизнь притворяться?

Я, лично, начала задумываться об этом еще лет в 16, а здесь 27 лет!!! Невозможно исправить только то, что, действительно, невозможно исправить, а все остальное поддается корректировки. Вот на СЗ достаточно толстых молодых девушек, так вместо того, чтобы сидеть годами безрезультатно на СЗ, занялись бы фитнесом и результат не заставил бы себя ждат, не надо оправдывать свою лень и не желание что-то в себе менять.оч. сомневаюсь, что полнота может стать помехой в лж. не берем конечно крайние случаи, когда людей заносят в книгу рекордов гинесса))

ну вот например - живет себе девушка, кот. не любит шумные компании, не стремиться быть в центре внимания - ей нужно обязательно через себя переступить и привлекать всеобщее внимание? ну понравица она мужчине в таком вот образе - но на деле то она другая! и что дальше? разводится?

+1000. абсолютна согласна!! Ведь все люди разные!!

Гость
#25
12

Гость 8, спасибо! все очень мудро! а где Вы с ними знакомились? у меня коллектив чисто женский, на улице не подходят... замкнутый круг просто:(

Отвечаю Вам: Работа, клубы, СЗ, хобби, друзья, улица (учитесь кокетливо улыбаться).

Молли
#26
Гость

Хочу высказать свое мнение, только не закидывайте меня помидорами, если девушка до 27 лет не может устроить свою личную жизнь, значит что-то у нее выходит за рамки нормы: толстая, страшная, завышенные запросы, стервозный характер, не работает, наличие ребенка тоже может быть причиной, т.к. сейчас у парней спрос просто огромен на молоденьких, позитивных, симпатичных девушек. И еще хочу сказать, что в 27 лет можно уже четко представлять, что в вас не так, что вам мешает устроить личную жизнь.

блин, ну я не работаю, да

это что смертный грех

вообще умиляет, когда мужик ищет работающую жену, сразу мысли об его нахлебничестве появляются

Мир
#27

СЗ, причем писать надо только самой, не ждать у моря погоды. Можно даже отключить участие в поиске, чтобы всякий отстой не писал

Молли
#28
Мир

СЗ, причем писать надо только самой, не ждать у моря погоды. Можно даже отключить участие в поиске, чтобы всякий отстой не писал

ага, и никто не отвечает

Мир
#29

Вот прям никто-никто? Может у вас стоит цель знакомства "серьезные отношения, брак"?

Молли
#30
Мир

Вот прям никто-никто? Может у вас стоит цель знакомства "серьезные отношения, брак"?

а что нужно, секс на 1-2- раза ?)))

Мир
#31

Нет, "общение", "дружба", или что-то подобное.

Молли
#32

ну это тоже написано

Гость
#33
Молли

блин, ну я не работаю, да

это что смертный грех

вообще умиляет, когда мужик ищет работающую жену, сразу мысли об его нахлебничестве появляются

Ваш текст

Нет, мужчины просто спят и видят посадить себе на шею молодую здоровую тетку.

Гость
#34
автор

Гостьавторчтото я сомневаюсь, что в 27 лет уже можно четко представлять, что мешает. если бы так было просто - никто бы один не оставался.

хотя, даже если вот понимает девушка, в чем проблема - не обязательно она в состоянии это исправить. да и зачем исправлять? если ее не полюбят такую, какая она есть - как жить то? всю жизнь притворяться?

Я, лично, начала задумываться об этом еще лет в 16, а здесь 27 лет!!! Невозможно исправить только то, что, действительно, невозможно исправить, а все остальное поддается корректировки. Вот на СЗ достаточно толстых молодых девушек, так вместо того, чтобы сидеть годами безрезультатно на СЗ, занялись бы фитнесом и результат не заставил бы себя ждат, не надо оправдывать свою лень и не желание что-то в себе менять.оч. сомневаюсь, что полнота может стать помехой в лж. не берем конечно крайние случаи, когда людей заносят в книгу рекордов гинесса))

ну вот например - живет себе девушка, кот. не любит шумные компании, не стремиться быть в центре внимания - ей нужно обязательно через себя переступить и привлекать всеобщее внимание? ну понравица она мужчине в таком вот образе - но на деле то она другая! и что дальше? разводится?

Конечно, разбежались мужчины толстых расхватывать, если бы это было так, не сидели бы толстухи годами на СЗ никому ненужные. Может какой-нибудь боров и клюнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: