Гость
Статьи
Обращаюсь к девушкам, …

Обращаюсь к девушкам, у которых нет проблем с личной жизнью

Добрый вечер. Девушки, подскажите, пожалуйста, что делать ? Мне чуть больше 30 лет. Никогда не было отношений. И, знаете, меня часто пытались познакомить. На работе, брат. Но когда они показывали мое фото, те отказывались познакомиться, сказав , что я не в его вкусе. Я вот думаю, неужели я такая страшная, что очень многим не нравлюсь. Я себе вполне нравлюсь, так сказать смирилась со своей внешностью. Внешность неклассическая, чтобы многим нравиться. Я еще молода, и мне очень обидно, что до 40лет я так и не смогу устроить личную жизнь. Такое ощущение как-будто прокажённая какая-то. Ну не нравлюсь никому. Хочется понять из-за чего так.. .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото как понять что с вами не так?

Гость
#2

Фото в студию, можно в личку/телегу

Гость
#3

с внешностью это вообще не связано

Гость
#4
Гость

Без фото как понять что с вами не так?

какая разница, как она выглядит...

Гость
#5
Гость

с внешностью это вообще не связано

А с чем? Если они только видя фото сказали что я не в его вкусе. Это мужчины сами так сказали

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор ты девственница?
Тогда выше нос! Гордись що тебя муж ло не трахало!
Или завидуешь шлюхандрам?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

А с чем? Если они только видя фото сказали что я не в его вкусе. Это мужчины сами так сказали

А они как будто Аполлоны!
Шли их нах!

Продавшица из Пятёрочки
#10

Я вот наоборот по фото всем нравлюсь и в жизни тоже. Но как толькл со мной начинают общаьься и я в обычной своей манере отвечаю, то женихи бегут, роняя катихи!

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Я вот наоборот по фото всем нравлюсь и в жизни тоже. Но как толькл со мной начинают общаьься и я в обычной своей манере отвечаю, то женихи бегут, роняя катихи!

Вы наверное очень красивая?) мне бы тоже иметь красивое лицо, хоть не комплексовала бы.. . я вот никому не нравлюсь и по общению не цепляю к тому же. Я скромная очень еще по природе. Особо не болтливая

Гость
#12

Я видела одного из них. Случайно как-то пересеклись через несколько лет у моего знакомого, который когда-то пытался познакомить. Пообщались вживую. Даже вышел познакомиться, приглашал к столу. Я не заходила. Так, пообщались и мне надо было уехать. Очень красивый был внешне. Ибось ищет такую же похоже.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Я вот наоборот по фото всем нравлюсь и в жизни тоже. Но как толькл со мной начинают общаьься и я в обычной своей манере отвечаю, то женихи бегут, роняя катихи!

Я видела одного из них. Случайно как-то пересеклись через несколько лет у моего знакомого, который когда-то пытался познакомить. Пообщались вживую. Даже вышел познакомиться, приглашал к столу. Я не заходила. Так, пообщались и мне надо было уехать. Очень красивый был внешне. Ибось ищет такую же похоже.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Я видела одного из них. Случайно как-то пересеклись через несколько лет у моего знакомого, который когда-то пытался познакомить. Пообщались вживую. Даже вышел познакомиться, приглашал к столу. Я не заходила. Так, пообщались и мне надо было уехать. Очень красивый был внешне. Ибось ищет такую же похоже.

Мужики не смотрят на внешку
У меня столько примеров из жизни.
Один ваще красавчик военный женился на чеченке, она такая низкая и ноги кривые. И пох.
А еще у меня есть подруга у нее нос как у грузина)))но она себя так ведет как королева, что перед ней все стелятся.
Автор, нет некрасивых женщин, есть просто неуверенные в себе и неухоженные.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Вы наверное очень красивая?) мне бы тоже иметь красивое лицо, хоть не комплексовала бы.. . я вот никому не нравлюсь и по общению не цепляю к тому же. Я скромная очень еще по природе. Особо не болтливая

Автор кто такие люди чтобы им нравиться? Они чем лучше тебя?
У меня подруга красивая есть, но у нее самооценка на полу вообше. Она думает что она страшило, хотя жто не так!
А на фото тоже надо уметь, макияж , поза, освещение. Одного и того же человека можно сфоткать и страшным и красивым.
Все от фотографа зависит

Лапа
#16

Проблема в том, что ты ждёшь, что тебя будут любить, а надо самой дарить заботу и любовь... и тогда в тебя влюбится тот самый :)

П.С. Не надо жить с кем попало, без любви. Не бойся полюбить первая.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Мужики не смотрят на внешку
У меня столько примеров из жизни.
Один ваще красавчик военный женился на чеченке, она такая низкая и ноги кривые. И пох.
А еще у меня есть подруга у нее нос как у грузина)))но она себя так ведет как королева, что перед ней все стелятся.
Автор, нет некрасивых женщин, есть просто неуверенные в себе и неухоженные.

Смотрят и еще как.

Гость
#18
Гость

А с чем? Если они только видя фото сказали что я не в его вкусе. Это мужчины сами так сказали

И что? Мне так тоже говорили, а в жизни те же люди потом влюблялись. Фото не передает харизму. Я на фото страшная, но в реале полно поклонников

Гость
#19
Гость

Вы наверное очень красивая?) мне бы тоже иметь красивое лицо, хоть не комплексовала бы.. . я вот никому не нравлюсь и по общению не цепляю к тому же. Я скромная очень еще по природе. Особо не болтливая

Это плохо, зажатость надо убирать

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Автор кто такие люди чтобы им нравиться? Они чем лучше тебя?
У меня подруга красивая есть, но у нее самооценка на полу вообше. Она думает что она страшило, хотя жто не так!
А на фото тоже надо уметь, макияж , поза, освещение. Одного и того же человека можно сфоткать и страшным и красивым.
Все от фотографа зависит

У меня такая знакомая вполне красива, но по эмоциям и общению холодная как рыба

Гость
#21

Знаю парня, по фото не фонтан, а в жизни оочень класный, выразительный, сексуальный, 😍😍, бабу него море

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: