Гость
Статьи
Что наврать про личную …

Что наврать про личную жизнь?

Чтобы выглядело правдиво и не вызывало последующих вопросов!
О себе: девушка, 22. Парня нет, просто потому, что не хочу, чтобы он был. Никто не нравится, или же склад характера такой а-ля forever alone.
О ситуации: задолбали эти вопросы из серии "а у тебя есть парень", "как на личном", и все такое. Если говорю как есть, начинаются эти бесячие попытки с кем-то меня знакомить, хуже - набиваться ко мне в бойфренды, еще хуже - чуть ли не обвинения в лесбиянстве.
Поэтому нужна ложь - правдивая, работающая во времени.
Раньше помогало еще "не до личной жизни, об учебе надо думать", учеба закончилась, отмазка больше не работает.
Далее работа, там тоже будут коллеги, которые непременно зададут этот вопрос рано или поздно, да и вообще впереди куча новых компаний. Вранье на один раз здесь не прокатит.(
Образ стеснительной отмалчивающейся девушки не мой вариант. Я скорее наоборот не похожа на одинокую девушку.
Кто как решает эту проблему, поделитесь опытом!

Anett
7 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

в чем проблема просто соврать о кавалере?

Гость
#2

Я бы отвечала с иронией вопросом на вопрос "А у вас?" ,думаю у понятливых такого вопроса больше не возникнет

Юляша
#3

Раньше по молодости я отвечала: А вы с какой целью интересуетесь?
Обычно это слегка ставило людей в тупик.
Теперь (мне 35) говорю прямо: Я не замужем и у меня нет детей, потому что я эгоистка, и слишком люблю себя.
Больше не лезут

Гость
#4

"Я не голодна. Я насытилась где-то год назад. Это был статный, высокий мужчина. Он был сиротой и сделал себя сам. Это в нём и привлекло меня. События развивались стремительно и красиво. И вот наступила осень. Почему-то мой голод просыпается осенью. Он пригласил меня на романтическую прогулку, по лесу, позно вечером. И ещё, моё проклятие, полнолуние. Это было как в тумане, как во сне. Очнулась я когда доедала его икроножную мышцу. Голод отступил. Я почувствовала усталость и пошла домой спать. А в личной жизни как то не срастается что-то."
А что, по-моему правдиво. Грустно правда и печально но людям нравится.

Гость
#5

Скажите,что не встретили ещё своего человека

Гость
#6

Скажи был и больше не надо.

Гость
#7

Или ври, что есть. Через пару лет ври, что был. Только вранье все время помнить надо. Запиши тогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема