Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

У меня уже долгое время сильная депрессия ,сейчас мне 19,было тяжёлое детство ,сейчас всё хорошо,но комплексы и депрессия не дают мне жить ,нет личной жизни ,попадаются одни козлы,в основном альфонсы,или так как к шлюхе относятся,не стесняются спросить сколько я стою,на внешность я красивая,ухаживаю за собой,но меня всё раздражает ,постоянные психи истерики ,слёзы....не дня уже без этого ,полностью разочаровалась в людях,одни подставы,такое состояние что я всем только ради денег нужна...если я отказываю в деньгах меня сразу бросают
В последнее время я уже полностью отчаялась ,привыкла быть одна,подруги у меня есть конечно ,слушаю их рассказы про личную жизнь...
А мне уже ничего не хочется ,раньше у меня было столько желаний на будущие ,планы,куда это всё делось,дайте совет как выйти из этого состояния?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а вы учитесь? как хоть с этим дела обстоят?

Лола
#2

Попей флуоксетин. Мне очень помогает. Через 2 недели будешь летать а эйфории.
И гранлаксин ещё.

Гость
#3

я сама депрессиями страдала лет с 16. потом в 20 было еще хуже. меня из такого вытащила только одна из книг Абрахам Хикс. но если вы скептик - вам не поможет. если любите эзотерику - прочтите. в любом случае ничего не потеряете, а если все получится - то вообще забудете о депрессии навсегда. я сейчас очень счастлива и жизнь наладилась.
хотя вам бы я еще посоветовала психолога. если у вас проблемы с нервами - то тут не до эзотерики, идите проверяйтесь к врачу. может со здоровьем проблемы, и не в депрессии дело

Гость
#4

Почему-то то 19 лет- странный тяжелый возраст. Сама как вспомню...вам нужна хорошая подружка, добрый все понимающий человек. Будь сама не смотря ни на что нежной и спокойной,терпи,все пройдёт, читай книги,оч.помогает разобраться в себе. И знай вот еще что- если первую половину жизни мучаешься, то во второй повезет.будет тебе счастье,главное уметь ждать.))

Евгения
#5
Автор

У меня уже долгое время сильная депрессия ,сейчас мне 19,было тяжёлое детство ,сейчас всё хорошо,но комплексы и депрессия не дают мне жить ,нет личной жизни ,попадаются одни козлы,в основном альфонсы,или так как к шлюхе относятся,не стесняются спросить сколько я стою,на внешность я красивая,ухаживаю за собой,но меня всё раздражает ,постоянные психи истерики ,слёзы....не дня уже без этого ,полностью разочаровалась в людях,одни подставы,такое состояние что я всем только ради денег нужна...если я отказываю в деньгах меня сразу бросают
В последнее время я уже полностью отчаялась ,привыкла быть одна,подруги у меня есть конечно ,слушаю их рассказы про личную жизнь...
А мне уже ничего не хочется ,раньше у меня было столько желаний на будущие ,планы,куда это всё делось,дайте совет как выйти из этого состояния?

Автор, а что Вы называете "депрессией"? Если это беспокойство, тревога, уныние, расстройство сна, аппетита, невозможность справиться с собой, со своими эмоциями и это длится долго- скорее всего это действительно депрессия. Это заболевание и поможет только врач! Не психолог, а психиатр. Он назначит медикаментозное лечение и, возможно, психотерапию. Этого не надо бояться! Никаких постановок на учет не будет. Лечитесь и увидите, как жизнь переменится! Здоровья и терпения!