Гость
Статьи
Взаимосвязь …

Взаимосвязь внутреннего состояния девушки и личной жизни.

Доброе время суток! Я уже не знаю к кому мне обратиться, что только не перепробовала, чтобы решить свою проблему:начиная от книг и заканчивая психологами. Я девушка, учусь в университете, из зажиточной семьи, не курю, не пью, матом не ругаюсь, слежу за собой(маникюр, педикюр, спортзал, модная одежда и тд), душа компании, да и хозяйка хорошая. Но как и любой девушке, мне хочется любви. А теперь ближе к делу. Мне на пути попадаются плохие парни, ну как сказать плохие, несерьёзные, которые меня используют. Все начинается идеально, но потом меня бросают без никакой причины, хотя никаких ссор не было и скандалов, даже почти не ревную. В подростковом возрасте у меня была несчастная любовь: встречалась с парнем два года, он мне трижды изменил; вот после этого не могу поверить в любовь, доверять парням, ищу во всем подвох. Но в отношениях я этого не показываю. Но я точно знаю, что сейчас проблемы в личной жизни именно из-за этого. Я даже готова к семейной жизни, но мне попадаются какие-то несерьёзные. Вот недавно меня бросил парень и опять без причины, просто сказал "прости, ты очень хорошая, но я не хочу отношений, мне очень жаль. Время, проведённое с тобой, было одним из лучших в моей жизни" и прочее он мне ВТИРАЛ. Ну как это называется? И это не первый раз! Дамы, господа, специалисты в данной области, помогите разобраться в себе, может советы какие-нибудь дадите или порекомендуете какие-нибудь психологические упражнения. Я уже с ума схожу, что со мной не так? Ведь все делаю для отношений, лишь бы все было хорошо. Мне советовал друг стать стервой, но я не могу такой быть. Мне страшно, что останусь одна на всю жизнь.

Mikki
34 ответа
Последний — Перейти
Лолита
#1

Может вы и вправду слишком хорошая? По экспериментируйте,добавьте в свой характер немного лёгкости,капельку протеста.

Гость
#2

Вы слишком зависимы от отношений. Ещё никто не умер даже от того, что остался один.
Жизнь не ограничена наличием рядом штанов.
найдите себе увлечение и хобби и живите в радость. Не надо вцепляться мёртвой хваткой в каждого, кто появился на горизонте.
так вы не даёте появиться тому, кто предназначен вам судьбой.
Успокойтесь внутри. Займитесь медитацией. Это вам очень и очень поможет.

Не надо
#3

Страшненькая вы, маникюр-педикюр не спасают.
Была у меня однокурсница. Хозяйка-печь-готовить-музыкальная школа за плечами-мама врач...а на морду страшная. У нее кормились, ночевали...а ни один не женился. Но она еще и прилипчивая была. Как смола.

И рано начали. "В подростковом возрасте у меня была несчастная любовь: встречалась с парнем два года, он мне трижды изменил".
Блядовитость тоже отталкивает. Разве что попользоваться только...

Ежевика
#4

Сегодня тема стервозности что-то популярна)

Гость
#5
Не надо

И рано начали. "В подростковом возрасте у меня была несчастная любовь: встречалась с парнем два года, он мне трижды изменил". Блядовитость тоже отталкивает. Разве что попользоваться только...

Вот это точно, я тоже так подумал. Нормальному мужчине для семьи нужна девушка, которая будет только его. Он хочет быть единственным. А чужие для семьи не годятся. Автор, вы утратили свой шанс ещё в подростковом возрасте. Теперь только так. Во временное пользование.

С.К.
#6
Не надо

Страшненькая вы, маникюр-педикюр не спасают. Была у меня однокурсница. Хозяйка-печь-готовить-музыкальная школа за плечами-мама врач...а на морду страшная. У нее кормились, ночевали...а ни один не женился. Но она еще и прилипчивая была. Как смола.И рано начали.
"В подростковом возрасте у меня была несчастная любовь: встречалась с парнем два года, он мне трижды изменил". Блядовитость тоже отталкивает. Разве что попользоваться только...

Что рано начали? Автор не писала, что у неё был интим с той "несчастной любовью". Вот лишь бы оскорбить!
Почти у каждого человека была "несчастная" школьная любовь. И что?

Гость
#7
Ежевика

Сегодня тема стервозности что-то популярна)

Ага. Особенно учитывая, что стерва это падаль. Действительно, почему бы падшей женщине не быть стервой. Как раз для падших мужчин.)))

.
#8
Не надо

Страшненькая вы, маникюр-педикюр не спасают.
Была у меня однокурсница. Хозяйка-печь-готовить-музыкальная школа за плечами-мама врач...а на морду страшная. У нее кормились, ночевали...а ни один не женился. Но она еще и прилипчивая была. Как смола.

И рано начали. "В подростковом возрасте у меня была несчастная любовь: встречалась с парнем два года, он мне трижды изменил".
Блядовитость тоже отталкивает. Разве что попользоваться только...

.
В том то и дело, что интима не было с той "несчастной любовью", так как совсем дети были по 16-17 лет. Да и сейчас я это не одобряю. Но факт в том, что я же парню не рассказываю о своей старой любви. Сомневаюсь, что это причина. Тем более, я придерживаюсь того, что к человеку относятся так, как он позволяет это; а так я точно не позволяла.

Гость
#9

Автор, у вас какие-то комплексы, что-то еще из той первой истории есть, какой-то груз. Потому вы не доверяете себе, своим ощущениям от человека, оценке поступков. Вы теряетесь, путаетесь. А мужики вам лапшу на уши вешают. Да кто вообще вопринимает всерьез то, что мужички говорят на начальном этапе или когда расстаются? Вот это пресловутое дело во мне. Вам надо в себе разобраться и научиться разбираться в людях. Вообще не ищите отношений какое-то время, наблюдайте, общайтесь.
Вам не хватает уверенности и вы, видимо, попадаете на черезчур самоуверенных мужчин, которые могут вам это внушить. А такие на самом деле не влюблены, у них куча женщин и отработана тактика, влюбленный мужчина на свидании похож на овцу. Но вы с такими видимо не общаетесь, потому что они не дают вам столько обещаний, комплиментов и не заряжают той самоуверенностью, как самцы.

Гость
#10
Гость

Вот это точно, я тоже так подумал. Нормальному мужчине для семьи нужна девушка, которая будет только его. Он хочет быть единственным. А чужие для семьи не годятся. Автор, вы утратили свой шанс ещё в подростковом возрасте. Теперь только так. Во временное пользование.

))) единственным хочет быть тот, у кого комплексы какие то. Чтобы женщина не смогла его сравнить ни с кем)) А мужчина в себе уверенный таких требований предъявлять не будет) и еще про утрату шанса насмешили))) если он утрачен с таким как Вы)) то это же наоборот большая удача))

Гость
#11

Бабушки ваши живы? Расспросите их об их личной жизни до брака, скорей всего там какое-то предательство в любви и брак с нелюбимым человеком или что-то в этом роде. То есть на вас отпечаток непрожитых чувств чаще всего бабушки. Сходите на семейные расстановки.

.
#12
Гость

Бабушки ваши живы? Расспросите их об их личной жизни до брака, скорей всего там какое-то предательство в любви и брак с нелюбимым человеком или что-то в этом роде. То есть на вас отпечаток непрожитых чувств чаще всего бабушки. Сходите на семейные расстановки.

.
У моей прабабушки умер муж в командировке(его переехал поезд)
Моя бабушка вышла замуж за тирана, который её любил, но бабушка с ним была несчастлива.
Мама моя пыталась трижды построить личную жизнь: 1)мой отец напивался; 2)отчим избивал её; 3)был альфонсом; так и осталась одна.

Гость
#13
.

.У моей прабабушки умер муж в командировке(его переехал поезд)Моя бабушка вышла замуж за тирана, который её любил, но бабушка с ним была несчастлива.Мама моя пыталась трижды построить личную жизнь: 1)мой отец напивался; 2)отчим избивал её; 3)был альфонсом; так и осталась одна.

Идите на расстановки со своим запросом об отношениях с парнями.

скорпи
#14
Гость

Идите на расстановки со своим запросом об отношениях с парнями.

да, или регрессия в прошлые жизни....
а кто участвовал в расстановках ,расскажите!

Гость
#15
скорпи

..а кто участвовал в расстановках ,расскажите!

а что рассказывать? Сходите посмотрите, можно прийти заместителем или просто наблюдателем побыть.

скорпи
#16
Гость

а что рассказывать? Сходите посмотрите, можно прийти заместителем или просто наблюдателем побыть.

у нас здесь такого нет, увы ,
поэтому и спрашиваю

Гость
#17

Вы слишком гонитесь за любовью, как только расслабитесь и начнете кайфовать от свободы и просто общения с просто людьми, а не видеть везде потенциальных мужей, тогда рухнет на голову. Я когда выходила в поиск - всегда все было мимо, а как ненакрашенная и в трениках выходила за кофе или в макдональдс - встречала важного человека.

Гость
#18

Ятибянидастоин!- классика. Ищи в своём кругу хороших (послушных).

Гость
#19

Автор, мужики вообще никого не могут любить, только стерв. Другие удобны, милы, но не вызывают бури в душе. Что, так сложно иногда для мужика побыть стервой? )))

Гость
#20
Не надо

Страшненькая вы, маникюр-педикюр не спасают. Была у меня однокурсница. Хозяйка-печь-готовить-музыкальная школа за плечами-мама врач...а на морду страшная. У нее кормились, ночевали...а ни один не женился. Но она еще и прилипчивая была. Как смола.И рано начали. "В подростковом возрасте у меня была несчастная любовь: встречалась с парнем два года, он мне трижды изменил". Блядовитость тоже отталкивает. Разве что попользоваться только...

скорее всего не такая что б страшненькая- ведь парни у девушки были и видели ее внешность. дело в постели, не понравилось им что-то, не заводит, вот они и других находят.

Гость
#21
Гость

))) единственным хочет быть тот, у кого комплексы какие то. Чтобы женщина не смогла его сравнить ни с кем)) А мужчина в себе уверенный таких требований предъявлять не будет) и еще про утрату шанса насмешили))) если он утрачен с таким как Вы)) то это же наоборот большая удача))

Я же говорил ДЛЯ СЕМЬИ, а не для оргии.)))

Гость
#22
.

.У моей прабабушки умер муж в командировке(его переехал поезд)Моя бабушка вышла замуж за тирана, который её любил, но бабушка с ним была несчастлива.Мама моя пыталась трижды построить личную жизнь: 1)мой отец напивался; 2)отчим избивал её; 3)был альфонсом; так и осталась одна.

Т.***** можно сказать, что в вашем роду бабы жить для своего удовольствия и кайфа не умеют. Вот и ответ. мужикам нужна счастливая женщина, любящая себя.

Гость
#23

парни не попадаются, вы сами или продолжаете с ними общаться или не продолжаете. так вот вы и выбираете не тех для общения -несерьезных, не готовых к отношениям.

Гость
#24

Занимайтесь образованием, путешествуйте, развивайтесь, чтобы не липли пьющие драчливые альфонсы

Гость
#25

а я мужа не люблю и парней не люблю, сами липнут, а мне на них все равно, не подходят они мне. Не интересны, с темным прошлым, грубоватые,хотя обеспеченные, что называется мама не горюй. Не нравится никто и посылаю подальше.

Гость
#26

Russian и Asian парни *****!

Гость
#27

* о т с т о й

Гость
#28
скорпи

у нас здесь такого нет, увы ,поэтому и спрашиваю

Может вы просто не искали? Эта методика сейчас очень распространена.

Гость
#29
Гость

Я же говорил ДЛЯ СЕМЬИ, а не для оргии.)))

В чём проблема, не понимаю? Да даже если раньше она активно участвовала в оргиях, сейчас она вполне может быть преданна одному мужчине - Вам. Зато нагулялась, набралась опыта. Вы радоваться должны, что Ваша любимая получала удовольствие, а девственность можно восстановить за полчаса. Сам-то поди не девственник уже, кого-то уже "попользовал", выражаясь Вашими словами, так что не удивляйтесь, что женщины будут относиться к Вам тоже по-пользовательски

Гость
#30
Не надо

Страшненькая вы, маникюр-педикюр не спасают. Была у меня однокурсница. Хозяйка-печь-готовить-музыкальная школа за плечами-мама врач...а на морду страшная. У нее кормились, ночевали...а ни один не женился. Но она еще и прилипчивая была. Как смола.И рано начали. "В подростковом возрасте у меня была несчастная любовь: встречалась с парнем два года, он мне трижды изменил". Блядовитость тоже отталкивает. Разве что попользоваться только...

Один парень, одна любовь и уже бл***витость? Если мужчина относится к женщинам с позиции попользоваться, то ему только такие бл*** всю жизнь и будут попадаться, точнее он сам их будет таковыми считать

Гость
#31
Гость

В чём проблема, не понимаю? Да даже если раньше она активно участвовала в оргиях, сейчас она вполне может быть преданна одному мужчине - Вам. Зато нагулялась, набралась опыта. Вы радоваться должны, что Ваша любимая получала удовольствие, а девственность можно восстановить за полчаса. Сам-то поди не девственник уже, кого-то уже "попользовал", выражаясь Вашими словами, так что не удивляйтесь, что женщины будут относиться к Вам тоже по-пользовательски

Люди не меняются. Любители разврата такими остаются до конца жизни.

Хотите перейти на личности? Извольте. Мне блуд никогда не был интересен. Я всегда воспринимал как высшую степень духовной близости. Но я и к слабым наркотикам (табак, алкоголь) всегда был равнодушен. Может поэтому.

Гость
#32
Гость

Люди не меняются. Любители разврата такими остаются до конца жизни. Хотите перейти на личности? Извольте. Мне блуд никогда не был интересен. Я всегда воспринимал как высшую степень духовной близости. Но я и к слабым наркотикам (табак, алкоголь) всегда был равнодушен. Может поэтому.

*воспринимал "секс" (я даже слово это пропустил) )))

Гость
#33
Гость

Вот это точно, я тоже так подумал. Нормальному мужчине для семьи нужна девушка, которая будет только его. Он хочет быть единственным. А чужие для семьи не годятся. Автор, вы утратили свой шанс ещё в подростковом возрасте. Теперь только так. Во временное пользование.

))) единственным хочет быть тот, у кого комплексы какие то. Чтобы женщина не смогла его сравнить ни с кем)) А мужчина в себе уверенный таких требований предъявлять не будет) и еще про утрату шанса насмешили))) если он утрачен с таким как Вы)) то это же наоборот большая удача)) +10000000

Гость
#34
Гость

Люди не меняются. Любители разврата такими остаются до конца жизни. Хотите перейти на личности? Извольте. Мне блуд никогда не был интересен. Я всегда воспринимал как высшую степень духовной близости. Но я и к слабым наркотикам (табак, алкоголь) всегда был равнодушен. Может поэтому.

Вы импотент? Не падайте духом, это сейчас успешно лечится) А кстати, любители разврата и любители секса это одно и то же? Я люблю секс, с удовольствием занимаюсь им с мужем. Я развратна? Меняться не собираюсь если что ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема