Гость
Статьи
Помогите!Я Сломана!!

Помогите!Я Сломана!!

Помогите,я уже не знаю, что делать, сломана морально, не хочу жить.
Мне 20 лет, были отношения с мч 2,5 года. 2 из них мы жили вместе,это моя первая любовь, первые серьезные отношения. Два месяца назад он предложил расстаться, сказал, что не готов к семье, и отношений не хочет. Я приняла это нормально, мы отлично общались, мы виделись редко, но при встречах он вел себя так, как будто мы все ещё вместе.Я уехала на месяц, за это время он познакомился с девушкой, когда я приехала, у нас с ним был секс, и не раз. Отношения были нормальные, говорил, что я самая лучшая и т.д. Мы вмесете были на выходных, и вот ночью ему звонит она, я узнала об этом только утром. Утром он вел себя нормально, так же целовал и меня и обнимал. Потом резко общение прекратилось, и вот я узнаю, что он увез её на выходные в другой город отдыхать.Теперь они встречаются..Мне так больно, что он врал мне, я же вроде не чужой человек, а он так со мной поступал, нагло говорил мне в лицо, что у него никого нету, и отношений он не хочет, а тут такое. Не хочу жить.
До меня он встречался с девушкой 1 год, тоже сам её бросил, и через месяц начались наши отношения.
Помогите, мне кажется ничего хорошего в моей жизни больше не будет..

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Инна
#2

Автор, уходя- уходи! Какой секс может быть с бывшим???? Вы сами виноваты.
Увы поддержать я вас не могу. Просто изначально после расставания нужно было прекратить с ним ахаться. А так он вас использует по полной.

Гость
#3

Не поняла, если вы расстались, зачем был секс? И как можно отлично общаться после расставания? Вы странная, должно же быть какое-то чувство самоуважения. Уходя уходи. Или не жалуйся, что тебя используют.

Инна
#4

И ещё, как только он поругается со своей новой девушкой, то будет искать утешение у вас в кровати.
А вы же его любите и опять раздвините ноги. В потом, когда у них все наладится, он вас бросит, в очередной раз.
Вы хотя бы это понимаете????

Гость
#5

как синхронно получилось )

Гость
#6

Сломана она, ***! Нас всех хоть раз в жизни бросали, ничего, пережили. Лучше бы о своем моральном облике беспокоилась и не раздвигала ноги перед посторонним членом.

вира
#7

а потом будет тема я его любила а он женился на другой

вира
#8

и вообще как можно так себя унижать

Гость
#9

В 20 лет вам надо думать об учебе и о том, как жить дальше будете. А вы непонятно чем заняты. Секс в 20 лет-это или для СОБСТВЕННОГО удовольствия и отдыха, или чтобы не упустить подходящий вариант мужчины (читай-папик). Причем первое-не советую, можете ошибок натворить, а второй вариант- ну он не всем попадается.
А вы как тетка рассуждаете, у которой вся и радость что за мужиками бегать, т.к. больше ничего в жизни не светит.....
обычный у вас случай. Еще пока не из-за чего ломаться.
Голову включать пора.

Кареглазая
#10

вы же расстались,это разве норма,зная,что у него другая,зная,что в ваших отношениях точка,с ним спать?
просто интересно,вы расстались и у него другая-разве не достаточно информации,чтобы не спать с ним?что ему еще нужно сделать было,чтобы вы так не удивлялись?на лбу написать себе?тогда бы вы поняли-вы не вместе?он,по моему,всё объяснил,а вы зря на что то понадеялись.и не тратьте молодость и время на человека,который вас не любит.

Гость
#11

Сломана, говорите? А рак в 20 лет не хотите? Вот это реально ломает. А вас так, царапнуло. Не нойте, это смешно, глупо, мелко. Мелка ваша проблемка.

гость
#12

автор,прекратите это-" мне кажется ничего хорошего в моей жизни больше не будет " , вас предали, но это не конец жизни. вам 20 лет только. практически все мужчины являются козлами по отношению к женщинам, ваша история это лишний раз доказывает. он поступил с вами по-свински, ему скорее всего нравится играть вашими чувствами, он этим тешит свое самолюбие , ему наплевать на ваше эмоциональное состояние. вычеркните его из своей жизни, пошлите куда подальше, не тратьте на него нервы и драгоценное время. и постарайтесь уяснить себе, что вы самый главный человек в своей жизни, о себе надо заботиться, а не о каком-то жалком хуе.

гость
#13

автор, все это очень горько, но не смертельно, это надо пережить, вам надо научиться больше любить и уважать себя , чтобы не допускать до себя таких мудаков

Гость
#14
Гость

Сломана, говорите? А рак в 20 лет не хотите? Вот это реально ломает. А вас так, царапнуло. Не нойте, это смешно, глупо, мелко. Мелка ваша проблемка.

Блин, зачем по любому поводу сравнивать с раком? Нормальная у нее, жизненная проблема. Ей надо ее пережить, чтобы стать сильнее и научиться строить будущие отношения.

Гость
#15

Автор, ваша ошибка в том, что после расставания, когда вы начали общаться, вы решили, что это как будто вы снова сошлись и имеете друг перед другом какие-то обязательства. А парень считает себя свободным и вы ему это подтвердили расставанием.
Больно именно потому, что вы лично с ним не порвали. Он же ведет себя как свободный человек, который никак не должен перед вами отчитываться.
Надо либо реально рвать, либо дружить без претензий (но не ясно зачем это вам).
Поймите, что глупо тратить свои силы, время и энергию на человека, который не хочет с вами быть. Любовь дело добровольное. И контакт с мужчиной должен приносить радость и удовольствие, а не страдание. посылайте тех, кто заставляет вас страдать. Сохраните себя для продуктивных отношений и реальной любви.

гость
#16

Автор, вы изначально не правильно себя повели, когда стали с ним продолжать встречаться, надеясь на что-то. Сейчас вам нужно переключиться с этой ситуации на что-то другое. Попробуйте еще pogovoru, мне там в свое время здорово помогли.

Гость
#18

Кабелюка очередной. Жаль, что ваш первый мужчина оказался бабником, не грустите, вы молодая и еще встретите свое счастье.

Гость
#19

Сломано Ваше самолюбие! Пускай лесом гуляет, раз не готов к серьезности и стабильности!

Никто
#20

Все мужики ***** и ***** и созданы портить жизнь женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: