Я сейчас упущу свой шанс и буду жалеть или таких еще сотня будет?
Встречалась год с молодым человеком, надоело, характер не самый лучший, ссоры постоянные и расстались. Я проявила инициативу на разрыв. Прошло 11 месяцев. Мы общаемся часто. И где-то месяц назад у него появилась новая пассия и я думая, что мне все равно на человека, на протяжении недели думала об этом, мне не давало это покоя. И мы встретились по его инициативе, очень хорошо поговорили, он рассказал о том, что отношения с его новой девушкой завязались случайно и он не знает, что делать. После этого вечера, мы стали гулять иногда, постоянно переписываться. И все бы ничего, но он меня очень сильно любит и не может отпустить как девушку. При этом я не хочу отношений в данный период времени вообще. Но вот делема, я щас упущу свой шанс и буду жалеть всю жизнь или таких ещё сотню будет. В общем посоветуйте что делать.
Екатерина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 314 ответов
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 240 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Мужчина младше женщины2 554 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
застрелиться
на одну тупппуууюю телку станет меньше
на одну тупппуууюю телку станет меньше
Какой шанс вы боитесь упустить, если не хотите серьезных отношений? Сами себе не врите. По теме - он просто хочет вас тpaxнуть. Эти все "очень сильно любит и не может отпустить как девушку", "отношения с новой девушкой завязались случайно" - это просто лапша, чтобы получить от вас желаемое.
Саня
Вот характер у него плохой, ссоры постоянные... вам такой нужен? Правда? И еще сотня таких же нужна?
Есть и другие - хорошие и заботливые. Лучше бы такого попробовали встретить, хотя бы одного... Я бы в такой омут, дважды не влезла. Но это мое мнение.
Есть и другие - хорошие и заботливые. Лучше бы такого попробовали встретить, хотя бы одного... Я бы в такой омут, дважды не влезла. Но это мое мнение.
Гость
так а что в нем такого хорошего, что боитесь упустить его? постоянные ссоры же никуда не денутся, значит не подходите друг другу
Гость
Шанс? Упустить? Это просто смешно. Вас хотят использовать а вы ведетесь. Никакого шанса нет нет, он просто балабол каких пруд пруди. Ищи хорошего парня,,который будет выполнять твои желания и любить. Этот просто хочет присунуть ради спортивного интереса. Он хочет за ваш счет поднять свою самолценку и доказать что он орел и может соблазнить любую бабу
Гость
Собака на сене
Гость
Во-первых, сколько вам лет? Во-вторых, какой такой шанс вы боитесь упустить? Мужчина вас обожает, носит на руках, исполняет капризы, зовёт замуж? Судя по посту, нет. А такого хамна, простите, как у вас, действительно при желании может быть сотня...
Гость
Д И Л ***** М М А !!! а ,,делема,,- это ты ,безграмотная д*у*рища.
Форум: Семья
Всего: 483 762 темы
Новые темы за сутки: 116 тем
- Возможная измена хорошего мужа8 ответов
- Постоянное беспокойство за мужа2 ответа
- Глупая любовница мужа7 ответов
- Мужу приперло в сентябре полететь в Египет10 ответов
- Развод4 ответа
- Муж не хочет работать, везде чужая30 ответов
- Что делать если мой муж фанат Саши Муратовой?1 ответ
- В чём плюсы и минусы рождения ребёнка в наше время?2 ответа
- Что важнее — работа или семья?124 ответа
- Муж называет меня меркантильной73 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Жена стала молодиться и менять внешность, зачем ей это в ее возрасте449 ответов
- Что важнее — работа или семья?124 ответа
- Муж и деньги в декрете79 ответов
- Муж называет меня меркантильной73 ответа
- Развелась с алкоголиком. Сильная пустота и одиночество50 ответов
- Лишение отца прав в случае если он подаст на отцовство43 ответа
- Муж не хочет работать, везде чужая30 ответов
- Нормально ли доверять дочь парню ?23 ответа
- Раздельно - идеально, вместе - просто ужас20 ответов
- Защита жены от родственников18 ответов
Предыдущая тема