Гость
Статьи
Я сейчас упущу свой …

Я сейчас упущу свой шанс и буду жалеть или таких еще сотня будет?

Встречалась год с молодым человеком, надоело, характер не самый лучший, ссоры постоянные и расстались. Я проявила инициативу на разрыв. Прошло 11 месяцев. Мы общаемся часто. И где-то месяц назад у него появилась новая пассия и я думая, что мне все равно на человека, на протяжении недели думала об этом, мне не давало это покоя. И мы встретились по его инициативе, очень хорошо поговорили, он рассказал о том, что отношения с его новой девушкой завязались случайно и он не знает, что делать. После этого вечера, мы стали гулять иногда, постоянно переписываться. И все бы ничего, но он меня очень сильно любит и не может отпустить как девушку. При этом я не хочу отношений в данный период времени вообще. Но вот делема, я щас упущу свой шанс и буду жалеть всю жизнь или таких ещё сотню будет. В общем посоветуйте что делать.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застрелиться
на одну тупппуууюю телку станет меньше

#2

Какой шанс вы боитесь упустить, если не хотите серьезных отношений? Сами себе не врите. По теме - он просто хочет вас тpaxнуть. Эти все "очень сильно любит и не может отпустить как девушку", "отношения с новой девушкой завязались случайно" - это просто лапша, чтобы получить от вас желаемое.

Саня
#3

Вот характер у него плохой, ссоры постоянные... вам такой нужен? Правда? И еще сотня таких же нужна?
Есть и другие - хорошие и заботливые. Лучше бы такого попробовали встретить, хотя бы одного... Я бы в такой омут, дважды не влезла. Но это мое мнение.

Гость
#4

так а что в нем такого хорошего, что боитесь упустить его? постоянные ссоры же никуда не денутся, значит не подходите друг другу

Гость
#5

Шанс? Упустить? Это просто смешно. Вас хотят использовать а вы ведетесь. Никакого шанса нет нет, он просто балабол каких пруд пруди. Ищи хорошего парня,,который будет выполнять твои желания и любить. Этот просто хочет присунуть ради спортивного интереса. Он хочет за ваш счет поднять свою самолценку и доказать что он орел и может соблазнить любую бабу

Гость
#6

Собака на сене

Гость
#7

Во-первых, сколько вам лет? Во-вторых, какой такой шанс вы боитесь упустить? Мужчина вас обожает, носит на руках, исполняет капризы, зовёт замуж? Судя по посту, нет. А такого хамна, простите, как у вас, действительно при желании может быть сотня...

Гость
#8

Д И Л ***** М М А !!! а ,,делема,,- это ты ,безграмотная д*у*рища.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: