Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам бывшие, которые "разлюбили"?

Возвращались ли к вам бывшие, которые говорили, что у них ничего не осталось,или любят другую?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне сказал-разлюбил.через год сошлись,через полгода поженились

до сих пор вместе?

Гость
#52

Нет не вернулся. Даже если и любил - не стоит ждать его!!! Ну сами подумайте, пока вы страдаете, стараетесь понять почему ушел, измениться если вы виноваты или стать лучше, а он в это время живет полной жизнью, общается и знакомиться с девушками, заводит отношения для секса на 1-2 раза или чуть дольше, то есть скачет по девкам. Работает, отдыхает, кайфует от свободы и жизни и новых людей! А вы в это время страдаете и теряете здоровье! Ему по#ер на вас...так зачем его еще ждать?

Гость
#53
Гость

Нет не вернулся. Даже если и любил - не стоит ждать его!!! Ну сами подумайте, пока вы страдаете, стараетесь понять почему ушел, измениться если вы виноваты или стать лучше, а он в это время живет полной жизнью, общается и знакомиться с девушками, заводит отношения для секса на 1-2 раза или чуть дольше, то есть скачет по девкам. Работает, отдыхает, кайфует от свободы и жизни и новых людей! А вы в это время страдаете и теряете здоровье! Ему по#ер на вас...так зачем его еще ждать?

Пишу просто спустя время, когда эта дурость и надежды прошли. Если мужчина вас не уважает, то ему все равно будете страдать или нет. А если без любви был с вами - то стоит такого парня лишь пожалеть!

Гость
#54
Гость

Наверное у всех индивидуально. Мы расстались. Я действительно была уверена, что навсегда. Сошлись через 6 месяцев. Отношения стали совсем другие. Более серьезные и осознанные. Поженились, вот уже 5 лет вместе. Есть дочь.

Не знаю ответите ли спустя столько времени, но как у Вас, всё хорошо в отношениях?

777
#55
Гость

У знакомой парень, с которым она жила ушел, женился, нажил ребенка на стророне, развелся, вернулся к ней, приняла, поженились, живут нормально, только она его ребенка принимать никак не хочет, это говорит твои проблемы, накосячил теперь сам как хочешь выкручивайся

как это "нажил на стороне" я так понимаю, что в законном браке ребенок рожден был.

777
#56
Гост

У меня совсем свежая история. И правда, начала его забывать, солнышко стало ярче светить, травка зеленее. Приходит от него смс, что нашел себе работу. Я думала, может помириться хочет. А он отвечает, что хочет поделиться успехом. Ты ведь шла к такой работе 10 лет, а я нашел за 4 месяца. Пишет, найду себе помоложе. Я встречалась с ним, когда он был безработным и помогала ему писать резюме. Просто ***** и поступок уродский.Снова вогнал меня в депресию.

ой, вы что, какая депрессия. депрессия у него самого, раз так пытается вылезти из нее за счет вас. посмейтесь и забудьте.

Гость
#57
Гость

Попытался спустя три года вернуться ко мне-был послан.Разорванный лист не склеишь.

Правильно поступили, 3 года не вспоминал, тусил с другими, а тут решил вспомнить!

Гость
#58
Гость

Наверное у всех индивидуально. Мы расстались. Я действительно была уверена, что навсегда. Сошлись через 6 месяцев. Отношения стали совсем другие. Более серьезные и осознанные. Поженились, вот уже 5 лет вместе. Есть дочь.

Произошла первая ссора за 4 года отношений,даже больше как разногласие, но бывший вспылил так что ужас и непонятно почему. Думала помиримся, до этого всегда было хорошо. Итого уже как 4 года в расставании, вернуться не пытался, да и не захотел поговорить. До сих пор больно что человек вот так вот резко ушел, вычеркнул меня непонятно почему, не общаемся. Пыталась помириться или поговорить, ничего не вышло. Еще обидно что я его искренне любила, уважала и отношения без преувеличения ну на 90% так точно хорошими были, к свадьбе готовились, жили вместе, постоянно смеялись, ездили отдыхать, на прогулку, к моим или его родным зазодили поиграть в игры. До сих пор болит что любимый и дорогой мне человек просто выкинул меня и вычеркнул, обесценил меня как человека, мою любовь к нему, пытался унизить. Не попытался поговорить почему уходит, он просто решил безвозратно за двоих...я бы поняла если бы виноватой была, унижала, пилила, там секса не было и т.д...но нет...моя совесть чиста. Просто в один миг он вычеркнул меня и даже не вспоминает. Не пишет и не следит в срц.сетях, я в чс у него..я так верила ему..ужас...я реально верила что он любит меня, для меня расставание было как гром среди ясного дня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: