Гость
Статьи
Как впечатлить на …

Как впечатлить на первом свидании в чужом городе?

Привет. Никогда бы не подумал, что в какой-то момент буду нуждаться в помощи. На женском форуме.

Вообще история стара как мир....

Был в командировке летом в подмосковье и там познакомился с девушкой.
Есть нюанс один, у нее есть "молодой человек, с которым я живу уже 3,5 года"
А я, вроде как, "магию" к ней испытал. Не могу успокоиться
В процессе общения я договорился с ней встретиться (прилечу к ней в город или же в соседний - чтобы не скомпроментировать её).
Есть загвоздка.
Собственно поэтому я и пишу вам, уважаемые и прекрасные женщины: как впечатлить её при встрече (думаю, можно и свиданием назвать) так бы и она почувствовала магию? что может зажечь новую, более яркую искру? как затмить её чувства к другому человеку (если они есть)), переключив всю энергию на меня?

Можно ли сделать ей подарок при встрече? И стоит ли? Чтобы не получилось так, что я буду в качестве её разнообразия в жизни - поразвлекал, потешил самолюбие, и давай обратно, на Урал вали. Этого мне не надо. Нужна эффектная встреча (но без пыли в глаза),чтобы посеять в её мозгу семя.
Что бы вы мне вообще посоветовали в такой ситуации?
Понятно, что всё то время, пока будем вместе - она каждую секунду будет сравнивать меня и его. То есть я по-умолчанию всё равно на вторых ролях.
Глупо конечно надеяться на какой-то подарочек...) Но у меняя пока 0 идей.

Прилечу - будет 1 день. Возможно 2..

Будет интересно ваше мнение/критика/юмор...ну и действенные и адекватные советы пожалуйста)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че совсем страшный, да? Был бы симпатичный, она сама бы тебе экскурсию провела...

Пилот
#2
Гость

Че совсем страшный, да? Был бы симпатичный, она сама бы тебе экскурсию провела...

Напомню - Она в отношениях. Может этот фактор её сдерживает и мешает поступить так, как хочет

Гость
#4
Бухие бухи

Лапши на уши навешать... Необыкновенная, особенная и т.д.
Ну и за один раз затмить соперника получится, только если у них отношения совсем сошли на нет. Там от Вас не так много зависит, как Вы хотите.

Вот +100000!!!
Была у меня очень похожая ситуация: замужем, встретила парня... Ничего в итоге не было, но он запомнился тем, что именно вешал лапшу на уши :)
В браке уже нет романтики, комплиментов, муж иногда даже элементарно, забудет дверь открыть и вперед пропустить...
А этот парень говорил приятные вещи, причем как-то мимоходом, и не дежурные комплименты, а какие-то необычные :) Угостил кофе, открыл дверь, помог... В общем, берите тем, чего ей не хватает. Не нужно вылезать из шкурки и делать её особенной (задерет нос и не оценит). Будьте вежливым, джентльменом (как старомодно звучит-то :)) Не поднимайте её значимость выше своей. Это вы свободны, у вас есть выбор с кем встречаться, а у неё скучная жизнь с мужчиной, которого она знает три года. И изо дня в день одно и то же. Так что это вы её свет в окошке, а не она ваш :)

Гость
#5

автор, запомни одну истину, которая стара как мир:если эта девушка перескочит от своего мужика, с которым больше трёх лет к тебе,какому-то левому хрену из-под горы,напевшему ей в уши, то будь готов к тому, что так же она перескочит от тебя к другому, если тот другой переплюнет тебя в этих самых "пениях в ухи".это будет означать не то, что это ТВОЯ заслуга и ты такой распиздатый мачо (затмил её парня и прочий бред), а то, что девушка сама по себе не преданная и не постоянная, и всегда сольёт партнёра ради новой лапши на ушах.делай выводы, ду-----рак и не копай яму другому.сам же в неё и попадёшь.не лезь в чужой огород,свой взращивай на свободном поле и жди плоды.

Гость
#6
Пилот

Гость
Че совсем страшный, да? Был бы симпатичный, она сама бы тебе экскурсию провела...
Напомню - Она в отношениях. Может этот фактор её сдерживает и мешает поступить так, как хочет

чужая женщина всегда интереснее и пахнет по-другому.так, автор? появился азарт получить то, что тебе не принадлежит.а сам потом и сольёшь её, как получишь своё.знаем,проходили.типичная мужская тактика, ничего нового.

Гость
#7

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: