Гость
Статьи
Живу с парнем и его …

Живу с парнем и его мамой.

ВСем привет.Я совсем запуталась.Надеюсь на дельный совет)Все началось с того момента когда мы переехали жить к маме моего парня.На тот момент я заканчивала учебу и в планах было устроиться на работу,но мой мч не позволил,считает что женщина работать не должна,я люблю его и он меня,в отношениях между нами все прекрасно,он для меня и друг,и брат,и отец ,и любимый человек.Но в чем ,собственно, моя проблема,я не могу полноценно находиться в этом доме,это все не мое...С его мамой отношения у меня не складываются,скажу,что у неё ни с кем не складывается,на то есть причины,но да ладно...в общем,я хочу заниматься,развиваться в различных сферах,но меня что-то сдерживает,не понимаю что именно.В этом доме мне не хочется делать что - либо.Я здесь никто абсолютно и я это понимаю.ПРосила мч снять жилье,пока не может,финансов нет .Решилась как-то я сама съехать и снимать жилье с сестрой,она согласилась уже ,я там планов настроила,мол работать пойду и т.д НО я снова застопорилась,парень уговорил меня не делать этого.я снова повелась,хотя я вот знаю что ничего хорошего из того, что я пребываю здесь,не выйдет.Я не хозяйка здесь,с парнем мы не расписаны,он за супружество,но нет денег совершенно ни на что.ОН говорит мне чтобы я не волновалась,а меня внутри просто выворачивает от всей этой ситуации.Родителей нет,уехать не к кому,так как безработная снять кв пока тоже не могу.Мне 21.ЧТо мне делать?.я энергичная,веселая..была..а сейчас вот эти почти 2 года со мной происходит не ладное.Интереса нет ни к чему.ДОма все вокруг угнетает.ОСтавлять одного мч с его мамой не хочу.И я очень привыкла к нему,дошло до того,что когда он на работе мне хочется лечь и не вставать пока он не приедет с работы или еще откуда..жесть.И да с подругами я тоже не вижусь,так с некоторыми общаюсь в нэте,но все это так...не то.Часто срывы происходят ,раздражаюсь.Мама его вечно лезет ,указывает...достало.Дайте совет,как мне быть,помогите мне растоптать свою нерешительность,наивность и депрессивное мышление)

BUSINKA
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная мама вашего парня. Жаль человека искренне.

Гость
#2

Чего делать.
Не жить с парнем и его мамашей в 21 год и бегать на свидания и ездить с парнем на юга отдыхать.
Рано вам еще в недосемью играть.

Гость
#3

устройтесь на работу. подумайте о себе! вы деградируете, духовно больше конечно, но это ещё хуже!!! иначе вы вскоре станете зашуганной дом.работницей.

rainy_town
#4

Вас угнетает сам дом, такое бывает. Решить эту проблему можно только одним способом - жить в другом доме.
Давайте смотреть шире. У вас с парнем в планах полноценная семья. Значит вам надо решать что-то с собственным жильем. Не будете же вы всю жизнь жить с его мамой (если планируется жить с мамой - уходите лучше сразу). Вам надо брать ипотеку и покупать свое. Нет денег - скажите, что вы идете на работу и будете копить на жилье. А когда будет жилье - тогда осядете дома, как он пожелает.
Так вы сможете быть финансово независимой, не сидеть в депрессии дома, меньше общаться с его мамой, развиваться, иметь все права на совмесное жилье, а главное - перспектива быть хозяйкой в своем доме.

Гость
#5

Я так поняла вы закончили колледж, техникум или еще что то? У вас нет высшего образования? Парень ваш хитер, ревнив, не хочет, чтоб работали, зависели от него, ни с кем не общались. Он поэтому и стал для вас Богом, это ложное чувство. Будете потом жалеть, есть такие люди, которые только тянут вниз, тормозят- это ваш МЧ. Эти ваш тормоз, всю жизнь его прокараулите, не удивлюсь, если загуляет или кинет спустя 5-6 лет, а вы будете некчемная, забитая, ***** и тд

Гость
#6

Спросите у своего хозяина, как вам быть и что делать. Раз вы решили, что позволите ему что-то вам запрещать, то идите до конца в своем раболепстве перед ним.
А то мы тут сейчас советов надаем - иди работай, учись, снимай жилье, беги от него. Но нужно ли вам это? Может ваше счастье в пресмыкании перед мужчиной? Тогда просто смиритесь и обо всем спрашивайте его и слушайтесь.

Астра
#7

Срочно на работу! Вы о чем думаете? Родителей нет, 21 год и не работает. И живите с сестрой. А с парнем встречайтесь. Не с этим, так с другим.

BUSINKA
#8
Астра

Срочно на работу! Вы о чем думаете? Родителей нет, 21 год и не работает. И живите с сестрой. А с парнем встречайтесь. Не с этим, так с другим.

Я люблю этого,он мудр я мне нужен такой,мечтала о таком.НО иногда у меня возникают мысли,что мной пользуются.

BUSINKA
#9
Гость

Бедная мама вашего парня. Жаль человека искренне.

Почему Вам её жаль?Потому что,я иждивенка для нее?

BUSINKA
#10
Гость

Спросите у своего хозяина, как вам быть и что делать. Раз вы решили, что позволите ему что-то вам запрещать, то идите до конца в своем раболепстве перед ним.
А то мы тут сейчас советов надаем - иди работай, учись, снимай жилье, беги от него. Но нужно ли вам это? Может ваше счастье в пресмыкании перед мужчиной? Тогда просто смиритесь и обо всем спрашивайте его и слушайтесь.

Раньше перед нашим с ним знакомством,я просто хотела чтобы рядом был Мужчина рядом со мной,спортсмен,без вп,чтобы решал за меня все мои проблемы,а я расслабилась бы и просто значилась бы слабой девушкой без забот,а сейчас же меня эта ситуация угнетает,ощущение что вся моя жизнь зависит от него,так как он скажет,так как он сделает и я очень боюсь того,что пока я сейчас молода и красива я ему нужна,а потом....хотя он все так прекрасно мне расписывает,что и богатыми будем и детей у нас много будет...а я в этом доме свихнусь скоро,а он не понимает меня,думает что я женщина мне бы по любому поводу поистерить бы и все или на критические дни спихивает ,но мне -то на самом деле поршиво здесь.Я стесняюсь сходить куда-то,сделать тут по дому СВОИ дела ,даже спортом позаниматься например,я в маленькой комнате это делаю,чтоб меня не видела его мама,потому что п=молча она не в силах пройти.

BUSINKA
#11
rainy_town

Вас угнетает сам дом, такое бывает. Решить эту проблему можно только одним способом - жить в другом доме.
Давайте смотреть шире. У вас с парнем в планах полноценная семья. Значит вам надо решать что-то с собственным жильем. Не будете же вы всю жизнь жить с его мамой (если планируется жить с мамой - уходите лучше сразу). Вам надо брать ипотеку и покупать свое. Нет денег - скажите, что вы идете на работу и будете копить на жилье. А когда будет жилье - тогда осядете дома, как он пожелает.
Так вы сможете быть финансово независимой, не сидеть в депрессии дома, меньше общаться с его мамой, развиваться, иметь все права на совмесное жилье, а главное - перспектива быть хозяйкой в своем доме.

Быть хозяйкой в своем доме-это моя мечта и хочется,чтобы она осуществилась поскорее.ОН говорит что нереально накопить на жилье и в то же время снимать жилье,питаться и т.д,Я ему доказываю,что живя с мамой мы тем более ничего не скопим,она питается отдельно,мы своим питаемся ну и как сэкономишь,она кричит вечно без повода на него ,на всех родственников.Мне кажется что мне самой на лечение придется деньги копить.ТЕм более дом тут такой,ему требуется РЕМОНТИЩЕ просто,на это тоже деньги нужны,а мама не хочет свои деньги тратить а сыночку на ушко шепчет...как тут сэкономишь блин.

BUSINKA
#12
Гость

Чего делать.
Не жить с парнем и его мамашей в 21 год и бегать на свидания и ездить с парнем на юга отдыхать.
Рано вам еще в недосемью играть.

а как ВЫ считаете девушка в 21 год на огороде должна что-то делать?

Эля
#13

знаете аналогично только я работаю ,встречаюсь 4 года хз что делать пока внутренний дискомфорт невероятный

Чебурек Чегевары
#13

Тут выход только один. Жить отдельно. Семья это двое а третий лишний. Даже если это мама. Хоть ваша, хоть его. Буть счасвыми вы можете только в двоем . Так что думайте- или сами сьезжайте или планируйте с ним и со временем уездайте. В чужой семье счастья не построишь. Видел кучу примеров- пока жили с родитилями ничего не получалось.

Гость
#15

понимаю, что трудно, но сделай решительный шаг, раз этого не может сделать он. не хватает финансов, но он не работает так, чтобы хватало и тебе не даёт? несостыковочка. с таким мужичком будете всю жизнь жить под мамочкину дудку. у него эго настолько хрупкое, что он не сможет представить тебя независимо от него, так ещё и работающую. солнце, время не теряй, съезжайся с сестрой, иди работай, не будь тряпкой, умоляю. ты точно найдёшь мужчину, который либо обеспечит, либо не будет запрещать работать. я в тебя верю, солнце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: