Гость
Статьи
Дети от прошлого брака

Дети от прошлого брака

Вы бы стали встречаться с парнем если ему 23 года, есть ребёнок, брак всего год был и разбежались. У меня нет не брака не детей. Мне 20. Лучше не портить себе жизнь в таком возрасте. Лучше своё делать?

Ирина
11 ответов
Последний — 04 сентября 2016, 00:31 Перейти
2.
Гость

Никогда не стала бы встречаться! Разведенец с прицепом для меня шлак.
Зачем он вам нужен, в вашем возрасте мужчин намного больше чем девушек, причем свободных бездетных из хороших семей, выбор велик. А это какой-то маргинал, раз в 23 года уже с дитём. Бросайте его.

6.
маша

ой,девушка,бегите. с прицепом уже в столь юном возрасте.значит мозгами не думал. это вы пока проблем не видете

10.
Гость

Вы за него прямо замуж собираетесь? Или просто нравится? Замуж вам ещё в принципе рано!

11.
Гость

Не советую вам!у самой был парень,разведенный и с ребенком,постоянные встречи в вых с ребенком,когда ребенок болел,ездил его проведать к бж,никогда на первом месте не была,постоянно на нервах,как он туда ездил,хотя по его словам,общение у них было короткое и только по ребенку.слава богу,что мы разошлись!и теперь понимаю,почему он развелся с женой.потому что безответственный,эгоист,боится трудностей.

14.
Гость

Считаю, что нужно обсудить этот вопрос с вашим мч. Человек, способный к 23 годам жениться, заделать ребенка и развестись, должен быть способен обсуждать ситуацию. А ситуация нуждается в обсуждении. Через некоторое время вы столкнетесь с тем, что практически на все выходные ваш мч бежит к ребенку, а вы будете оставаться одна. В праздники - тоже самое. Особенно обидно это в новый год. Еще через некоторое время он будет ставить вопрос о том, чтобы брать ребенка с собой в отпуск (так было у моей подруги). Нужно быть готовым, что ребенок мч будет проводить много времени у вас с вашим мч. Затем готовьтесь, что большие суммы ваш мч будет тратить на ребенка. Новый год, день рождения, 23 февраля(если мальчик) и 8 марта(если девочка), 1 сентября и выпускные после каждого ода в саду и школе. Это все нужно обговаривать заранее. У меня схожая ситуация. Я вышла замуж за разведенного с ребенком. Но я была постарше и все эти вопросы обозначила. И то мой муж пытался пару раз обойти договоренности без серьезного повода. Я проявила разумную твердость. В то же время, когда сын мужа сильно заболел под НГ, я не стала возражать, чтобы муж провел с ним 31 декабря до вечера, потому что ребенок очень плохо себя чувствовал. Ну как можно в такой ситуации возражать?
А вот приводить ребенка к нам я разрешала в любое время. И на любой срок. Он очень воспитанный пацан был, позитивный такой, умный, все на лету схватывал. Сейчас он давно женат, ему 32 года и у них с женой дочка трех лет. И он по-прежнему очень любит проводить время всей семьей в нашем доме. Теперь уже не ограничишь))), хотя я иногда сильно устаю от гостей.

Если вас все это устраивает, то можете строить отношения с этим мч. Если нет, то лучше и не начинать

16.
Гость

у меня такой муж, и у моих подруг тоже есть разведеные мужья. многие из этих мужчин не общаются с детьми от бывших, и все делают только для своих семей. кстати мужики нормально зарабатывают, хорошие семьянины. назвать их шлаком может только какая нибудь злобная брошенка, которой обидно, что бывший счастлив в новой семье. вообще мужчина всегда свободен, поймите это!

17.
Гость

Девушка, вы еще в столь нежном возрасте, что нет смысла "подбирать" парня с таким "багажом". Пытайтесь построить что-то свое. В вашем возрасте велик выбор среди нормальных, свободных от обязательств (во всяком случае по отношению к детям и бывшим женам), достаточно перспективных парней. И явно не последний шанс выйти замуж за этого "разведенца". Зачем вам это все?

18.
Гость

Он вас замуж позвал? Если нет, то чего переживать так? Вам 20 лет, живите и радуйтесь жизни. Встречайтесь с ним раз нравится, ничего плохого тут нет.

19.
Ирина

лучше выйти за нормального и развестись. Чем сразу за разведённого. У вас гордости нет вообще.

20.
Гость

бегите от него.

21.
Гость

А теперь жЫвотины экстраполируйте эту ситуацию наоборот: парень и детная самка))))