Гость
Статьи
Осталась вообще ОДНА с …

Осталась вообще ОДНА с ребенком, как не сойти с ума?

Ситуация аховая. Ребенку полгода. Отношения с отцом ребенка до беременности были хорошие, ничто не предвещало. Ребенка хотел, просил. Обцеловывал всю с головы до ног. Ухаживал. Не подумала даже что он тиран. Забеременела. Сначала все было ровно. Ухаживал, помогал, ждал. Потом, когда срок был уже побольше, стал пропадать в загулы. Дня по два раз в две недели. Беременность была тяжелая, отношения у меня даже сил не было выяснять. Приходил, извинялся. В итоге ребенок родился преждевременно. Стресс сказался. После рождения по нарастающей. Открылся человек с другой стороны. Раз в неделю загулы стабильно.Все что дома найдет из денег прогуляет. Меня при этом жестко контролирует. Т.e. мне выйти на улицу без 50-ти его звонков нельзя. Полный отчет где и с кем. И лазил регулярно по сумкам и в телефоне. Разговаривать только в его присутствии. Прийду позже 10- скандал. И за дверь выгонял, и толкал, и даже "случайно" сломал палец с разрывом сухожилия. Т.e. позиция такая, что ему можно всё (он же мужчина), а я должна давать полный отчет. Скандалы ужасные, оскорбляет последними словами. Единственный плюс, хорошо помогал с ребенком в "мирное" время. И гулял, и купал, типа любит ребенка. Мне помочь вообще некому, сейчас ессно еще и не работаю. Короче терпела-терпела и в итоге очередной скандал и выставила его. Вернее он убежал когда узнал что я, ах, такая предательница прошла мед освидетельствование и написала на него заявление о травме. Благо квартира моя, есть где жить. До садика как до луны, сижу одна в квартире, крыша едет. Вот думаю правильно ли поступила или надо было ТЕРПЕТЬ? Схожу с ума. Думаю, после этого он помогать с ребенком не будет. Визжал что алиментов не увижу. Но другого выхода его поставить на место не было, он реально стал очень агрессивен и контролировал каждый шаг((. Не понимаю как могла так ошибиться(((.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он выгонял вас за дверь вашей же квартиры?

Гость
#2

Финансово совсем плохо?? То есть вы от него финансово зависите? Если нет, то пусть катится. Если у вас средства к существованию есть, живите спокойно вдвоём с ребенком. Без нервов всяких. С одним ребёнком справиться то можно. А с этим только хуже будет. Оно вам надо? Это не жизнь а ад.

Гость
#3

Терпеть ненадо. Мазохистка??? Живите вдвоём с ребенком. Ищите место в саду. В годик в ясли можно. А сами работать. А его близко не подпускайте.

Гость
#4

Родителей попросите побыть рядом

ж
#5

Автор, а что там помогать то с полугодовалым ребенком? Вы ленивая? Вам тяжело покупать и поменять памперс? Не вижу вообще проблемы! Его гони в шею, подавай на алименты,квартира есть,ж иви с дитем в свое удовольствие! Или ты дитя ЕМУ родила,и теперь не знаешь что с ним делать? Вот удивляют такие дамы

Гость
#6

Родители ваши и его. Бабушки-дедушки ваши и его. Родственники, друзья. С таким количеством народа остаться ОДНОЙ невозможно, хоть один человек для помощи но найдется.

Гость
#7
ж

Автор, а что там помогать то с полугодовалым ребенком? Вы ленивая? Вам тяжело покупать и поменять памперс? Не вижу вообще проблемы! Его гони в шею, подавай на алименты,квартира есть,ж иви с дитем в свое удовольствие! Или ты дитя ЕМУ родила,и теперь не знаешь что с ним делать? Вот удивляют такие дамы

------------
А деньги где на всё это брать ?

Гость
#8

www.woman.ru/psycho/personality/thread/4717548/ вот эту тему прочитайте, может прояснится у вас в голове

Анна
#9

Сейчас масса работы в интернете на дому.
Сама лично 2 года в банке работала на дому, получала больше, чем девчонки в офисах.
Можно открыть свой бизнес в интенете и вообще ни от кого не зависеть.

Гость
#10
Гость

Автор, а что там помогать то с полугодовалым ребенком? Вы ленивая? Вам тяжело покупать и поменять памперс? Не вижу вообще проблемы! Его гони в шею, подавай на алименты,квартира есть,ж иви с дитем в свое удовольствие! Или ты дитя ЕМУ родила,и теперь не знаешь что с ним делать? Вот удивляют такие дамы

------------
А деньги где на всё это брать ?

Развестись и подать на алименты + детские пособия + если работала работодатели что-то там платят

Гость
#11

До года ребёнку вас не разведут. А алименты потом через суд выбьете.
Сейчас есть помощь от государства, просите своего отца вам мат. помочь.

Гость
#12

А почему такой тотальный контроль за женщиной с ребёнком? Вы что то не договариваете? Очень странное поведение! Но в одном вы правы, ребёнка одной тяжело растить.

Гость
#13

Подключать родню. И подавать на алименты себе и ребенку. Без разговоров и выяснений. Поговорите в суде. А также оформлять все возможные люготы и субсидии. Плюс обратитесь в какой-нибудь женский центр, типа помощи женщинам пережившим насилие и т. п. Они помогают и с оформлением всяких бумаг, и поддержку юридическую оказывают и с садами-няньками могут посодействовать

сервант с хрусталем
#14

Тема на разводку похожа. Если правда, то радоваться надо. Купить торт 🎂🍰☕ и отметить сие событие, как праздник. Избавилась от этого дегенерата. Это счастье. Многие живут с такими дегенератами, потому что не могут их физически выдавить из хаты!

Гость
#15

Я не верю, что вы прям никаких звоночков не замечали. Так не бывает, либо вы просто не тонкая и в людях не разбираетесь

Гость
#16

Разводилово
Автор тупень

Гость
#17

На ева ру в топ мизогины в разделе брак зайдите , это вам поможет

Гость
#18

Я бы рада была чтоб мой свалил к чертям собачьим! Так ведь не уходит падла! Уже видеть не могу. Фуфу!
Радуйтесь, кароче)

Гость
#19

А где вы ходите с полугодовалым ребёнком после 22?

Гость
#20

Разводка, если у вас кроме мужа нет никого ни подруг не родителей где вы могли задержаться и прийти позже 10 вечера, где это вы были)) что так поздно возвращались
Звонки только пои нем, кому звонили если никого нет и если его по 2 дня не было, то без него могли спокойно куда то звонить
Не верю в тему разводят.
И еще разве за таким козлом можно жалеть

Гость
#21
Гость

Я не верю, что вы прям никаких звоночков не замечали. Так не бывает, либо вы просто не тонкая и в людях не разбираетесь

Сама бы не поверила, но бывает ((((

Гость
#22
Гость

он выгонял вас за дверь вашей же квартиры?

Да,моей квартиры
Стояла в коридоре без ключей, денег телефона.
Потом открыл дверь.

Гость
#23
Гость

Родителей попросите побыть рядом

Родителей нет
У него только папа, но он в возрасте и ему по барабану все,лишь бы сынку хорошо б
У меня родителей нет

гостья
#24

у моей близкой подруги так было, только он к другой бегал, а как все открылось, начался цирк. сколько слез и нервов она ему отдала, и ждала что хорошо все будет... родни нет, она из деддома, из друзей только я(на тот момент училась). ничего, в руки себя взяла, наняла няню, и пахать начала. в итоге у нее все в шоколаде, а он переодически появляется, просится к ней...

Гость
#25
Гость

А почему такой тотальный контроль за женщиной с ребёнком? Вы что то не договариваете? Очень странное поведение! Но в одном вы правы, ребёнка одной тяжело растить.

Не знаю почему, у меня нет ответа на этот вопрос.
Сказала бы что боится потерять, но боялся бы сам себя иначе вел, не гулял и не шлялся
Хочет контролировать, вот и все

Гость
#26
Гость

Гость
он выгонял вас за дверь вашей же квартиры?
Да,моей квартиры
Стояла в коридоре без ключей, денег телефона.
Потом открыл дверь.

Да ты просто иопнутая_ из твоей квартиры тебя ж и выгоняли.Не дееспособная,видать...

:гостья
#27

[quote="Гость"]он выгонял вас за дверь вашей же квартиры?[/quot+1 ага ,не поняла тоже

Гость
#29

После его загулов ещё надо было выгонять! Вот он наглеть и начал, вы ему все с рук спускаете. Вы женщина терпила, я уверенна что он попросится обратно и вы примите его.

Гость
#30

Он изменял вам! Как же вы не поняли. Все придирки к вам говорят об этом. Вы раздражаете его, т.к. он сравнивает вас с другой.
Я бы больше не приняла. Чем такого отца, лучше никакого. Ребенок истериком станет. Решайте вопрос с няней. Сама на работу.

Гость
#31

автор,вы очень глупы,одна-это когда сирота и муж умер, а у вас отец ребенка жив,пускай алименты платит.

Гость
#32

Пускай помогает вам с ребенком, а сами перестаньте от него что-то ждать. Отпустите его, пусть гуляет. И просите его просто помогать с ребенком, по человечески. А как мужа вы его давно потеряли, просто не воспринимайте его как мужа, любовника. Только как помощника с ребенком, и все. Забудьте все обиды и ищите новые пути в вашей жизни.

Bored
#33

Замок в квартире поменяйте, а то хрен его знает. Пока у него есть доступ к дому, он опасен, такие могут сделать всё что угодно, лишь бы напакостить. Лучше его больше не пускать на порог. Правда, пусть рыдает, молит о прощении, сулит золотые горы или угрожает -- не верьте, не пускайте, лучше от этого не станет, он не изменится.

Много приходилось общаться с людьми, у которых были такие вот отцы-тираны -- уж поверьте, лучше совсем без отца, чем такое вот. Денег вам хватит, с невзгодами справитесь. Это легче, правда легче, чем тащить на себе такого ч*удака с претензиями. Всё у вас будет хорошо.

Первое время можно работать удалённо (копирайт, переводы, ...), как можно скорее ребёнка в садик и выходить на нормальную работу. Вы обязательно справитесь.

Joy
#34

Автор, прежде всего хочу вам посочувствовать по человечески, ситуация тяжелая. Вы все правильно сделали, терпеть такое нельзя , человек с больной психикой, такие умеют прекрасно маскироваться под приличных людей, но стоит оказаться от него в зависимости и тут он открывается во всей красе. Он никогда не поменяется, если помиритесь все будет повторятся из раза в раз.
Почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой " -там она очень подробно пишет о таких не здоровых на голову людях, коих очень много среди нас к сожалению.

Yana
#35

Друзья, спасибо большое за поддержку! Да, вы правы, ноет, просится назад. Говорит что помогать с ребенком будет только если я с ним буду. Вроде договорились что возьмет сегодня погулять её, пообещал и начал в последний момент отмазываться, типа давай дома с ней посижу, холодно и хочу домой. Даже не знаю как к нему за помощью обращаться, как выстроить отношения. Ребенка он любит, когда вместе делал все наравне со мной, и тут манипулировать в очередной раз пытается. Да уж. Как мужа не хочу видеть, у меня прямо трясучка начинается от его закидонов. Как представлю, что в очередной раз пойдет с собакой "погулять" на 10 минут и придет под утро. Или вообще не обращаться к нему низачем? Тоже не вариант сейчас((( Замкнутый круг.

Гость
#36
Гость

До года ребёнку вас не разведут. А алименты потом через суд выбьете.
Сейчас есть помощь от государства, просите своего отца вам мат. помочь.

Мне кажется и без развода алименты отсудить можно. Причем он будет платить и на ребенка, и на жену. Учитывая медосвидетельствование и заявление в милицию наверное могут и развести.

Гость
#37

"Обцеловывал всю с головы до ног. Ухаживал" - все тираны такие. Сначала унижаются, потом унижают. Нормальный мужчина боится быть под каблуком. Старается быть независимым. А вы еще и при квартире. Хорошо устроился. Контролирует, чтобы убедиться, что вы никуда теперь не денетесь. Теперь трудно будет от такого избавиться. Хотя вот это обцеловывал может быть его обычной манерой поведения в сексе.

Гость
#38
Yana

Друзья, спасибо большое за поддержку! Да, вы правы, ноет, просится назад. Говорит что помогать с ребенком будет только если я с ним буду. Вроде договорились что возьмет сегодня погулять её, пообещал и начал в последний момент отмазываться, типа давай дома с ней посижу, холодно и хочу домой. Даже не знаю как к нему за помощью обращаться, как выстроить отношения. Ребенка он любит, когда вместе делал все наравне со мной, и тут манипулировать в очередной раз пытается. Да уж. Как мужа не хочу видеть, у меня прямо трясучка начинается от его закидонов. Как представлю, что в очередной раз пойдет с собакой "погулять" на 10 минут и придет под утро. Или вообще не обращаться к нему низачем? Тоже не вариант сейчас((( Замкнутый круг.

Убирайте его от ребенка! Где он пропадает, с кем и что у него в голове? Может он наркотой балуется. Вам не страшно такому ненадежному человеку ребенка доверять? Сколько случаев в последнее время было. Детей папани убивали. Иногда и жен заодно. Любил бы ребенка - не пропадал. И вам нервы не трепал бы.

Караул
#39

какое счастье! Своя квартира, наслаждайтесь ребенком, он так быстро вырастет. Никто мозг не выносит, сама-себе хозяйка. Автор, не гневи бога.

Гость
#40

Автор, это огромная удача, что квартира ваша и есть где жить. У многих этого нет и поэтому невозможно выставить ублюдка. Вы умница, что выпнули его, все постепенно наладится. Главное - не прощайте, не повторяйте ошибок. Люди не меняются.

Гость
#40

Я не поняла, почему автор сама себе отвечает от имени других людей???

Гость
#41
Гость

Да,моей квартиры
Стояла в коридоре без ключей, денег телефона.
Потом открыл дверь.

Соседям в дверь позвонить не судьба была? Полицию вызвать. Вы вообще что ли ничего не боитесь?

Гость
#43

Оформляйте пособия, подавайте на алименты, лист к приставам несите. Если вы в браке , можно ещё и на себя подать. Долг будет копиться , прижмут рано или поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: