Гость
Статьи
Как отпустить парня, в …

Как отпустить парня, в которого влюблена, но с которым ничего не светит?

Как отпустить парня, в которого влюблена, но с которым ничего не светит?(
Проблема в том, что я вижу его почти каждый день, мы оба находимся в одной компании, но и из компании уйти не могу, т к там все мои друзья и кроме них общаться не с кем.
Вроде стараюсь держаться от него подальше, но как то не особо помогает.
Понимаю же, что надо на него забить, но как?
Переключиться даже не на кого.
Просто я уже устала от этого.. каждый день думаю о нем, наблюдая за ним, но осознаю, что ничего не будет, сил нет никаких так мучиться.
Девушки, помогите пожалуйста!!!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, стоит завести новые знакомства, чтобы эта компания не была у вас единственной. Чтоб вы от неё так не зависели.

Гость
#2

Где вы живете? Сходите на хоккей в фан сектор.

Гость
#4

... нууу ....
нажахайся с ним, хоть будет что вспомнить на старости лет.
и дальше бросай кампашку и помалкивай с новыми, на сайтах знакомств, на новом ПМЖ, в новой стране ...
или на гасттарбайт уедь, ну там поварихой на буровую за полярным кругом или в Индийском океане ...

Варвара
#5

Фу какие отвратительные комментарии. Ну видимо какие люди такие и комменты. Ограниченное *****. Хотя скорее всего в реальной жизни вы замкнутые и молчаливые *****.
Автор, а почему вы с ним быть не можете?

#6
Варвара

Фу какие отвратительные комментарии. Ну видимо какие люди такие и комменты. Ограниченное *****. Хотя скорее всего в реальной жизни вы замкнутые и молчаливые *****.
Автор, а почему вы с ним быть не можете?

Сейчас вас особо не удивлю своей ситуаций и скорее всего вы поймете, что тратите время впустую, читая все это.
Мне нравится парень, но я, по видимому, ему нет.
Т.к. он знает о моих чувствах, не от меня конечно, а от моих друзей,
но с учётом всего этого, ничего не предпринимает, а это может означать только одно, что я ему неинтересна.
Я бы не сказала, что он какой то робкий или ещё что, человеку 22 года, очень общительный и уж точно не стеснительный, единственное только..у него очень давно не было полноценных отношений, но это особо наверное не играет роли.
Думала, что стоит что то самой предпринять, но вокруг все только и твердят, что ни в коем случае нельзя добиваться парня, т к это будет навязано ему и ничем хорошим не закончится.
Из этого сделала вывод, что выход только один, видимо он меня просто не рассматривает как девушку, а я не хочу, чтобы он был со мной из за жалости.
Как вариант еще можно просто стать хорошими друзьями, но это будет тяжело для меня((
С чего кст такой вывод, что я замкнутая и стеснительная?) Потому что в этом что то есть, даже удивили

Варвара
#7

А у вас отношения были ?

Варвара
#8

Не с ним, вообще?

#9
Варвара

Не с ним, вообще?

Были, дважды, последние год назад

Варвара
#10

А этот парень о них знает?

Варвара
#11

Советовать отступать точно не стану. Мы девушки. У нас всегда есть шанс)
Заинтересуйте его. Заставьте ревновать. Если он знает о том, что симпатизирует вам, воспользуйтесь этим. Начните уделять больше внимания кому то другому, при чем делайте это так не навязчиво, чтобы выглядело более естественно. Да и надо бы узнать, что в девушках привлекает его.

#12
Варвара

Советовать отступать точно не стану. Мы девушки. У нас всегда есть шанс)
Заинтересуйте его. Заставьте ревновать. Если он знает о том, что симпатизирует вам, воспользуйтесь этим. Начните уделять больше внимания кому то другому, при чем делайте это так не навязчиво, чтобы выглядело более естественно. Да и надо бы узнать, что в девушках привлекает его.

Честно говоря даже не знаю, вроде мои бывшие в его присутствии никогда не обсуждались.
У нас почти вся компания состоит из парней, ему либо вообще пофиг, либо после того, когда я с кем то больше времени провожу, на кого то больше внимания обращаю, то потом он как то груб со мной, резко на всё отвечает, хотя может просто совпадение.
Мне бы тоже хотелось знать, что его привлекает, но как это узнать?
Бывших у него как таковых нет, если и были, то только в лет 16-18.
Никогда никаких девушек не выделял, как то вообще осторожен с этой темой.
Я уже даже разговаривала с его лучшим другом, но тот ничего мне не рассказал, т к нечего, он реально хотел мне помочь, но даже сам ничего толком посоветовать не смог, т к они не обсуждали ничего подобного.

Варвара
#13

А компанией как часто выбираетесь куда нибудь ?

#14
Варвара

А компанией как часто выбираетесь куда нибудь ?

да чуть ли не каждый день,
вчера виделись, позавчера,
можем разлучиться на неделю
максимум.

Варвара
#15
Anyaa

А компанией как часто выбираетесь куда нибудь ?

да чуть ли не каждый день,
вчера виделись, позавчера,
можем разлучиться на неделю
максимум.
А конкретно с ним общаетесь? Так, чтобы наедине

#16
Варвара

да чуть ли не каждый день,
вчера виделись, позавчера,
можем разлучиться на неделю
максимум.
А конкретно с ним общаетесь? Так, чтобы наедине

прям, чтоб наедине,то редко, бывает конечно, но все же не всегда выпадает такая возможность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: