Гость
Статьи
Что он от меня хочет?

Что он от меня хочет?

Была у меня безумная любовь в козерогом, я стрелец, вроде нас тянет другу к другу на магнитическом уровне, но в разных городах, виделись редко, а потом разъехались еще подальше, виделись по выходным и то не по всем. Он хоккеистом раньше был, часто разъезжал. Итог: меня выбесило, что он самоуверенный был и гордый, первый редко позвонит, я такая же была, как два барана, говорил, что я его буду ждать, хочу стать его женой, но нужно мне немного потерпеть, я в шоке от такой самооценки была, ведь я ему ничего такого не говорила. Получается долго после очередного разъезда не шли на контакт и пропали друг у друга))мне вроде пофиг стало, он периодически раз в полгода появлялся, виделись редко, звонил уже первый. Потом я встретила парня, мы стали вместе жить, козерог мне опять звонит, просит вернуться и начать все с начала, на что я ему отказываю и говорю, что у меня есть парень, все серьезно.Он еще пару раз позвонил, просто спрашивал как дела и опять пропал. Через полгода этот парень делает мне предложение, я соглашаюсь, и тут оп объявляется козерог через год и говорит что соскучился, мне стало почему-то его жалко, мы встретились, ничего не было, просто поговорили,и он рассказывает, что я самая лучшая была у него во всех планах, что год назад у него была травма, лежал долго в больнице,он не хотел мне про нее говорить, гордый. Он помнит все наши встречи разговоры, вроде мне пофиг было на него, но когда он обнял меня, капец, все тело задрожало от крепкого прикосновения, и сердце забилось сильнее, у меня вроде чувства всплыхнули.У меня свадьба, а у него еще раньше оказывается.Мы расстроились. Он сказал, что не знает как дальше жить, что свадьбы отменять глупо, но что это судьба, и мы еще сойдемся. После он писал первое время,потом опять пропал.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наплюйте. Зачем сидеть и выдумывать что хочет мужик, если он вам четко не говорит, что хочет? Думайте лучше о том , что вы хотите, а что хотят мужики, да плевать!

#2

Хочет вас потрахивать периодически без обязательств, а вы и согласная. Жених ваш алень.

Гость
#3

Девушка, если бы он хотела быть с вами и жениться, то он это бы сделал, а не пропадал. Тем более говорит, что вы такая хорошая.

Гость
#4

терпеть не могу таких ко***в! у меня тоже был похожий случай. но прикол другой был, мы с ним как бы закрутили роман, и уже после 3 встречи я стала замечать за ним странное поведение, как и у вас сам редко звонил, говорил что я гордая сама позвонить или написать, а я просто наблюдала за ним, т.к догадывалась что работает на 2 фронта. но он пытался меня на секс развести, а я не хотела торопиться, и он слился)) а через пол года мы встретились..я его не забыла, он говорил что тоже очень скучал и не мог забыть меня..и у самого другая девушка..и что хочет быть со мной..но я опять ему не дала, и он опять слился)) ну что поделаешь, все его слова-только слова)) но самое дурацкое понимать что сейчас он с тобой сидит и говорит о любви, а потом этот слизняк ползет в постель к своеи девушке и ее ласкает и говорит любви. терпеть не могу таких!!

Алина
#5

Девушка, не поддавайтесь. Не прыгайте в эти чувства. Было и прошло., Да, некоторых людей мы не забываем всю жизнь. Ну и что. Вы год без него жили, еще год проживете. Травма травмой, но никаких первых шагов не сделал, поэтому ну его нафиг. Козерог- не козерог, он парень в первую очередь и должен понимать, что это его задача налаживаат отношения с девушкой, инициировать.
О сексе с ним даже не думайте. У вас есть муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: