Гость
Статьи
Парень не говорит, что …

Парень не говорит, что любит.

Девушки, было ли у кого нибудь так? Подскажите советом. Долгое время за мной бегал парень друг. Был милым, настойчивым. Я отказывала ему в отношениях. Но мы стали проводить каждый день вместе и я сдалась где то после 6 или 7 месяцев.В этот период он даже признался мне в любви, когда мы были в постели. я не была к этому готова и проигнорировала. Он говорил нежности, хотел познакомить с родственниками, предложил вместе жить. Решили поставить статус "встречаемся". В принципе изменилось мало что. Только стали чуть меньше видеться, чуть больше ссориться и он стал говорить меньше нежностей (и раньше мало было, он застенчивый.) Но не смотря на появившиеся проблемы, я призналась ему в любви. Он не ответил мне взаимностью (о том разе он и не помнит). говорит, что не знает что это и не может бросаться громкими словами. меня это мучает, кажется, что меня используют, обманывают и могут предать. А его мучает то, что он не может сказать мне это. и говорит что не знает, сможет ли в будущем. при этом ему жалко меня. он думает, что мне тяжело будет без взаимности (так и есть). из за этого у нас начинаются проблемы. он отдаляется, я давлю или поддаюсь панике. когда я согласилась познакомиться с родителями, он сказал, что нужно подумать. подумал, что готов. но откуда взялась эта неуверенность? ее не было! теперь не знаю, что делать. подождать, когда до него дойдет? или нужно расстаться? может тогда он определится в чувствах? или не столь важно само слово, ведь чувства у него ко мне есть... но почему же он не может сказать..?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот мой говорит постоянно, что любит, а толку...

Гость
#2

Как все у вас заморочно. Ну не умеет он таких слов говорить, не принято это в его семье, не видел он такого воочию, поэтому трудно такие слова произносить. У меня муж по-моему тоже за 15 лет напрямую ни разу не сказал, что любит, потому что не умеет и стесняется так говорить. Красивых слов хочется, но мучить человека выдавливанием из него этих слов я не вижу смысла. Это видно по общему поведению и отношению без лишних слов. Тем более нам вокруг в СМИ, книгах, фильмах навнушали, что любовь - это какое-то всепоглощающее сверхчувство. А в жизни не всегда же чувства фонтаном бьют. Есть и спокойная, тихая любовь. Это и смущает вашего парня. Он смотрит на эти киношные эмоции, сравнивает с собой, не находит похожих ярких чувств и эмоций и начинает сомневаться любовь это или нет.

Гость
#3

а мой прям говорит что не любит, а поведение наоборот

Гость
#4

а мой говорит, что таких чувств как в кино, у него не бывает, но по поведению- любит... наверное, любовь каждый по-своему представляет, потому и непонимание в парах.

Гость
#5
Гость

Как все у вас заморочно. Ну не умеет он таких слов говорить, не принято это в его семье, не видел он такого воочию, поэтому трудно такие слова произносить. У меня муж по-моему тоже за 15 лет напрямую ни разу не сказал, что любит, потому что не умеет и стесняется так говорить. Красивых слов хочется, но мучить человека выдавливанием из него этих слов я не вижу смысла. Это видно по общему поведению и отношению без лишних слов. Тем более нам вокруг в СМИ, книгах, фильмах навнушали, что любовь - это какое-то всепоглощающее сверхчувство. А в жизни не всегда же чувства фонтаном бьют. Есть и спокойная, тихая любовь. Это и смущает вашего парня. Он смотрит на эти киношные эмоции, сравнивает с собой, не находит похожих ярких чувств и эмоций и начинает сомневаться любовь это или нет.

Вот как раз в его семье отец очень любит маму. и без нее жить не может

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: