Гость
Статьи
Будет ли продолжение?

Будет ли продолжение?

Добрый вечер! Этим летом случился курортный роман, тот мужчина работал в отеле, в котором я жила. Так случилось, что виделись мы каждый день и где-то день на третий я предложила ему провести вместе пару-тройку вечеров, чтобы показал город и прочее. Замечу сразу, что кавалер умело прощупывал моё отношение к сексу на первых свиданиях, делал комплименты волосам и фигуре. Я держала дистанцию несколько встреч, после чего он сообщил, что хотел бы большего. Я решила принять правила игры и ответила ему, что сообщу о встрече с конкретной целью. В итоге все закончилось петтингом, и то только с его стороны. До секса так и не дошло, хотя я думала, что он меня съест, да и желание было дикое. Когда мы расставались с ним в последний день (после вышеописанного) ,он сказал, что хочет мне сообщить кое-что, глядя в глаза. Так оно и случилось. Сказал, что думает, что все может получится, что обязательно прилетит после сезона. Когда я вернулась домой, общение продолжилось, видео-звонки по несколько часов, телефонные разговоры и переписки. Стоит ли вобще распаляться на это? Или забыть и забить и не вникать? Всем спасиб)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ваш курортный любовник армянин или турок?

Автор
#2
Гость

А кто ваш курортный любовник армянин или турок?

Татарин, если точнее. Отдыхала в России:)

Автор
#3
Гость

А кто ваш курортный любовник армянин или турок?

Татарин, если точнее. Наш, Российский:))

Автор
#4

Ой, два раза отправилось

Гость
#5

Татарин? Нет, не женится. Поматросит и бросит. Они только на своих.

Автор
#6
Гость

Татарин? Нет, не женится. Поматросит и бросит. Они только на своих.

Говорил мне, что он не придерживается Ислама. И пьёт, и матерится и так далее, мол, неважно, какая жена будет-русская или нет) ох, он мне уже все выдал! Ну я через одного ухо впускаю и через другое выпускаю...

Гость
#7
Автор

Гость
Татарин? Нет, не женится. Поматросит и бросит. Они только на своих.
Говорил мне, что он не придерживается Ислама. И пьёт, и матерится и так далее, мол, неважно, какая жена будет-русская или нет) ох, он мне уже все выдал! Ну я через одного ухо впускаю и через другое выпускаю...

Ну неужели вы думаете, что вожделенной бабе мужик скажет, что он ее просто поахает, а женится не будет?))) Пьет и матерится еще ни о чем не говорит, просто неправильный татарин))) встречайтесь, но особо не расчитывайте, они хитражопые все.

Автор
#8
Гость

Ну неужели вы думаете, что вожделенной бабе мужик скажет, что он ее просто поахает, а женится не будет?))) Пьет и матерится еще ни о чем не говорит, просто неправильный татарин))) встречайтесь, но особо не расчитывайте, они хитражопые все.

вы правы, посмотрим) ну не знаю уж, зацепила или нет. по сути у него там и без меня баб полно)

Гость
#9

автор, татары даже нерелигиозные женятся на ком мама скажет.
И поверьте, у него там целый поток туристок)
У меня тоже курортник из отеля, и вроде каждый день отчитывается где был и куда пойдет, но все равно находит время с бабами встречаться.

Гость
#11

правильно здесь говорят,татарины все очень расчётливы и хитрожoпые

Гость
#12

Пьёт, материццо, если что, после свадьбы пиZZдить начнёт.... Чёто я Башарова и Баширова вспомнила.... Не. Ну их.

Гость
#13

Умора. Если ты мне дашь, я к тебе прилечу. Потом. Если захочешь. У него таких как ты пачками отдыхают. К каждой летать - здоровья не хватит. А вот тpaxнyть - вполне.

Гость
#14

стоит ли распалятся на очередной его односторонний петтинг??)) ну шо сказать автор, заманчивая перспектива, но нет. татарин только на словах мясо ест, а там прощёлкаете и все, хиджаб и три к))

нонна
#15

что за песня играет во время рекламы" мамочек" на стс. вроде лана дель рей поет, а песня как называется?

fansy
#16

татарин женится на русской только если ваша семья живет в достатке, и вы прилично зарабатываете т. к. татары на бедных по любви не женятся, они воспитываются в татарских семьях это накладывает свой отпечаток

Гость
#17
fansy

татарин женится на русской только если ваша семья живет в достатке, и вы прилично зарабатываете т. к. татары на бедных по любви не женятся, они воспитываются в татарских семьях это накладывает свой отпечаток

что за бред?Татары женятся только на татарках,при чем здесь обеспеченность,а если она русская,то хоть какой бы обеспеченной не была,не женится он на ней