Гость
Статьи
Парень часто говорит …

Парень часто говорит (петушится) о своих бывших

Постоянно вырывается из него "О,я тут был с братом и..а да ты поняла" ,"ойй,а я вот именно на этом месте,где ты сидишь,так кувыркался с одной","а моя бывшая со мной кончала по 5 раз" и т.д. Задолбал! Когда возникаю,начинается "Но это же в прошлом,сейчас я с тобой!"
Просто не может меня удовлетворить,как надо и видимо вместо того,что бы попытаться,начинает петушится какой он был мачо. Что делать? Разговоры вообще бессмысленная штука с ним-он всегда прав!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Китти
#1

Мужчина, который говорит о бывших- закомплексован. У меня такой был. Красивый, успешный вполне мужик, но трепал о бывших и хвастал ими, все( и я в том числе) значительно младше, женат был, кстати, на сомнительной красоты и свежести даме.

Китти
#2

И кстати, это ещё и говорит о неуважении к девушке.

Маша
#3

Шлите его в лес.

Гость
#4

А что он имеет ввиду когда говорит что"О,я тут был с братом и..а да ты поняла"???
Он реально петушится?!
Что делать?Бросать!Зачем этот петух нужен?

Гость
#5

Расказывате ему,как вы кончали с предыдущим по 9 раз на ночь,или как с бывшим трахались то в том то в том общественном месте

Гость
#6
Гость

Расказывате ему,как вы кончали с предыдущим по 9 раз на ночь,или как с бывшим трахались то в том то в том общественном месте

Не хотелось этого делать,но скоро сорвусь действительно или просто уйду наверно лучше!)

Гость
#7

Скажите, что у вас был секс втроём с Данилой Козловским и Максимом Матвеевым. У них огромные члены. Вы кончили 25 раз.

#8
Гость

Скажите, что у вас был секс втроём с Данилой Козловским и Максимом Матвеевым. У них огромные члены. Вы кончили 25 раз.

Козловский - мелкописечник!

Гость
#9

Был у меня такой)))) вобщем, я долго молчала как вы, а потом говорю ему после очередной фразы - что хочу на море, мы так классно с бывшим, на большом надувном матрасике, на волнах потрахались, до сих пор забыть не могу))) и добавляю - нет, были конечно моменты приятные и там... и там... И ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОЕГО РАССКАЗА, Я БОЛЬШЕ НИКОГДА ОТ НЕГО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛЫШАЛА!!! наоборот, потом стеснялся когда речь заходила об интиме нашем)))) так что не надо это терпеть)) а если и это не поможет, просто бросайте этого неудачника!!

Гость
#10

Если подобное поведение парня еще не полностью отбило у вас желание быть с ним - то постарайтесь относиться к этой информации максимально равнодушно. Вы же уже поняли причины, по которым он вам все это рассказывает - это главное.
Держитесь линии: я - это Я, и на какие-то там сравнения мне начхать.
Когда он поймет, что его рассказы не цепляют вас - может еще какое-то время по инерции будет рассказывать, но потом заглохнет, скорее всего.

Гость
#11
Марьяна

Козловский - мелкописечник!

Думаете её МЧ побежит проверять? А, ну хотя он петушится)))

#12

так вы ему сразу в штык - а почему со мной не можешь по 5 раз, а давай покажи.. и на деле его испытайте.

Чярешня
#13

Так и вы то же самое ему рассказывайте. Во время секса невзначай бросьте фразу, что первый раз видите мужика, который так быстро кончает. Приложите ему пальцы к пипирке (типа измеряете), печально вздохните и сделайте вид, что что-то записываете в блокнот. Носите дома мужские семейники вместо шорт, а парню скажите, что это бывшего. Может, он и поймет чего.

#14

да.. он явно ничего не может да?
странное поведение - акцент на секс постоянный - или перегул, или недогул.

Гость
#15
Чярешня

Так и вы то же самое ему рассказывайте. Во время секса невзначай бросьте фразу, что первый раз видите мужика, который так быстро кончает. Приложите ему пальцы к пипирке (типа измеряете), печально вздохните и сделайте вид, что что-то записываете в блокнот. Носите дома мужские семейники вместо шорт, а парню скажите, что это бывшего. Может, он и поймет чего.

Возможно, единственным последствием таких мер будет только трагическая обида парня. И удвоенные рассказы о бывших девушках. Клин клином - не всегда работает. Особенно с эгоистами-манипуляторами и закомплексованными.

Гость
#17
Гость

Скажите, что у вас был секс втроём с Данилой Козловским и Максимом Матвеевым. У них огромные члены. Вы кончили 25 раз.

Фууу, козловский выглядит как пии...дорок вечно этот прищуренный алкоголический взгляд страдальца буууээ

Ляля
#18

Зачем тебе такой нужен?Ты же видишь,что он это говорит чтобы вывести тебя на эмоции.и он же не реагирует на твои просьбы,значит всегда так и будет поступать,а оно тебе нужно???

Гость
#19

люди не понимают боли других. Надо ему самому прочувствовать. А именно - везде и повсюду вворачивайте про бывших. И не обязательно про секс - это как-то мелко. Можно про рестораны, машины, выставки....где Вы были и было очень классно. Но без сравнений, чтобы не было повода обидеться. ТИпо ;Ой, мы с бывшем были в таком ресторане хорошем, но и в этом кафе мне тоже нравится)))

Малика
#21

ээ..даже и не знаю, стоит ли соревноваться в воспоминаниях. Гoвнюк какой-то. Может, в сад его сразу?

Гость
#22
Гость

Скажите, что у вас был секс втроём с Данилой Козловским и Максимом Матвеевым. У них огромные члены. Вы кончили 25 раз.

Фууу, козловский выглядит как пии...дорок вечно этот прищуренный алкоголический взгляд страдальца буууээ
+ Не понимаю вообще, что в нём привлекательного. Слащавый и мерзкий.

Пцукен
#21

У меня такой же кадр. И тоже: я мачо. Прям так и говорит, хотя из него мачо, как из меня космонавт.

Мой вам совет - уходите. Он небось вас унижает, оскорбляет. Я это уже не могу терпеть в отношениях, разговоры о бывших: ***, *** и тд...хотя он себя таким показал...не терпите и вы! Досви... сделайте ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: