Гость
Статьи
Смириться что не нужна …

Смириться что не нужна ему?

Знакомы с мужчиной с весны,добился общения со мной ,походы в театры,рестораны,выставки и прогулки по городу. Я быстро увлеклась им и теперь он занимает много моих мыслей,я совершила ошибку,что показала свою привязанность,порой сама писала смс, предлагала увидеться,он подхватывал,конечно.
Сейчас я хочу переиграть все! Выйдет ли или поздняк метаться? Он сам пишет мне и звонит,я отвечаю не сразу... Не виделись две недели из за работы,то я уставшая в 10 домой только захожу,то он на объектах и весь в бизнесе. Такое ощущение,что манипулирует мной....опять же-мои догадки. Он более холодный чем я,спокойный и даже флегматик. Я наверное холерик,но не истеричке,просто очень эмоциональная. Иногда кажется,что я ему не нужна..забиваю на него.Хотя две недели назад пили вино в ресторане и был рад меня видеть, реальный восторг был у него,не хотел отпускать, хорошо посидели .
Вчера звал на обед,но я была в офисе по уши в работе. Уместно ли сегодня самой позвать его на ужин или это лишнее? Выжидать ? Он рыбы и очень часто бывает так,что пишет смс,и ждёт. Как только предложу что-то-соглашается... Но Кажется это уже я навязываюсь ( меня уже достала эта неопределённость .
Девушки,расскажите свои хитрости общения с мужчиной) без приколов только))))

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у него как он к вам относится) к чему весь этот театр

Алиса
#2

У него есть женщина. Ты просто любовница. Это даже по тексту чувствуется.

Гость
#3
Алиса

У него есть женщина. Ты просто любовница. Это даже по тексту чувствуется.

Я сначала толе подумала так, но откровенно сказала,что если он сидит одной ж на двух стульях,то это не для меня,быть второй.
Рассмеялся. Доказал что одна у него,потом я по квартире поняла что ещё тот холостяк , телефон не кричит смс или звонками, только мама сестра и по работе. Работа-его жена (

Гость
#4
Гость

спросите у него как он к вам относится) к чему весь этот театр

Вот две недели не может увидеться( уже думаю что не нужна. Этот его бизнес,сезон "рыбный". То я не могу то он . И только смс (

Алиса
#5
Гость

Я сначала толе подумала так, но откровенно сказала,что если он сидит одной ж на двух стульях,то это не для меня,быть второй.
Рассмеялся. Доказал что одна у него,потом я по квартире поняла что ещё тот холостяк , телефон не кричит смс или звонками, только мама сестра и по работе. Работа-его жена (

Ну получается же есть у него женщина. Работа! А ты все равно любовница.

Алиса
#6
Гость

Вот две недели не может увидеться( уже думаю что не нужна. Этот его бизнес,сезон "рыбный". То я не могу то он . И только смс (

Захотел бы и ночью бы виделся и по утрам еще. Рано дала, остыл он.

Гость
#7

Мы ещё не спали даже )

Гость
#8
Гость

Мы ещё не спали даже )

Я прям горжусь тобой дорогая! Так держать дальше. Однозначно у него интерес есть ,до сих не мпали а он все еще в рестораны и т.д. зовет. Держи планку и дальше но и будь кокеткой стреляй глазками глазками, не выдергивай руку если касается. Возможно он тоже смущается (да-да). Ч когда своего будущего мужа держала на расстоянии он тоже в один момент из-за моей холодности решил сдаться. Но я грамотно играла в кошки-мышки. Если чувствовала что отдаляется писала ненавязсивые смс. Т.д.

Гость
#9
Алиса

У него есть женщина. Ты просто любовница. Это даже по тексту чувствуется.

от знака не зависит. Вы просто любовница. Вы описали мою ситуацию. И поверьте, я точно также была в догадках как Вы. И действительно у него была другая женщина и ребёнок. Развлекался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: