Гость
Статьи
Вернется ли …

Вернется ли мужчина-рыбы?

Здраствуйте,встречались с мужчиной-рыбой 3,5 года.Мне 22 года,ему 24,у него это первые отношения.В мае этого года он наговорил в ссоре много гадостей и я со злости создала анкету на знакомствах.Он об этом узнал от друзей,они меня там увидели,в итоге как всегда промолчал, начал потом лайкать всяких голых баб вконтакте,я начала вымказывать,в итоге он и высказал про знакомства.За эти 10 дней мы с ним переписывались причем и ходили на салют вместе.Потом я пропала,потому что он сказал,что отношений у нас не будет,орал постоянно.23 мая я ломаю ногу и звоню ему,чтобы он отвез меня в травмпнукт,он поехал,сильно переживал по этому поводу,привозил мне пррдукты,ночевал пару раз со мной,он обнимал меня,целовал,был секс,а с утра опятб отталкивал.Потом мне это надоело и я пропала,понеслись лпять эти лайки на баб,он знает,что я слежу за этим,в итоге я психанула и восстановидась на знакомствах снова, он за мной там следил с левой страницы,затем в один день ьн заходит в гости на знакомства ко мне,и после этого удаляет наши фотки кроме двух с контакта и удаляет меня,добавляет баб всяких и скрывает их в друзбях.Я попыталась с ними по смс выяснмть ,он "ты больная что ли?мы расстались,не надо писать мне больше".Так мы не общаемся уже 2,5 месяца,он часто заходит ко мне на знакомствпх и в вконьакте тоже,судя по статистике.Я тоже парней надобавляла и причем парочку тех,к кому он ревновал,а у него сейчас эти бабы в друзьях и он ставит на каждое их фото лайки.До этого мы с ним расходились осенью того года,я за ним бегала,он отталкивал,потом я зпбила и он весь Нг мне названивпл и потом пришел пьяный под утро...Возможно ли,что он вернется,если любил сильно?а то резко так всё оборвалось.

Ксю0302
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Рыбы самый мерзкий знак, такого ччммооо как мужики рыбы нету в природе.
Сами не знают чего хотят, все им должны и бегать вокруг них ибо они считают себя центром Вселенной и вечно ноют
мужикигавно

Гость
#2

Нет, ищи себе знак *****

Гость
#3

Автор как же ты тупишь

Гость
#4

И не лень же писать всю эту *****

#5

детский сад...
Ну честное слово - не удивительно что в 24 это его первые отношения..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: