Гость
Статьи
Парень моей подруги

Парень моей подруги

Всем доброго времени суток.Надеюсь на ваши советы...Давно нравился один парень ,но потом выяснилось что он встречается с моей подругой...с того момента прошло больше 2-x лет ,они по прежнему вместе (тот парень ко мне проявлял симпатию).За это время я уверена что мои чувства к нему остыли ,потому что я очень многое пережила за эти 2 года.Но вчера мне приснился сон ,что мы с ним целуемся...я пытаюсь от него отдалиться ,а он продолжает и мы уже не можем сопротивляться желаемому...к чему бы это?С парнем этим видимся в толпе довольно часто..

Кошечка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошечка...не ведите себя как кошечка!!! Если вы перестанете проявлять внимание , то и он перестанет. Если вы дадите понять что ничего быть не может. Потому что это крайне не красиво! Учитывая что он - парень другой девушки, так еще и подруги! Парней мало что ли? Есть же бабы такие, всегда нужно чужое!!!!!

Гость
#2

Он выбрал её, не вас. Вдумайтесь в мои слова... Его силой к себе никто не привязал. Если бы хотел от неё уйти- давно ушёл бы. Не лезьте в чужие отношения! Вам же потом бумерангов вернётся.

Гость
#3

И каких советов вы ждете? Уводи, это прекрасно, других таких нет парней, вы будете счастливы раз симпатия есть, а подруга останется подругой??!

#4

Какие же бабы ***** пошли. Какой сон ещё? А потом такие как ты мужей из семей уводят!! Одумайся ,деточка. Будь чиста перед собой и подругой. Найди свободного.

#5

да это ваше бессознательное шалит)

Гость
#6

Он с ней, а вас он может помотросить и бросить. Какая вы подруга после такого?

56я хромосома
#7

тему нужно назвать "ПАРЕНЬ МОЕЙ ПОДРУГИ-МНЕ НЕ ПАРЕНЬ" )))вот и все)

Кошечка
#8
Чесночок

Какие же бабы ***** пошли. Какой сон ещё? А потом такие как ты мужей из семей уводят!! Одумайся ,деточка. Будь чиста перед собой и подругой. Найди свободного.

У вас то у самой муж есть?сомневаюсь.А подруга не так чиста и передо мной так что держите себя в руках.Я никогда не уведу мужа из семьи ,а встречаться знаете это дело молодое ,сегодня с одной завтра с другой,не вам судить о моей жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: