Гость
Статьи
Я не знаю, что мне …

Я не знаю, что мне делать, я не могу без него

Здравствуйте! Мы с моим парнем встречаемся больше года, разница в возрасте у нас 10 лет (мне 25, ему 35), он мой первый мужчина и парень. Я его безумно люблю. Ссор, скандалов у нас практически никогда не было. Мы всегда друг друга чувствовали и понимали. Вроде было все хорошо, до тех пор пока я не познакомилась с его сестрами (они между собой погодки)... Он очень сильно привязан к ним, выполняет все их прихоти. Желания общаться со мной у них не было с самого первого дня. После того как он сделал мне предложения, мы решили съездить на море, как я думала на тот момент вдвоем, нооо неет....Он взял своих сестер. Всю дорогу на море и обратно он разговаривал исключительно с ними. На море мы с ними проводили время с самого утра и до поздней ночи. Вместе мы были только во время сна. Его младшая сестра в первый день закатила истерику, что ей скучно и, что "зачем он со мной разговаривает вообще", она хочет веселья я скучная для неё. Я это все слышала и мне было ужасно обидно. Я очень стеснительный человек и немножко даже замкнутый. Все время они вспоминали про отдых, проведенный раньше, но в компании другой девушки. Такое пренебрежительное отношение давало о себе знать, каждый вечер я просто ревела. Я делилась с ним всеми своими эмоциями, он меня успокаива. Я замечаю, что с самого первого дня знакомства с его сестрами он стал отдаляться от меня, а после приезда с моря и вовсе. Я не знаю, что мне делать, я не могу без него. Раньше он всегда рад меня видеть, смотрел на меня такими влюбленными глазами. Нам всегда было очень весело и хорошо, а теперь я вижу погасшие глаза. Я не знаю, что мне делать.....

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже.... Нафиг он тебе нужен? Пусть со своими сестрами и ахается и семью строит.. Уходи от него. Может потом одумается

гость
#2

было у меня такое, только не сестры а мама + все родственники. принимать меня не хотели, рыдала как ненормальная, не понимала почему такое отношение. четыре года этого ада. молча упреки принимала, все силы положила на их завоевание. и у меня получилось) правда все труды зря, мы расстались(точнен ушел к другой, как только деньги появились) а с его мамой мы как подруги сейчас. поддерживаем друг друга) подумайте, стоит ли этот мужчина ваших трудов? если бы я тогда знала чем все для меня закончится, плюнула бы на их мнение и жила бы в свое удовольствие, а не прогибалась под них. и кстати мой бывший ничегошеньки не сделал для того чтобы сгладить всю эту ситуацию. все сама.

Гость
#3

Зачем Вам такой мужчина? Это же на всю жизнь такие нервотрепки.
А жить без него Вы не можете, потому что он у Вас первый и опыта отношений у Вас мало. А не потому что он такой удивительный и прекрасный

Ek
#4

Как что делать? Переступить через себя надо было и общаться с сёстрами. То ж не Мама и не любовницы, можно было диалог выстроить. А вы не захотели напрягаться. Ведь вы себе так дороги со своими качествами.. Вот и результат. Парень все оценил и ваше нежелание общаться для того чтобы ему было приятно тем более. Так что как говорится, что заслужили

Гость
#5
Гость

Зачем Вам такой мужчина? Это же на всю жизнь такие нервотрепки.
А жить без него Вы не можете, потому что он у Вас первый и опыта отношений у Вас мало. А не потому что он такой удивительный и прекрасный

+1 Он СОВСЕМ не удивительный и прекрасный, а редкое бестактное г..но. Нашли за кого держаться, Автор! Дикая семейка с полным отсутствием воспитания, вот радость-то какая!:(

Гость
#6
Ek

Как что делать? Переступить через себя надо было и общаться с сёстрами. То ж не Мама и не любовницы, можно было диалог выстроить. А вы не захотели напрягаться. Ведь вы себе так дороги со своими качествами.. Вот и результат. Парень все оценил и ваше нежелание общаться для того чтобы ему было приятно тем более. Так что как говорится, что заслужили

Еще чего!вам надо - Вы и переступайте через себя. Вы ничего не попутали?! Мужчина УХАЖИВАЕТ за женщиной, везет ее на отдых и всякое такое прочее. А не наоборот. Когда наоборот - то это сразу в сад, все в сад! А тут недоразумение какое-то, а не мужчина вообще. Уважающая себя женщина после такого "отдыха" и слова с ним не скажет.

#7
Гость

Еще чего!вам надо - Вы и переступайте через себя. Вы ничего не попутали?! Мужчина УХАЖИВАЕТ за женщиной, везет ее на отдых и всякое такое прочее. А не наоборот. Когда наоборот - то это сразу в сад, все в сад! А тут недоразумение какое-то, а не мужчина вообще. Уважающая себя женщина после такого "отдыха" и слова с ним не скажет.

уважающая женщина в данном контексте,это банальная сдс,автор))

#8
Ek

Как что делать? Переступить через себя надо было и общаться с сёстрами. То ж не Мама и не любовницы, можно было диалог выстроить. А вы не захотели напрягаться. Ведь вы себе так дороги со своими качествами.. Вот и результат. Парень все оценил и ваше нежелание общаться для того чтобы ему было приятно тем более. Так что как говорится, что заслужили

единственный объективный коммент на данный момент. автор, вы повели себя,как одна из его сестер. та же истерика, сопли,слезы на тему "ты с ними общаешься, а со мной нет!мне скучно!" весь отпуск мч вместо того,чтобы отдыхать выслушивал, как вы недовольно, но все равно утешал и тд.теперь он плохой, только потому,что у него "глаза не такие")). если вам,что-то кажется, просто поговорите с мч, а не устраивайте свой личный ад и израиль

Гость
#9
56я хромосома

единственный объективный коммент на данный момент. автор, вы повели себя,как одна из его сестер. та же истерика, сопли,слезы на тему "ты с ними общаешься, а со мной нет!мне скучно!" весь отпуск мч вместо того,чтобы отдыхать выслушивал, как вы недовольно, но все равно утешал и тд.теперь он плохой, только потому,что у него "глаза не такие")). если вам,что-то кажется, просто поговорите с мч, а не устраивайте свой личный ад и израиль

Какая есть. И да, он "плохой", раз без предупреждения потащил на совместный отдых своих невоспитанных сестер.

Гость
#10
Гость

Какая есть. И да, он "плохой", раз без предупреждения потащил на совместный отдых своих невоспитанных сестер.

вы какая есть, он какой есть. но почему тогда, вы-страдалица,а парень плохой?

Гость
#11

Поговорить с ним откровенно надо. Он оказался между двух огней. Может разочаровался в авторе. Может наоборот боится, что она его теперь бросит. В любом случае меня такой отдых и поведение МЧ сильно бы разозлили. Позволяет своим сёстрам совать нос в свою личную жизнь. Ему точно 35?

Гость
#12
Гость

вы какая есть, он какой есть. но почему тогда, вы-страдалица,а парень плохой?

Я не автор. Мужчина должен принимать автора такой, какая она есть. Иначе в их отношениях нет смысла.

#13
Гость

Я не автор. Мужчина должен принимать автора такой, какая она есть. Иначе в их отношениях нет смысла.

извините за ошибку. мч автору ничего не предъявлял. и думаю, он понимает "какая" она-вместе год и позвал замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: