Гость
Статьи
Не могу разобраться …

Не могу разобраться для чего я это делаю

Девочки, прошу сразу без осуждений, какая я ***, сама в курсе. Расскажу кратко, 4 года отношений, самых хреновых отношений, мне 20 , ему 21, там все потеряно, человек и бил и предавал, и очень сильно унижал. У меня началась шиза после всего этого *** , я ему названиваю по 100 раз, тем самым я ему ещё больше надоедать стала, и он опять начала общаться с другими, я звоню , но не со словами о любви и о том, чтобы он ко мне вернулся, а от обид, пытаюсь вменить ему чувство вины, вроде как рассталась, знаю что не вернусь в отношения, но присутствует какое-то чувство, что мне нужно чтобы он понял все свои ошибки и жалел, и сама же ему звоню и унижаюсь тем самым, он уже говорит такие слова как отвали, я тебя не любил, ты меня замотала, я хочу чтобы ты пропала, все, лишь бы я не звонила, но нет сука! У меня как начинается эта шиза, звоню как *** , обвиняю во всем и навязываю чувство вины,(именно по этой причине он начал общаться с другими, потому что я надоедаю) хотя так сама понимаю, что нужно исчезнуть, тогда возможно он что то поймёт, а так он только думает что делает все правильно , что общается с другими, потому что я дико надоела. Когда я успокаиваюсь, беру себя в руки, человек мне начинает звонить , что то писать, и я не знаю как себя вести, вроде пытаюсь заигнорить, если беру трубку, тоже не могу спокойно отвечать, показываю что мне не все равно, и я не знаю что делать, что это за бред? Что за шиза меня настигает? Мне не нужны такие отношения, я готова к расставанию, но для чего мне его раскаяния? Я унижаюсь, сама же себе делая больно. Помогите, может была такая ситуация у кого нибудь, я не могу разобраться для чего я это делаю. #расставание

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну! За 4 года довел вас до шизы. Не надо растворятся в нем, в конце концов, у вас свои дела. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки и не доверяйте во всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: