Гость
Статьи
Нет возможности уйти …

Нет возможности уйти сразу от МЧ, а с каждым днём рвение угасает. Что делать?

Решила расстаться с МЧ. В большей степени он не прав,но никогда этого не признает и делает меня виноватой. С каждым днем чувство вины и того что может я зря все возрастает. А т.к.я не в своей стране,просто взять и уйти не могу,как минимум через 5 дней перелет. Но это уже 3ий день,и нагнетают сомнения.
А еще во время этих дней ссоры он начал проверять мои соц.сети. Узнала это так как сказал Ну и сваливай в свою Германию. А я переписывалась с подругой насчет этого. И сначало так противно стало,а теперь чувство вины находит,что обсуждала переезд! В общем! Как с этими днями не поменять свое решение?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я поражаюсь... Мужик в открытую вами не дорожит и отпускает на все четыре стороны, а вы ещё и за штаны эти треклятые держитесь. Девушка, ау!!! Вы себя вообще любите? Если да, то собирайтесь и уезжайте. Не просто же так у вас есть мысль сбежать. Значит, есть что-то такое, чего вы не можете терпеть. А насиловать себя и ломать - дело гнилое.

Гость
#2
Гость

Вот я поражаюсь... Мужик в открытую вами не дорожит и отпускает на все четыре стороны, а вы ещё и за штаны эти треклятые держитесь. Девушка, ау!!! Вы себя вообще любите? Если да, то собирайтесь и уезжайте. Не просто же так у вас есть мысль сбежать. Значит, есть что-то такое, чего вы не можете терпеть. А насиловать себя и ломать - дело гнилое.

Ну как бы это было сказанно на эмоциях,но конечно не оправдываю.
Все дни не говорили,сегодня позвонил с работы,сказал надо поговорить. А все разговоры он мння склоняет к тому,что он лапушек и как же я могу уйти. Но избегать разговора тоже глупо,мне еще 5 дней под одной крышей с ним торчать! Как быть???

#3
Гость

Гость
Вот я поражаюсь... Мужик в открытую вами не дорожит и отпускает на все четыре стороны, а вы ещё и за штаны эти треклятые держитесь. Девушка, ау!!! Вы себя вообще любите? Если да, то собирайтесь и уезжайте. Не просто же так у вас есть мысль сбежать. Значит, есть что-то такое, чего вы не можете терпеть. А насиловать себя и ломать - дело гнилое.
Ну как бы это было сказанно на эмоциях,но конечно не оправдываю.
Все дни не говорили,сегодня позвонил с работы,сказал надо поговорить. А все разговоры он мння склоняет к тому,что он лапушек и как же я могу уйти. Но избегать разговора тоже глупо,мне еще 5 дней под одной крышей с ним торчать! Как быть???

да уйдите уже,не травите ему моск такой радостью

Гость
#4
56я хромосома

да уйдите уже,не травите ему моск такой радостью

Куда уйти? На улицу? Прогуляться 5 дней?

#5

потерпите несколько дней и все будут счастливы. если не можете потерпеть дома, поживите в хостеле/снимите комнату. не можете оплатить, просите мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: