Гость
Статьи
Что подарить МЧ на …

Что подарить МЧ на День рождения?

Девочки, всем привет! Нужен совет, мч скоро исполняется 22 года, встречаемся 2 года, не знаю, что подарить.. Что то связанное с его увлечениями я дарила, а так, все необходимое у него есть. Бюджет - до 5 тысяч. Посоветуйте хороший подарок)

Вишенка
14 ответов
Последний — Перейти
Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#1

Я дарю рубашки/футболки. Померяйте сантиметром (длину и ширину в поясе) его старую рубашку или посмотрите на воротнике размер. Норм подарок.🎁

Гость
#2

подарите деньгами)

Гость
#3

Два года встречаетесь, уже можно отбросить все условности и прямо спросить про подарок

Вишенка
#4

1, много раз уже дарила одежду, но все равно спасибо)

Вишенка
#5

Спрашивала прямо, говорит, что ничего не нужно, мол все необходимое у него есть..

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#6
Вишенка

1, много раз уже дарила одежду, но все равно спасибо)

Билеты в кино, театр, концерт.

Гость
#7
Вишенка

Спрашивала прямо, говорит, что ничего не нужно, мол все необходимое у него есть..

Значит дарите какие нибудь милые пустячки. Не тратьте деньги на ненужные ему предметы. Поверьте ценность подарка не деньгами измеряется.

Гость
#8
Вишенка

Девочки, всем привет! Нужен совет, мч скоро исполняется 22 года, встречаемся 2 года, не знаю, что подарить..

Так. За два года не удосужилась изучить вкус и желания парня. Бросайте его, он найдёт себе более адекватную девушку.

#9

до 5 тыс. можно легко подобрать кожаную сумку или портмоне от бигбраун. Качество отличное, цена доступная, модели стильные =)

Мила
#10

комплект из смартфона gateway и смарт розетку Redmond Skyplug и полезно и круто.

#11

я тоже голосую за кожаные аксессуары bigbrown. там можно и на любой вкус, цвет и бюджет подобрать))

#12

приятно найти единомышленника здесь)) в bigbrown действительно очень много моделей на любой вкус, качество на высоте, а цена приемлема)))

#13

как по мне лучший подарок от этого бренда была бы кожаная сумка Bigbrown, которая пригодится в любом случае и не будет лишней =)

#14

Как по мне тоже) К тому же можно ведь приобрести сумки мужские недорого от Bigbrown пока у них идет очень классная распродажа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: