Гость
Статьи
Флирт с мужчинами..

Флирт с мужчинами..

Девушки, научите флиртовать с мужчинами)
Как мне вообще дать понять определенному человеку, что он мне нравится?
Как тонко намекнуть действиями?
Наверное умение флиртовать это врожденное у девушек, а меня видимо стороной обошло, я тупень такой, что даже не знаю, что делать(

14 ответов
Последний — Перейти
👑АлисА👑
#1

Будьте открыты,общительны,активны,улыбчивы)не бойтесь показаться смешной ,смотрите прямо в глаза! Никаких пршлостей не надо,флиртовать и взглядом можно😊 а дать понять человеку,что у вас симпатия..просто проявляйте к нему больше внимания..общения и взглядов в его сторону.но это все делать ненавязчиво,должна быть заинтересованность и с другой стороны..а то и переборщить можно и спугнуть своей активностью😆я точно не могу сказать.что это такое-флирт🤔да и от энергетики много зависит..

Гость
#3

Если тупень ,то забудь.Это или от рождпния есть или-нет.Научиться такому невозможно.

Гость
#4

Так и говори: Го ипaцца

Гость
#5

покажи сиськи

Гость
#6

Да не надо ничего показывать. Избалованные дурры думают, что стоит им показать, как им хочется какого-то мужика, то им сразу его и дадут, и только их природная скромность отделяет их от успеха.

Гость
#7

А зачем ему "давать понимать"? От этого вы тоже сразу начнёте ему нравиться? Или сразу в постель позовет?

86856595
#8

В общем самой когда-то нужен был такой совет, а сейчас поняла, что просто общайся! просто будь открытой, и проявляй интерес, заботу, не строй из себя кого-то, будь просто искренней. и тогда мужик будет твой (ну если конечно он не другие цели преследует)

Дубинушка
#9

Ну вот у меня есть 100% метод, только он социально неодобряем. Если вы знакомы, ты говоришь ему прямо "ты мне нравишься". Если вы не знакомы, прямо уверенно смотришь в глаза, хищно улыбаешься. Проходя мимо, говоришь "привет". Неподходящие (со слабой половой конституцией) отваливаются сами, они хотят, но понимают, что не потянут тебя. Плюс у них могут быть другие причины, например они несвободны. Флирт - это просто игра-оценивание. Если ты уже оценила и оценили тебя (это делается в 3 секунды), можно сразу прыгать в койку. Вопрос использования с целью ***** и бросить лично меня никогда не касался, я вообще не верю, что такое бывает. Скорей всего это женщина бессознательно отталкивает после секса, разочаровавшись, а мужчина подчиняется этому ее решению и отваливается сам. Считается, что женщине проще найти любовника - это так и есть, мужчины конкурируют друг с другом, а не женщины. Все остальное искусственно социально принудительно индуцируется с помощью СМИ. Вопрос действительно в твоем "хочу", если ты хочешь данного самца он будет твоим, хоть ты изворачивайся, хоть иди в лоб. Если у тебя проблемы с флиртом, это вполне может указывать на то, что тебе не нужен мужчина на самом деле, возможно ты просто пытаешься подстроиться под ожидания окружения.

Гость
#10
Дубинушка

Ну вот у меня есть 100% метод, только он социально неодобряем. Если вы знакомы, ты говоришь ему прямо "ты мне нравишься". Если вы не знакомы, прямо уверенно смотришь в глаза, хищно улыбаешься. Проходя мимо, говоришь "привет". Неподходящие (со слабой половой конституцией) отваливаются сами, они хотят, но понимают, что не потянут тебя. Плюс у них могут быть другие причины, например они несвободны. Флирт - это просто игра-оценивание. Если ты уже оценила и оценили тебя (это делается в 3 секунды), можно сразу прыгать в койку. Вопрос использования с целью ***** и бросить лично меня никогда не касался, я вообще не верю, что такое бывает. Скорей всего это женщина бессознательно отталкивает после секса, разочаровавшись, а мужчина подчиняется этому ее решению и отваливается сам. Считается, что женщине проще найти любовника - это так и есть, мужчины конкурируют друг с другом, а не женщины. Все остальное искусственно социально принудительно индуцируется с помощью СМИ. Вопрос действительно в твоем "хочу", если ты хочешь данного самца он будет твоим, хоть ты изворачивайся, хоть иди в лоб. Если у тебя проблемы с флиртом, это вполне может указывать на то, что тебе не нужен мужчина на самом деле, возможно ты просто пытаешься подстроиться под ожидания окружения.

Эх, у меня вот например смелости не хватит чтобы пойти так ва-банк и открыто сказать "ты мне нравишься", страх быть отвергнутой наверное тоже играет роль, вдруг его реакция будет не той которую ожидаешь, и все, тогда страдания

Дубинушка
#11
Гость

Эх, у меня вот например смелости не хватит чтобы пойти так ва-банк и открыто сказать "ты мне нравишься", страх быть отвергнутой наверное тоже играет роль, вдруг его реакция будет не той которую ожидаешь, и все, тогда страдания

Это все что угодно только не страх. Страх - это когда что-то угрожает твоей жизни или здоровье. Остальное - лень, нежелание что-то делать ради неизвестного результата. Вам ведь не гарантируют хорошую работу после окончания учебного заведения, однако же вы идете и тратите несколько лет на то, чтобы его закончить. Здесь вы рискуете не больше, чем подойдя к понравившемуся мужику и обозначив свои намерения. Можно подойти бесстрастно и безоценочно принять его отказ, дав ему право тоже выбирать. Со "страхом" помогает проигрывание ситуации в воображении с худшим исходом. Если вам отказали, это спровоцирует ваш рост. Счастливым человека делает ощущение победы, а ее не бывает без риска.
А вообще это грустно что наших женщин воспитывают как "ожидальщиц" милости со стороны мужиков, женщины обеспокоены внешним видом и конкурируют друг с другом. Хотя этого нет в ядре. Отсюда столько неуверенных и несчастных женщин, они делают то, что не должны делать и не понимают для чего они это делают. Не женщины должны искать подход к мужчинам, а наоборот.

Умница
#12

Дубинушка, какая Вы молодец! Только я бы конечно не стала говорить - ты мне нравишься, зачем? А вдруг я ему не нравлюсь, уже какое-то неудобство, но то, что женщина в состоянни показать симпатию, если она искренняя, ничего специально не делая, это факт. Природа все за нас решила давно. Кстати, с возрастом это особо хорошо проявляется. Я вот зажатая и закрытая всю жизнь, в подростковом возрасте и ранней юности лет до 19 тоже не умела флиртовать, а потом откуда что взялось. До сих пор скромная, но по мне видно, если мне кто-то нравится, даже если я спецом стараюсь это скрыть. Это во взгляде, в движениях, в темборе голоса именно в присутствии данного конкретного мужчины. А я замужем, 2-***** детей, иногда такие несанкционированные симпатии просто стыдно проявлять, ан нет, само лезет порой, как его ни удерживай-)))

Аманда
#13
Дубинушка

Ну вот у меня есть 100% метод, только он социально неодобряем. Если вы знакомы, ты говоришь ему прямо "ты мне нравишься". Если вы не знакомы, прямо уверенно смотришь в глаза, хищно улыбаешься. Проходя мимо, говоришь "привет". Неподходящие (со слабой половой конституцией) отваливаются сами, они хотят, но понимают, что не потянут тебя. Плюс у них могут быть другие причины, например они несвободны. Флирт - это просто игра-оценивание. Если ты уже оценила и оценили тебя (это делается в 3 секунды), можно сразу прыгать в койку. Вопрос использования с целью ***** и бросить лично меня никогда не касался, я вообще не верю, что такое бывает. Скорей всего это женщина бессознательно отталкивает после секса, разочаровавшись, а мужчина подчиняется этому ее решению и отваливается сам. Считается, что женщине проще найти любовника - это так и есть, мужчины конкурируют друг с другом, а не женщины. Все остальное искусственно социально принудительно индуцируется с помощью СМИ. Вопрос действительно в твоем "хочу", если ты хочешь данного самца он будет твоим, хоть ты изворачивайся, хоть иди в лоб. Если у тебя проблемы с флиртом, это вполне может указывать на то, что тебе не нужен мужчина на самом деле, возможно ты просто пытаешься подстроиться под ожидания окружения.

флирт это какбы игра, дразнящее поведение, а не приглашение в кровать. после того что вы описываете женщина просто обязана прилечь и исполнить долг . а это уже из другой оперы. вы своим поведением облегчаете задачу противоположному полу и на этом все

Умница
#14
Аманда

флирт это какбы игра, дразнящее поведение, а не приглашение в кровать. [

Это точно, с этим я конечно тоже согласна. Я иногда люблю пофлиртовать, точнее само получается)) Я бы тогда должна была бы на своей работе каждые полгода месяца с кем-то новым спать, забавно)))
Но иногда мужчины так это воспринимают, зависит от мужчины и от женщины, конечно. Я вот всегда даю заднюю, если вижу, что слишком уж далеко заходит. Но есть женщины, которые реально ищут любовников таким образом. И в том, и в другом случае, и когда хочешь просто поиграть, и когда реально чего-то хочешь, все начинается с флирта. Ничего нового пока еще не придумали)))

Собеседница
#15

Вот у меня тоже сложности с флиртом, но тут видимо дело в раскованности, когда обстановка неформальная, все шутят тут и настроение резко улучшается, главное цель не упустить из вида).А так 1 на 1 нужно еще и на определенную волну настроиться,как бы между прочим поинтересоваться как у него дела и т.д. Хотя если у него широкий круг поклонниц, вас он может и не заметить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: