Гость
Статьи
Флирт мужчины

Флирт мужчины

Девушки, а вы разрешаете мужу (мужчине) флиртовать с другими девушками?

Вот задумалась над этим вопросом. С одной стороны понимаю, ему нужна свобода в общении, не хочется ограничивать, чтоб этот флирт для него не был «запретным плодом». Ведь известно, что запретный плод притягивает. И он все равно хочет общения с женским полом, чувствовать себя самцом, мужчиной, поднимать свою самооценку и так далее. Любой мужчина хочет нравится женскому полу, а не только одной-единственной.
А с другой стороны важно чтобы он не увлекся всей этой игрой. Мне пока непросто в этом плане, я собственница, но хочу измениться, перестать ревновать, сомневаться. Хочу быть спокойной и доверять. Может как-то придерживаться золотой середины? Напишите пожалуйста, какой позиции вы придерживаетесь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
скорпи
#1

Никакой позиции, моему мужчине нужна только и у меня так же. Третьих и четвертых лиц у нас нет. Их для нас не существует

скорпи
#2

Не подпускает к себе никого -умочка , точно мое😌

Гость
#3

Автор, а как вы вообще планируете что-либо запрещать - разрешать взрослому дядьке? Либо переформулируйте по-человечески свою фразу, либо у вас крыша едет.

Гость
#4

А че он тебя не ревнуеть, некрасивая чтоле

гость
#5

Я люблю смотреть, как мой флиртует с молодыми девушками. Хотя, может это не флирт. Шутит, разговаривает. При мне как- то разговаривал в свойственной ему манере с молодой официанткой. Та смущалась при разговоре с ним. Она была намного моложе.
Ну, нравится мне. Нахожу, что очень мило. Это же красиво. Не измена. Уважение ко мне присутствует всегда. Дистанцию держит. В нем я уверена. Если бы узнала о измене- не думаю, что это была бы проблема. Не парит.

НЕ любовница
#6

Пофиг. Сама флиртую всю жизнь налево и направо. В семье нормально все, измен пока не наблюдалось, в браке много лет.

Гость
#7

У меня обратная проблема.

Гость
#8
НЕ любовница

Пофиг. Сама флиртую всю жизнь налево и направо. В семье нормально все, измен пока не наблюдалось, в браке много лет.

А вдруг мужу скажут?

Гость
#9
Гость

А вдруг мужу скажут?

Идиоты, что ли?:) С какой стати-то? И о чем конкретно скажут? Что Вы понимаете под флиртом?:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: