Гость
Статьи
Запретная любовь

Запретная любовь

Здравствуйте . Помогите пожалуйста . Я замужем у меня дочка . Два года назад влюбилась в одного знакомого .Он сам настоял , добился моей любви . Просил меня уйти от мужа (я вышла замуж по воле родителей .Его не люблила .)Обещал быть со мной и принять мою дочку , сделать счастливой .На руках носить.
После того как я ушла от мужа и перехала к родителям , стал другим . Во опять очередная выходка . По любым пустякам ссорится и что самое обидное делает меня виноватой . Уже неделю не разговаривает со мной . Я его не понимаю .

S
11 ответов
Последний — Перейти
#2

ищите подход..если хотите с ним жить. прогнитесь лишний раз - дабы потом своего добиться.

Гость
#4

Ты уже ему надоела, трах*нул и больше не нужна .

na banana
#5

А при чем здесь "запретная любовь"?

Гость
#6

Этих мужиков не поймешь Пока добиваются -ласковые сексуальные,как только отдаешь ему всю душу, холишь его и лелеешь.начинает вые.....ся.

manish
#7

Ну про "уходи от мужа" он пел,будучи уверен, что никто никуда не уйдет, так для проформы. а тут неожиданный поворот , к этому он не был готов. он женат?

#8

Это еще раз говорит о том, что словам верить нельзя,все они пусты. И головой надо думать.
И что значит обещал быть со мной и принять мою дочку? Так вы сейчас не с ним, а с родителями.
Прежде чем что то менять, надо соображать зачем, к чему это приведет, как вы дальше будете планировать свою жизнь. Надо нести ответственность за поступки и думать о последствиях.

Фонтан
#9

Постарайтесь вернуться к мужу.
Клянитесь ему, что никаких интим. связей не было, а была дурь, сомнения, подружки, такие-сякие, толкали. Словом любыми правдами возвращайтесь обратно.
Если вас муж когда-то любил, то может простить.

Гость
#10
na banana

А при чем здесь "запретная любовь"?

Я тоже удивляюсь.Я зашла ,потому что думала это про инцест.Разочарована!

Гость
#12

Скажите вашему любовнику спасибо,за то что разрушил семью.И себе -тоже.

Гость
#13

Ага, небось свою семью не разрушил. А вас подставил. Я бы на вашем месте позвонила жене и все рассказала с вещдоками , конечно.

Нелли
#14
na banana

А при чем здесь "запретная любовь"?

Ага) Тоже размышляю над этим...Что за вышла по воле родителей, вы из какого века пишите, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: