Гость
Статьи
Как понимать его …

Как понимать его поступок?

Вкратце предыстория: Познакомились с мужчиной, общались с ним, он за мной ухаживал, но я его близко к себе не подпускала, дальше поцелуев ничего не заходило. ну и потом как-то не получив взаимности мы с ним перестали общаться.
И вот вчера пошли мы с подругой в ресторан, сидели кушали, потом поворачиваю голову в сторону двери и вижу его в компании друга и девушки, он как кавалер открыл девушке дверь, я тогда сразу и поняла что это его новая пассия, ох как у меня припекло, ну естественно я делала вид что не вижу и мне все равно, но он прошел рядом, поздоровался. я уже не могла сидеть и кушать спокойно, кусок в горло не лез. потом я как-то отвлеклась, и забила. И тут к нам подходит официант с бутылкой вина, и говорит что это вон от того столика, и показывает на ЕГО стол,я в шоке, отказалась естественно.
Как понимать его такой поступок, я уже весь день думаю что это такое было, он знает что я не пью, и будь я на месте девушки в их компании, мне было бы обидно..

Блин
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложил Вам порадоваться за его успехи)

Гость
#2

А с чего вы взяли, что это его пассия? Он обнимал её, целовал? Открыть дверь, пододвинуть стул поступок нормального, воспитанного мужчины. Заказал вино? Прекрасно. Вы же не одна была, а с подругой- еще один показатель хорошего тона. И даже поздоровался. Молодец, мужик!

Гость
#3

А что от вина-то отказались?! Человек уже заплатил и ушёл. Подруге бы отдали.
Он просто вместо приветствия вам его послал, видимо.
А что Вас так бомбануло, кстати? Вы ему отказали во взаимности, он нашёл ту, которая не отказывает, в чем он полностью прав. В чем ваши проблемы-то?

Аманда
#4

чувство вины. он знает что не пьёте но не придал этой подробности значения. все логично

Гость
#5
Аманда

чувство вины. он знает что не пьёте но не придал этой подробности значения. все логично

Что за ересь насчёт чувства вины?! Автор ему от ворот поворот дала, а он ничего плохого не делал. С чего, Вы полагаете, ему чувства вины испытывать??
Просто показал, что помнит её, и даже, может, с теплом вспоминает. Решил что-то подарить, мелочь, а приятно. Вот и все.

Блин
#6
Гость

А с чего вы взяли, что это его пассия? Он обнимал её, целовал? Открыть дверь, пододвинуть стул поступок нормального, воспитанного мужчины. Заказал вино? Прекрасно. Вы же не одна была, а с подругой- еще один показатель хорошего тона. И даже поздоровался. Молодец, мужик!

На самом деле потому что это не девушка его друга, по этому и думаю что его, и он дверь открывал, и вообще, не просто подруга же

Блин
#7
Гость

А что от вина-то отказались?! Человек уже заплатил и ушёл. Подруге бы отдали.
Он просто вместо приветствия вам его послал, видимо.
А что Вас так бомбануло, кстати? Вы ему отказали во взаимности, он нашёл ту, которая не отказывает, в чем он полностью прав. В чем ваши проблемы-то?

Ну он не ушел, так что возможно это вино им официант и отнес, я не наблюдала. А бомбануло потому что он мне нравится, а отказывала потому что боялась быть разведенной использованной и брошенной, потому что мужчина этот весьма привлекательный, и таких как я у него вагон, хотя ухаживал он достойно. А когда я опомнилась было поздно, он забил на меня) по этому и его этот вчерашний жест очень не понятен для меня, зачем?

Гость
#8
Блин

На самом деле потому что это не девушка его друга, по этому и думаю что его, и он дверь открывал, и вообще, не просто подруга же

А может просто подруга!
И вообще, про..бала мужчину, теперь нечего жалеть!

Гость
#9
Аманда

чувство вины. он знает что не пьёте но не придал этой подробности значения. все логично

Блин

Ну он не ушел, так что возможно это вино им официант и отнес, я не наблюдала. А бомбануло потому что он мне нравится, а отказывала потому что боялась быть разведенной использованной и брошенной, потому что мужчина этот весьма привлекательный, и таких как я у него вагон, хотя ухаживал он достойно. А когда я опомнилась было поздно, он забил на меня) по этому и его этот вчерашний жест очень не понятен для меня, зачем?

ну надо же быть такой закомплексованной.А мужчина достойный.И с юмором.Жест показывает,что он не считает себя обиженным.У него все хорошо и того же вам желает.А что он должен вам был прислать? Цветы? Вот это было бы обидно для его спутницы.Оплатить вам счет? Чтобы продемонстрировать навязчивость и заботу? Вино это нейтральное приветствие.Вы повели себя как дикарка (извините уж) Сделали вид,что его не заметили.Он в ответ подал пример вам.Что он ,в отличае от вас, щедрый в проявлении эмоций человек.И заодно показал,что он щедр даже в тех ситуациях,ктгда не расчитывает что то за свою щедрость получить .

Гость
#10
Блин

ГостьА что от вина-то отказались?! Человек уже заплатил и ушёл. Подруге бы отдали.
Он просто вместо приветствия вам его послал, видимо.
А что Вас так бомбануло, кстати? Вы ему отказали во взаимности, он нашёл ту, которая не отказывает, в чем он полностью прав. В чем ваши проблемы-то?
Ну он не ушел, так что возможно это вино им официант и отнес, я не наблюдала. А бомбануло потому что он мне нравится, а отказывала потому что боялась быть разведенной использованной и брошенной, потому что мужчина этот весьма привлекательный, и таких как я у него вагон, хотя ухаживал он достойно. А когда я опомнилась было поздно, он забил на меня) по этому и его этот вчерашний жест очень не понятен для меня, зачем?

Ну тогда Вы его просто прощелкали. Ваше решение. Побоялись вступать в отношения, заранее думая о возможном разрыве. Все правильно тогда, лучше и не начинать в этом случае.
Знаете поговорку - лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном? Но это не всегда, кстати. Возможно, интуиция Вас и не обманула. Просто забудьте, расстались и расстались. Меня тоже полно таких окучивало, многим отказывала из осторожности. Иногда жалела, но при встрече не напрягалась, правда, это мои решения были.

Гость
#11

Вино вам передал, чтобы вы напились с горя, не важно, что не пьёте, это особый случай. Подумал, наверн сохнет по мне, переживать будет, некрасиво, алк притупит боль, зависть и злость.

Гость
#12

мда уж автор, не дала чтобы не воспользовался(интересно, как?)секс-это воспользовался по-вашему?а на, что вы надеялись ему не давая, что он будет платонически по вам убиваться?отказ-это 100% расставание, а так могли быть варианты, странная позиция у вас, если вам больше 20 лет

Гостья
#13

А что вас так задело вообще не поняла, вы ж его сами не захотели...Он должен был пойти кастрироваться после вашего отказа?

Андрюха Питерский
#14

Автор поди уже все волосы себе выдрала. И не только на голове.

Гость
#15

ну надо же быть такой закомплексованной.А мужчина достойный.И с юмором.Жест показывает,что он не считает себя обиженным.У него все хорошо и того же вам желает.А что он должен вам был прислать? Цветы? Вот это было бы обидно для его спутницы.Оплатить вам счет? Чтобы продемонстрировать навязчивость и заботу? Вино это нейтральное приветствие.Вы повели себя как дикарка (извините уж) Сделали вид,что его не заметили.Он в ответ подал пример вам.Что он ,в отличае от вас, щедрый в проявлении эмоций человек.И заодно показал,что он щедр даже в тех ситуациях,ктгда не расчитывает что то за свою щедрость получить .[/quote]

++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: