Гость
Статьи
Подарок мужчине

Подарок мужчине

Подскажите.. какой подарок можно подарить мужчине на день рождения? 7 числа , по гороскопу он весы. Просто я его вкусы еще особо не знаю и боюсь не угодить, а хочется чтоб подарок пришелся ему по душе и всегда ассоциировался со мной.

Инара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свяжи ему шарфик со своими инииалами)))

Гость
#2

подарите ему горловой минет, это всем по вкусу

Курочка несушка
#3
Гость

подарите ему горловой минет, это всем по вкусу

уж лучше пусть "купит" ему элитную индивидуалку

Гость
#4
Курочка несушка

уж лучше пусть "купит" ему элитную индивидуалку

Зачем элитную?! Обычную бабищу можно. За две тыщи. И самой присоединиться. Отлизать ей при мужике. Он оценит.

Гость
#5

Автор, ну если он хотя бы иногда одевается официально, то вполне можно подарить галстук и к нему зажим из серебра или золота. А вообще да, лучше связать шарф.

Гость
#6

Отличный вопрос, мы же прекрасно знаем вашего мужчину, вас, его интересы, формат ваших отношений, бюджет. Я вам сейчас списочек накидаю:
- астролябия
- малогабаритная буровая установка
- лодочный мотор
- проездной билет в лондлнское метро, на все 6 зон.

Гость
#7
Гость

Отличный вопрос, мы же прекрасно знаем вашего мужчину, вас, его интересы, формат ваших отношений, бюджет. Я вам сейчас списочек накидаю:
- астролябия
- малогабаритная буровая установка
- лодочный мотор
- проездной билет в лондлнское метро, на все 6 зон.

Такая оригиналка
А по делу - соорудите купоны своими руками и напишите на каждом, что вы ему дарите. Например, на одном - массаж, на другом - поцелуй, ну и так далее) А он пусть решает когда этим воспользоваться. Либо сразу всем, либо растягивать удовольствие)

Гость
#8

купить шарф осенний хороший. такой универсальный подарок. не надо особо тратиться на мало знакомого человека.

vodoo
#15

Если увлекается рыбалкой подарите что то из это сферы, точно не прогадаете. Многим мужчинам это нравится занятие, в том числе и моему, так что говорю из опыта. Последний подарок что сделала это спиннинг подарила, вычитала что фаворит хорошие, нашла в интернет магазине рыбалки - fishmart.com.ua и заказала. Угадала еще как!)

#17

Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: