Гость
Статьи
Меня посчитали глупой

Меня посчитали глупой

Была в отношениях 5 лет, парень ничего не хотел, а ждала,как дура у моря погоды.В один день мое терпение лопнуло и я ушла от него.А эмоции-то переполняют, сами понимаете , 5 лет все-таки.Пошли с подругой и ее знакомым в бар, там был его друг.Страшненький замухрышка(а я девушка симпатичная)),ну я напилась как дуpa и несла ахинею ему, второй раз встретились, а я все о бывшем думала, опять несла ахинею, просто отключила мозг и ни о чем не парилась,несла чушь, смеялась над чушью, произвела впечатление далеко не умного человека.А потом прошло пара недель и я поняла, что этот замухрышка очень интересный парень, решила написать ему, думала, может пообщаемся.Он отвечал очень односложно, я перестала писать.Потом, от знакомого узнала, что меня он посчитал глупенькой дурой и со мной не о чем поговорить.Я сама понимаю, что произвела такое впечатление, но меня это очень задело перед этим человеком, ведь я не такая на самом деле, Вот подскажите, как поступить.

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.***** вы считаете умным поступком напиться и нести чушь малознакомому парню? И зачем такая девушка ему?

Поля
#2

ну вы наверно реально не особо умная мадам. если до вас пару недель доходило, что он интересный парень. я так понимаю осознание пришло в те дни когда вы не виделись

Гость
#3

Вы были самой собой, такой, какая есть на самом деле. Тут обижаться можете только на себя. Ничего страшного, найдете себе еще ровню.

#4

Нет ахинеи - нет замухрышки
Есть ахинея - нет замухрышки
Нет замухрышки - ахинея осталась
Может прическу поменять? В консерватории))))
Девушки не называйте мужчин замухрышками а то и эти разбегутся))))

Гость
#5

Автор, просто ты расслабилась и была собой, глупой дурой. Поздно стоить из себя перед этим парнем кого-то другую. Со следующим не оплошай.

Гость
#6

Так это же друг твоего бывшего. Даже если бы вы были семи пядей во лбу, вряд ли он стал с вами встречаться.

Гость
#7

Женщина, о которой много чего известно -- не годится в любом случае... Встречаться хорошо, пока ещё толком не знаешь её выходки...И если кто остаётся с ней дольше узнавания, то просто так получилось в связи с каким-то стечением обстоятельств... да хотя бы просто ввиду привычки и консерватизма -- лень что-то менять...не ходить же всю жизнь от одной к другой... Пришлось бы обувь менять в несколько раз чаще....

Гость
#8

Автор, вот что надо взять за правило - так это не пить в компании с незнакомыми! Только дома и только с близкими.

Ujcnm
#9
Алина

Потом, от знакомого узнала, что меня он посчитал глупенькой дурой и со мной не о чем поговорить.

это он так знакомому сказал. а на самом деле не нужны ему девушки, в кулачок др**** гораздо удобнее.

Другое мнение
#10

просто через пару недель автор, видимо, ущнала , что замухрышка состоятельный, вот и пожалела

Гость
#11

Автор, не бывает второго шанса, чтобы произвести первое впечатление. В следующий раз не оплошайте))).

Светлана
#12

Автор, напишите ему всю правду, что были удручены, несли ахинею, чтоб отвлечься. Или наврите, что специально несли ахинею - типа тренировались в пофигизме) Заверните какую-нить психологическую или философскую подоплеку под это. Или скажите, что психолог пооветовал:)) Или что на спор это делали - вариантов море, как красиво выйти. Но в конце напишите правду, что он Вам понравился. ***** хочет ли он узнать другую Вашу сторону:))

Алина
#13

Нет ребят, за деньгами я не гонюсь, жить мне тоже есть где.
просто я задумалась, а может это и правда моя сущность?Глупенькая наивная девочка?А с другой стороны, мы все внутри гении? У вас не сидит внутри что-то, что хочет выплеснуться наружу, но вы слишком УМНЫ и владеете собой,и считаете аморальным такое поведение, потому-что это ГЛУПО выглядит?

Почему меня заволновало это спустя пару недель, потому-что помимо моей глупости есть еще и совесть, которая в тот момент решила меня покинуть один единственный раз в жизни как и здравый смысл.

Алина
#14
Светлана

Автор, напишите ему всю правду, что были удручены, несли ахинею, чтоб отвлечься. Или наврите, что специально несли ахинею - типа тренировались в пофигизме) Заверните какую-нить психологическую или философскую подоплеку под это. Или скажите, что психолог пооветовал:)) Или что на спор это делали - вариантов море, как красиво выйти. Но в конце напишите правду, что он Вам понравился. ***** хочет ли он узнать другую Вашу сторону:))

Даже не знаю, а есть ли от этого смысл...
Выше писали правильно, что первое мнение второй раз не произвести уже, поэтому полностью со всеми согласна, что пить так не надо было!

гость я
#15

Ну вообщем-пять лет встречаться с человеком и терпеть его безинициативность в отношениях-не признак большого ума,разве что самооценка на нуле.(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: