Гость
Статьи
Меня посчитали глупой

Меня посчитали глупой

Была в отношениях 5 лет, парень ничего не хотел, а ждала,как дура у моря погоды.В один день мое терпение лопнуло и я ушла от него.А эмоции-то переполняют, сами понимаете , 5 лет все-таки.Пошли с подругой и ее знакомым в бар, там был его друг.Страшненький замухрышка(а я девушка симпатичная)),ну я напилась как дуpa и несла ахинею ему, второй раз встретились, а я все о бывшем думала, опять несла ахинею, просто отключила мозг и ни о чем не парилась,несла чушь, смеялась над чушью, произвела впечатление далеко не умного человека.А потом прошло пара недель и я поняла, что этот замухрышка очень интересный парень, решила написать ему, думала, может пообщаемся.Он отвечал очень односложно, я перестала писать.Потом, от знакомого узнала, что меня он посчитал глупенькой дурой и со мной не о чем поговорить.Я сама понимаю, что произвела такое впечатление, но меня это очень задело перед этим человеком, ведь я не такая на самом деле, Вот подскажите, как поступить.

Алина
15 ответов
Последний — 05 октября 2016, 12:58 Перейти
1.
Гость

Т.***** вы считаете умным поступком напиться и нести чушь малознакомому парню? И зачем такая девушка ему?

2.
Поля

ну вы наверно реально не особо умная мадам. если до вас пару недель доходило, что он интересный парень. я так понимаю осознание пришло в те дни когда вы не виделись

3.
Гость

Вы были самой собой, такой, какая есть на самом деле. Тут обижаться можете только на себя. Ничего страшного, найдете себе еще ровню.

Нет ахинеи - нет замухрышки
Есть ахинея - нет замухрышки
Нет замухрышки - ахинея осталась
Может прическу поменять? В консерватории))))
Девушки не называйте мужчин замухрышками а то и эти разбегутся))))

5.
Гость

Автор, просто ты расслабилась и была собой, глупой дурой. Поздно стоить из себя перед этим парнем кого-то другую. Со следующим не оплошай.

6.
Гость

Так это же друг твоего бывшего. Даже если бы вы были семи пядей во лбу, вряд ли он стал с вами встречаться.

7.
Гость

Женщина, о которой много чего известно -- не годится в любом случае... Встречаться хорошо, пока ещё толком не знаешь её выходки...И если кто остаётся с ней дольше узнавания, то просто так получилось в связи с каким-то стечением обстоятельств... да хотя бы просто ввиду привычки и консерватизма -- лень что-то менять...не ходить же всю жизнь от одной к другой... Пришлось бы обувь менять в несколько раз чаще....

8.
Гость

Автор, вот что надо взять за правило - так это не пить в компании с незнакомыми! Только дома и только с близкими.

9.
Ujcnm
Алина

Потом, от знакомого узнала, что меня он посчитал глупенькой дурой и со мной не о чем поговорить.

это он так знакомому сказал. а на самом деле не нужны ему девушки, в кулачок др**** гораздо удобнее.

10.
Другое мнение

просто через пару недель автор, видимо, ущнала , что замухрышка состоятельный, вот и пожалела

11.
Гость

Автор, не бывает второго шанса, чтобы произвести первое впечатление. В следующий раз не оплошайте))).

12.
Светлана

Автор, напишите ему всю правду, что были удручены, несли ахинею, чтоб отвлечься. Или наврите, что специально несли ахинею - типа тренировались в пофигизме) Заверните какую-нить психологическую или философскую подоплеку под это. Или скажите, что психолог пооветовал:)) Или что на спор это делали - вариантов море, как красиво выйти. Но в конце напишите правду, что он Вам понравился. ***** хочет ли он узнать другую Вашу сторону:))

13.
Алина

Нет ребят, за деньгами я не гонюсь, жить мне тоже есть где.
просто я задумалась, а может это и правда моя сущность?Глупенькая наивная девочка?А с другой стороны, мы все внутри гении? У вас не сидит внутри что-то, что хочет выплеснуться наружу, но вы слишком УМНЫ и владеете собой,и считаете аморальным такое поведение, потому-что это ГЛУПО выглядит?

Почему меня заволновало это спустя пару недель, потому-что помимо моей глупости есть еще и совесть, которая в тот момент решила меня покинуть один единственный раз в жизни как и здравый смысл.

14.
Алина
Светлана

Автор, напишите ему всю правду, что были удручены, несли ахинею, чтоб отвлечься. Или наврите, что специально несли ахинею - типа тренировались в пофигизме) Заверните какую-нить психологическую или философскую подоплеку под это. Или скажите, что психолог пооветовал:)) Или что на спор это делали - вариантов море, как красиво выйти. Но в конце напишите правду, что он Вам понравился. ***** хочет ли он узнать другую Вашу сторону:))

Даже не знаю, а есть ли от этого смысл...
Выше писали правильно, что первое мнение второй раз не произвести уже, поэтому полностью со всеми согласна, что пить так не надо было!

15.
гость я

Ну вообщем-пять лет встречаться с человеком и терпеть его безинициативность в отношениях-не признак большого ума,разве что самооценка на нуле.(