Гость
Статьи
Незаконченные …

Незаконченные отношения...

Помогите советом! Отношениям 3 года, вместе не живем, у каждого своя квартира. Ссоримся нечасто, но вот что меня убивает - после размолвок он замолкает и молчать может неделями. Не звонить, не писать. Всегда подходила первой я, не выдерживала моя нервная система. И сколько раз потом мне давались обещания, что больше такого не повторится. Сейчас ситуация. Ездили вместе отдыхать на море, приехали, все хорошо.Не сдержал одно обещание, я ему сказала, что мое отношение к нему меняется. И все. Звонить перестал. Сначала я еще как-то позванивала, он трубку брал, разговаривали, спросила, что происходит, он говорит, ну не по телефону же мы это будем обсуждать, завтра позвоню, встретимся и все решим. И пропал. Я ему ест-но больше не звоню, и продолжается такая фигня уже полтора месяца. Как вы считаете, он тупо слился? Или ждет, что я приползу первая? Я есть не могу, спать нормально не могу, но делать опять шаги к нему навстречу категорически не хочу. Сколько можно? Как заставить себя перестать ждать? Он может для себя поставил точку, а я как в подвешенном состоянии....Постоянно проверяю в сети ли он, ненавижу себя за это. В общем, как-то так. Жду непонятно чего. Сегодня утром написала ему сообщение: "Затянулось все...Я вообще тебе нужна?" Ответа нет. Вернее, это тот случай, когда молчание красноречивей слов. Поддержите, пожалуйста, мне очень больно!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

У меня сейчас такая же ситуация! Поэтому и понимаю вас. Меня тоже бросил парень. Вчера звонила ему, так как мне нужна была помощь - он не взял трубку. Тупой игнор. До этого делала шаги к нему - тоже игнор.
Хотя он спровоцировал меня. В итоге сделал меня виноватой.
Я тоже, как и вы жду его звонка или хотя бы сообщения. Как дура дергаюсь при каждом звуке телефона(((((
Но сегодня решила - хватит!!!! Я себя не на помойке нашла!!! Потом буду ещё благодарить его, что он меня бросил, потому что найду лучшего.
И вы также. Начните любить и уважать себя! Начните жить без него.
Я начала посещать психотерапевта. Он помогает. Может тоже сходите хотя бы с хорошему психологу?
А вообще, по своему опыту знаю - когда мужчину забываешь - он всегда возвращается.
Он коз/ёл и не ценит вас. Встретите того, для кого вы представляете ценность и кто будет бояться вас потерять

Лика
#2

У меня сейчас такая же ситуация! Поэтому и понимаю вас. Меня тоже бросил парень. Вчера звонила ему, так как мне нужна была помощь - он не взял трубку. Тупой игнор. До этого делала шаги к нему - тоже игнор.
Хотя он спровоцировал меня. В итоге сделал меня виноватой.
Я тоже, как и вы жду его звонка или хотя бы сообщения. Как дура дергаюсь при каждом звуке телефона(((((
Но сегодня решила - хватит!!!! Я себя не на помойке нашла!!! Потом буду ещё благодарить его, что он меня бросил, потому что найду лучшего.
И вы также. Начните любить и уважать себя! Начните жить без него.
Я начала посещать психотерапевта. Он помогает. Может тоже сходите хотя бы с хорошему психологу?
А вообще, по своему опыту знаю - когда мужчину забываешь - он всегда возвращается.
Он коз/ёл и не ценит вас. Встретите того, для кого вы представляете ценность и кто будет бояться вас потерять

Автор
#3
Лика

У меня сейчас такая же ситуация! Поэтому и понимаю вас. Меня тоже бросил парень. Вчера звонила ему, так как мне нужна была помощь - он не взял трубку. Тупой игнор. До этого делала шаги к нему - тоже игнор.
Хотя он спровоцировал меня. В итоге сделал меня виноватой.
Я тоже, как и вы жду его звонка или хотя бы сообщения. Как дура дергаюсь при каждом звуке телефона(((((
Но сегодня решила - хватит!!!! Я себя не на помойке нашла!!! Потом буду ещё благодарить его, что он меня бросил, потому что найду лучшего.
И вы также. Начните любить и уважать себя! Начните жить без него.
Я начала посещать психотерапевта. Он помогает. Может тоже сходите хотя бы с хорошему психологу?
А вообще, по своему опыту знаю - когда мужчину забываешь - он всегда возвращается.
Он коз/ёл и не ценит вас. Встретите того, для кого вы представляете ценность и кто будет бояться вас потерять

Спасибо огромное за слова поддержки! Я просто не понимаю, почему нельзя сказать в открытую - отношения закончены, все, точка. А в таком подвешенном состоянии держать, это издевательство просто моральное. У него дома мои вещи остались, у меня его ключи...Что теперь делать?
А Вам я от всей души желаю удачи!!! Мы должны научиться жить снова, ведь жили же как-то до них)

Лика
#4

Вот точно!!! Я сейчас вспоминаю свои давние отношения, где меня тоже бросил парень - я ревервала его в ребёнку. Он тоже просто пропал и все! Я очень страдала. Потом через какое-то время он мне признался, что просто вернулся к своей жене и ребёнку. Так ему спокойнее.
А почему они не говорят - потому что ТРУСЫ!!!
Возьмите ситуацию в свои руки. Если вам станет морально легче, то напишите ему - я тебя бросаю. Больше не звони и не пиши мне.
А вообще легче после этого не станет - по своему опыту знаю.
Решите для себя, что отношения закончены! И точка.
Я сегодня попробовала представить себя через год, 5 лет. Я ведь смеяться буду над своими переживаниям. И вы также будете смеяться, что переживали из-за недостойного мужчины.
Клин клином вышибает. Я бы сейчас с удовольствием на свидание сходила, да не зовёт никто(((((.
К меня проблема познакомится - не подскажете, где можно познакомится?
Подруг-друзей у меня нет
Спасибо за пожелания!!! Я вам тоже энлпю встретить мужчину, который будет любить и обожать вас и который сделает вас счастливой! Я мужиков, которые заставляют нас страдать - лесом!!!! Не для страданий нас мама родила!!!! А для счастья!!!
Начните смотреть какой-нибудь юмористический сериал. Это вам точно поможет)))

Лика
#5

Вещи - если дороги вам Ваши вещи, то напишите сообщение - хочу забрать свои вещи и вернуть тебе ключи. Когда это можно сделать?
Не ответит - фиг с ним. Купите новые. Либо когда его дома не будет - приедьте сами - заберите их без его ведома. И все.

Автор
#6

Я в полном игноре, на сообщения не отвечает, я в теме написала, что отправила ему смс-ку утром, в ответ тишина. Вот, думаю, что вообще телефон его удалить стоит, чтобы не было искушения...А то и так подняла его самооценку до небес. А я вот на свидание сходила, хороший такой мужчина, жизненные принципы у него правильные, но не зацепил. Говорят, что клин клином вышибают, но не так все это. Пока в голове и в сердце один мужчина, на других как-то и не смотришь. Я просто развеялась) А познакомились мы в интернете.

Гость
#7

Да, Бог, с ними, с вещами, обойдусь. Это материальное. А вот что делать с этой болью, которая мучает меня изнутри, ума не приложу. Ни на чем сосредоточиться не могу, какой там сериальчик, все из рук валится.
И да, спасибо за пожелания, взаимно!

Гость
#8

Да, мужчины, в основном сливаются молча. Собственный опыт пол года назад после 5 лет отношений, вчера подругу также мужчина слил после 3-***** месяцев отношений, вернулся к бывшей, правду в смс написал, собрал вещи у подруги на порог, она приехала, он даже разговаривать не стал. Я поняла, что такое отношение не зависит от длительности романа вообще, Трусы с большой буквы, вернется им всё вдвойне и Вашему тоже, с ними тоже как с собаками поступят.

Гость
#9

Добавлю к посту 8, я вообще думала с ума схожу, человека как подменили, он стал говорить гадости, унижать, стал нереально высокомерен и т.д., бабы, говорит, за мной в очередь выстраиваются. А после того как слился, я еще попытки делала поговорить, хотя бы в последний раз пообщаться и уйти в более менее нормальных отношениях, не враги же резко стали после пяти лет, а ему доставляло удовольствие, что я его о чем прошу и звоню, в общем сейчас, с одной стороны, я ненавижу себя за унижения, а с другой, я сделала всё, что было в мои силах. Он пока у новой юбки сидит пригретый, ему плевать на всех, на чувства любящих людей (с бывшей женой он тоже по-скотски разводился), но когда то его накажет жизнь и он вспомнит как делать больно.

Тина
#10

Автор)) а вы думаете что новый мужчина прям сразу зацепит? )) это все может и со временем прийти. Три года я была в зависимых отношениях...ушла с трудом и болью. нервная система под откос. Встретила спустя 4 месяца мужчину...начали встречаться. Не цепляет по началу и был безразличен. Сейчас два месяца новым отношениям и чувствую что к нынешнему тяга появилась! и чувства! а бывшего почти забыла. даже номер сменила, что бы больше не видеть и не слышать его...он навсегда в моем прошлом остался) Так что чувства дело наживное)))

Тина
#11

Боль уйдёт!! Девочки 100% вам говорю. То, что я пережила весной: предательство, лицемерие, боль...я с ума думала сойду ))) пол года прошло...сижу улыбаюсь...и благодарю бога, что отвел мудака от меня. Боль это временно. Будьте счастливы.

Гость
#12
Тина

Боль уйдёт!! Девочки 100% вам говорю. То, что я пережила весной: предательство, лицемерие, боль...я с ума думала сойду ))) пол года прошло...сижу улыбаюсь...и благодарю бога, что отвел *****от меня. Боль это временно. Будьте счастливы.

Спасибо за поддержку!!! В том то и дело, что никогда не считала его мудаком, всегда заботился, поездки, подарки дорогие делал. Говорил, что настолько близких отношений у него никогда не было, родным человеком мне стал за это время. А теперь так по скотски слился)))))))
С новым мужчиной пока связь не теряю, у него намерения очень серьезные, я даже удивлена) Мы то с моим МЧ даже вместе не жили, а этот уже про ЗАГС речь завел. И еще, у меня чувство, что каким-то образом предаю своего бывшего, ведь точка как-бы не поставлена, а я по свиданиям хожу.

Автор
#13

Девочки! Полтора месяца прошло, я ведь могла уже отплакать и более менее успокоиться, а я все чего -то жду, *****! Мне ДР через 3 дня, буду ведь ждать от него поздравлений и ничего поделать с собой не могу((((((((((( Если позвонит, трубку брать или нет? Поднимать эту тему или не стоит?

Гость
#14

Автор, он думает, советую вообще не задавать таких вопросов. Мужчины категоричных вопросов не любят и дают такие же категоричные ответы. Напишите, чем все закончилось.

Автор
#15
Гость

Автор, он думает, советую вообще не задавать таких вопросов. Мужчины категоричных вопросов не любят и дают такие же категоричные ответы. Напишите, чем все закончилось.

Он думает? Вы считаете, что он взял паузу и думает? Да как так-то? Я тут с ума схожу, а он думу думает. Тему поднимать не буду........Я вообще, не уверена, что смогу взять трубку.......

Автор
#16

Похоже на какую-то дрессировку. Слово не то сказала- в игнор жесточайший, чтобы неповадно было, чтобы каждое слово свое контролировала. А я не могу так, я по другому устроена. Мне нужно поссориться и помириться в один день, максимум в два. Что за бред-то, ребята? Боже, как же мне больно(((((((

Тина
#17

Автор....такое поведение может стать закономерностью. полтора месяца это приличный срок. думает он...смешно даже. была бы нужна, не пропал бы. возможно и другой сейчас занят, кстати. чего ему вам объяснять? проще помолчать конечно....а если не получится в новых отношениях показаться как ни в чем не бывало а-ля скучал! просто паузу взял типо. да бред...я бы на вашем месте ждать не стала!! позвонит поздравить, скажите спасибо за поздравление. без всяких скучала, ждунимагу. не надо показывать ему как вам без него плохо. он этого вообще знать не должен. он должен понять что вам без него заебис! Автор, поняла? начнёт спрашивать про как дела...так и скажи, что все отлично! И пусть сам первые шаги на встречу делает! не вы

Автор
#18
Тина

Автор....такое поведение может стать закономерностью. полтора месяца это приличный срок. думает он...смешно даже. была бы нужна, не пропал бы. возможно и другой сейчас занят, кстати. чего ему вам объяснять? проще помолчать конечно....а если не получится в новых отношениях показаться как ни в чем не бывало а-ля скучал! просто паузу взял типо. да бред...я бы на вашем месте ждать не стала!! позвонит поздравить, скажите спасибо за поздравление. без всяких скучала, ждунимагу. не надо показывать ему как вам без него плохо. он этого вообще знать не должен. он должен понять что вам без него заебис! Автор, поняла? начнёт спрашивать про как дела...так и скажи, что все отлично! И пусть сам первые шаги на встречу делает! не вы

Поняла! Читаю и перечитываю вновь! Спасибо Вам!!! Самооценка моя сейчас иже плинтуса((((((

Гость
#19

у меня был такой игнорщик. не брал трубку, не отвечал на сообщения. из за какой то ерунды при чем всегда! каждый раз вынуждал мириться первой. потом правда благодарил, что не бросила его, не отвернулась. делал себя виноватым, спихивал все на стресс и проблемы на работе. а в итоге бросил за неделю до свадьбы,удивился,что я так быстро сдалась,не бегала,а молча собрала вещи и ушла. так он обвинил меня в том, что я его не люблю, а бегала я за ним, мирилась, потому что он мой последний шанс. Просто есть люди, которым приносит удовольствие чужое унижение. они без этого не могут

Гость
#20
Гость

у меня был такой игнорщик. не брал трубку, не отвечал на сообщения. из за какой то ерунды при чем всегда! каждый раз вынуждал мириться первой. потом правда благодарил, что не бросила его, не отвернулась. делал себя виноватым, спихивал все на стресс и проблемы на работе. а в итоге бросил за неделю до свадьбы,удивился,что я так быстро сдалась,не бегала,а молча собрала вещи и ушла. так он обвинил меня в том, что я его не люблю, а бегала я за ним, мирилась, потому что он мой последний шанс. Просто есть люди, которым приносит удовольствие чужое унижение. они без этого не могут

Вот вот, у меня такой бывший. Ему реально доставляло удовольствие измываться.

Автор
#21
Гость

у меня был такой игнорщик. не брал трубку, не отвечал на сообщения. из за какой то ерунды при чем всегда! каждый раз вынуждал мириться первой. потом правда благодарил, что не бросила его, не отвернулась. делал себя виноватым, спихивал все на стресс и проблемы на работе. а в итоге бросил за неделю до свадьбы,удивился,что я так быстро сдалась,не бегала,а молча собрала вещи и ушла. так он обвинил меня в том, что я его не люблю, а бегала я за ним, мирилась, потому что он мой последний шанс. Просто есть люди, которым приносит удовольствие чужое унижение. они без этого не могут

Вот и у меня такой. Бежать надо было, когда замолчал в самый первый раз чтобы неповадно было. Я этого не сделала, взрастила его ЭГО до небес, теперь пожинаю плоды. Наверняка, думает, что я снова приползу с извинениями, хоть и не виновата ни в чем перед ним. Но в этот раз не приползу, система, которую он так хорошо выстроил, дала сбой и больше не работает. Зла я на него сейчас, ох как зла!!!!!!!!!!

Гость
#22

Автор,такое впечатление,что вы бредите...
Не можете разобраться в таких простых вопросах,сразу в желетку плачете...
Может,на ментальном уровне,он чувствует,как вы слабы и просто у него нет к вам интереса,ждет что вы сами от него отстанете,бросить совесть не позволяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: