Гость
Статьи
Меня считают глупой

Меня считают глупой

У меня есть привычка прикидываться дурочкой, мне это часто помогает в жизни, но при этом люди, которые меня хорошо знают понимают, что это просто маска. Некоторые мои подруги считают меня глупой. Недавно сказала одной подруге, что я собралась открывать бизнес, она мне сказала, мол тебе мозгов то хватит? И ещё от одной подруги бывают такие выражения. Как бы они это говорят в шутку, но чувствуется агрессия. Что с этим можно сделать и как объяснить людям, что это просто моя манера поведения?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

а зачем им чтолибо доказывать

Гость
#2

Сейчас очень много пассивной агрессии из за зависти и недовольства жизнью
Не общайтесь с человеком если видите недоброжелательность, такие люди тянут вниз

#3

Ум - это не главное в женщине. Умничание - это признак фригидки. Такие холодные и рассудительные с презрительным выражением лица, читают всякую чушь и думают что ум спрячет их фригидность и на уме они смогут манипульнуть мужчинами. Люблю как бы глупеньких, но с жаром в трусиках и практичных по жизни.

Гость
#4
Гость

Сейчас очень много пассивной агрессии из за зависти и недовольства жизнью
Не общайтесь с человеком если видите недоброжелательность, такие люди тянут вниз

В том-то и дело, что у человека все хорошо, просто эмоций не хватает в жизни и огромное желание доминировать.
Я в прошлом году увидела старую шестерку-шоху с наклейкой: Властвуй, доминируй, унижай. Из той же серии.

Гость
#5

Запусти трелль пердежа

Автор
#6
Гость

Сейчас очень много пассивной агрессии из за зависти и недовольства жизнью
Не общайтесь с человеком если видите недоброжелательность, такие люди тянут вниз

Вот именно, что у этих людей нормальная, здоровая самооценка, возможно даже завышенная. И я не понимаю, для чего все эти «унижения» с их стороны

Гость
#7
Гость

Запусти трелль пердежа

Ты уже запустила,

Гость
#8
Гость

В том-то и дело, что у человека все хорошо, просто эмоций не хватает в жизни и огромное желание доминировать.
Я в прошлом году увидела старую шестерку-шоху с наклейкой: Властвуй, доминируй, унижай. Из той же серии.

Спасибо повеселили 😁

Гость
#9
Автор

Вот именно, что у этих людей нормальная, здоровая самооценка, возможно даже завышенная. И я не понимаю, для чего все эти «унижения» с их стороны

В чем их профит, чем они прекрасны, что они создали, чтобы чувствовать себя королями мира?

Гость
#10

Да, в обществе присутствует какая та нервозность и отсутствие у мужчин моральных устоев. Не могут находиться в гармонии с собой.
Вы лет 15 не живите половой жизнью, думайте не только о внешней красоте и тоже будете в гармонии с собой.

Автор
#11
Гость

В чем их профит, чем они прекрасны, что они создали, чтобы чувствовать себя королями мира?

Ну уж не королями мира, но с самооценкой у них все в порядке, для чего они так делают я не понимаю

Гость
#12
Гость

Да, в обществе присутствует какая та нервозность и отсутствие у мужчин моральных устоев. Не могут находиться в гармонии с собой.
Вы лет 15 не живите половой жизнью, думайте не только о внешней красоте и тоже будете в гармонии с собой.

У доминантной самки нет половой жизни? Ну вам виднее, я не люблю чужие трусы разнюхивать.

Гость
#13

Ну и вообще чужой личной жизнью интересоваться, зачем? Что эта информация дает?

Гость
#14
Автор

Ну уж не королями мира, но с самооценкой у них все в порядке, для чего они так делают я не понимаю

Это биология
Вы самка, вы им конкурент,у них к вам агрессия которую они могут проявить только пассивно
А если появится ещё на горизонте самец, вас вообще сожрут с го.....ом.
Понимаете?

Гость
#15

Да, но смысл, мне их мужчины не интересны также как и я им, вообще я работаю, а не кого-то там ищу. Выглядеть люблю хорошо, самой приятнее.

#16

Очень странный вопрос. А чего ты ожидала притворяясь тупицей? Что они будут говорить: "Давай, тупица, открывай бизнес, это же так просто"?

Гость
#17
Viktor

Очень странный вопрос. А чего ты ожидала притворяясь тупицей? Что они будут говорить: "Давай, тупица, открывай бизнес, это же так просто"?

Тоже удивило.
Если прикидываетесь дурочкой - вас таковой и считают. О людях судят по их поведению.
Вы сами создали себе репутацию глупой девушки. Зачем-то же вам это понадобилось. Кстати, любой умный человек просчитал бы последствия подобного поведения и спокойно принял их, потому что знал, что именно так и будет.
А вы почему-то удивляетесь. Видимо, вы действительно дурочка.

Гость
#18

Секс, может и присутствует, но без оргазмов и несерьезные отношения. Короче, я вижу их на следующий день с оскалом и ухмылкой и понимаю, что это произошло.

Автор
#19
Гость

Тоже удивило.
Если прикидываетесь дурочкой - вас таковой и считают. О людях судят по их поведению.
Вы сами создали себе репутацию глупой девушки. Зачем-то же вам это понадобилось. Кстати, любой умный человек просчитал бы последствия подобного поведения и спокойно принял их, потому что знал, что именно так и будет.
А вы почему-то удивляетесь. Видимо, вы действительно дурочка.

Я не удивляюсь)) вернее я бы не удивилась, если бы эти люди меня плохо знали. Не скажу, что они очень хорошо меня знают, но достаточно, чтоб понять что это маска и говорят они такое специально. А вот для чего-мне уже непонятно

Автор
#20
Viktor

Очень странный вопрос. А чего ты ожидала притворяясь тупицей? Что они будут говорить: "Давай, тупица, открывай бизнес, это же так просто"?

Ответила выше

Гость
#21
Автор

Я не удивляюсь)) вернее я бы не удивилась, если бы эти люди меня плохо знали. Не скажу, что они очень хорошо меня знают, но достаточно, чтоб понять что это маска и говорят они такое специально. А вот для чего-мне уже непонятно

Многие не любят распознавать ничьи маски и понимают всё буквально.
А ещё людей невероятно злит, когда другие изображают из себя тех, кем не являются. Это как раз ваш случай.
Такое изощрённое лицемерие не каждый выдержит.
Возможно, поэтому они по каким-то причинам не удаляют вас из своей жизни ( что происходит довольно часто, так как притворство - отвратительное качество) - но ведут себя в соответствии с носимой вами маской.
В вашем случае - подчеркивают, что вы - глупая, раз уж вы влезли в эту шкуру.
Это - ответка на ваше притворство.

Автор
#22
Гость

Многие не любят распознавать ничьи маски и понимают всё буквально.
А ещё людей невероятно злит, когда другие изображают из себя тех, кем не являются. Это как раз ваш случай.
Такое изощрённое лицемерие не каждый выдержит.
Возможно, поэтому они по каким-то причинам не удаляют вас из своей жизни ( что происходит довольно часто, так как притворство - отвратительное качество) - но ведут себя в соответствии с носимой вами маской.
В вашем случае - подчеркивают, что вы - глупая, раз уж вы влезли в эту шкуру.
Это - ответка на ваше притворство.

На какое притворство? У меня такая манера общения строить из себя дурочку, если тема разговора какая-то серьёзная то и общаюсь я по-нормальному. Если же это просто общение, то я уже общаюсь, строя из себя дурочку

Автор
#23
Гость

Многие не любят распознавать ничьи маски и понимают всё буквально.
А ещё людей невероятно злит, когда другие изображают из себя тех, кем не являются. Это как раз ваш случай.
Такое изощрённое лицемерие не каждый выдержит.
Возможно, поэтому они по каким-то причинам не удаляют вас из своей жизни ( что происходит довольно часто, так как притворство - отвратительное качество) - но ведут себя в соответствии с носимой вами маской.
В вашем случае - подчеркивают, что вы - глупая, раз уж вы влезли в эту шкуру.
Это - ответка на ваше притворство.

Это не означает, что я лицемерка. Просто у меня такая манера общения

Гость
#24

А что мне скрывать? 2 калеки и муж. Или Япония с поцелуями. Все об этом прекрасно знают.
Сами то в туалете с полным ртом бегали. Вас никто не осуждает, вот где притворство.

#25
Автор

Я не удивляюсь)) вернее я бы не удивилась, если бы эти люди меня плохо знали. Не скажу, что они очень хорошо меня знают, но достаточно, чтоб понять что это маска и говорят они такое специально. А вот для чего-мне уже непонятно

Может быть маска уже вросла в ваше лицо? А вы не заметили.

Бабкины трусы
#26

Обрубать надо общение такое. Подруги? Общаюсь только с молодежью в церкви. На работе это гниль и держать их надо подальше от своей семьи. Поверь они про всех так думают. Была коллега, рассеянная, тупенькая, говорит как курица и всех критиковала, а сама то себя со стороны не видит.

Гость
#27

Куда мне до парикмахеров и работников ногтевого сервиса- это интеллектуалы и соль земли, если вы понимаете о чем я.
Притворяюсь кем?
На самом деле торгую оружием и перевожу наркотики, но типа скрываю?

Гость
#28

Кстати, советую присмотреться к своей начальнице, все ли у нее в порядке с половой жизнью, деньгами, прической и одеждой, если что - ценные советы дадите, вы же коллеги.

Гость
#29

Почему рассеянные люди для вас -тупые, у меня полно народу флешки забывает, всем по ходу расскажите, что они - тупые, а вы не такая, вы молодец!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема