Гость
Статьи
Очень хочется ребенка, …

Очень хочется ребенка, но нет карьеры

С мужем в отношениях 7 лет, мне 27, ему 37. На данный момент он работает, обеспечивает, я не работала год, сначала училась (две вышки), потом занималась здоровьем, плюс, переезд был. Очень хочу ребенка, понимаю, что сейчас в самом расцвете сил. Что потом могу и не родить, так как только наладила гормональный фон. Но в то же время, мы живём в другой стране, я тут не встала на ноги, но его денег хватает. Стоит ли рожать? Или надо сначала поработать? Но работа здесь будет простая, низкоквалифицированная, карьеру сделать не смогу... Так имеет ли смысл оттягивать рождение ребенка? #ребенок #карьера

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Ты в чужой стране без работы. Что будет если через месяц вы разосретесь и разведетесь? И он выпнет тебя без цента на улицу?

Гость
#2

А имеет ли смысл вообще рожать? Что вы можете дать ребёнку? Хотя бы отдельным жильём к совершеннолетию обеспечите?

Гость
#3

И зачем тебе две вышки, если ты их не применяешь и не собираешься. Могла бы и в шараге получить

Автор
#4
Слава богу не женат

Ты в чужой стране без работы. Что будет если через месяц вы разосретесь и разведетесь? И он выпнет тебя без цента на улицу?

Домой поеду, есть накопления. А дома есть жилье свое

Автор
#5
Гость

И зачем тебе две вышки, если ты их не применяешь и не собираешься. Могла бы и в шараге получить

Сама не знаю, вот так получилось...Не планировала переезд. А здесь эти образования обнуляются просто

Василий
#6

Чушь полная....

Гость
#7

Надо не с нами, а с мужем это решать.

Гость
#8

Если страна нормальная, мамаше с ребенком пособие идёт, если разведешся. И хату датут.

Бабкины трусы
#9

Вы спрашиваете чужих людей? Я не знаю вашей семьи, отношений, ваш стержень. Я хочу родить и мне все равно на желания других.

#10

Что решили в итоге?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: