Гость
Статьи
Почему мужчина врет?

Почему мужчина врет?

мужчина постоянно врёт, как по мелочи, так и более глобально. как с этим бороться и найти корень проблемы?

Шая
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Бейте его бляхой армейского ремня по лицу за каждое вранье, за ваше здоровье я потом правда не ручаюсь

#3
Шая

Почему мужчина врет?

Потому что с вами так можно. Вы ж не уходите к честному мужчине, общаетесь дальше с вруном? Значит, с Вами так можно.

Кота
#4
Лена

Почему мужчина врет?

Потому что с вами так можно. Вы ж не уходите к честному мужчине, общаетесь дальше с вруном? Значит, с Вами так можно.

Похоже вы ответили на МОЙ вопрос

Гость
#5

Врут полицайкам и прочим деспотичкам и бешенкам... так как такие женщины докапываются к любому слову и даже без любого повода....

гость
#6
Кота

Почему мужчина врет?

Потому что с вами так можно. Вы ж не уходите к честному мужчине, общаетесь дальше с вруном? Значит, с Вами так можно.

Похоже вы ответили на МОЙ вопрос
и на мой..

Он самый
#7
Шая

мужчина постоянно врёт, как по мелочи, так и более глобально. как с этим бороться и найти корень проблемы?

Корень проблеммы в вас милиые дамы. Вам например соврать как в туалет сходить по маленькому. Плюс не забывайте о ваших чудесных скрытых манипуляциях мужчиной, таких как слезы, вызвание чувства вены, ваша уникальность.
--
Нет уникальных женщин, вы все как одна.
--
Так что ваш мужчина с вас пример и берет.

Kate
#8

Дорогая автор, постановка вопроса неверная. Не почему он врет (а это его личное дело), а почему вы с мужчиной который вам врет.

Гость
#9

Нет уникальных мужиков, все кабели и пиздаболы, мужики трусливы, отсюда и вранье, причём абсолютно все, уж очень ссыкливые они

Гость
#10
Шая

как с этим бороться и найти корень проблемы?

Итить-колотить, опять БОРЬБА! Автор, вы пишете кандидатскую по психологии? Вам-то это зачем?)) А уж борьба здесь и вовсе неуместна, тем более - поиски корня. Вам больше нечем заняться, как только разгребать чужие мусорники в голове?

Элина
#11

Тут может быть несколько вариантов. Либо, врать- его привычка.Или он боится сказать вам правду или врёт,потому что правду вы не поймете

Гость
#12
Гость

Итить-колотить, опять БОРЬБА! Автор, вы пишете кандидатскую по психологии? Вам-то это зачем?)) А уж борьба здесь и вовсе неуместна, тем более - поиски корня. Вам больше нечем заняться, как только разгребать чужие мусорники в голове?

Браво!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: