Гость
Статьи
Как определить, что он …

Как определить, что он "маменькин сынок"?

Встречаюсь со взрослым мужчиной, ему 32 года. Правда, меня смущают его отношения с мамой... Нет, я всё понимаю, родителей надо ценить и уважать. Но она ему звонит много раз в день - утром, днём, вечером. Спрашивает, где он, как дела, что делает. Даже когда мы занимаемся сексом, эти звонки не прекращаются. Сам себе не готовит, кушать ходит только к маме, хотя уже давно живёт один. А так он мужественный, интересный мужчина с хорошей работой. Вот и думаю - может, я зря на него наговариваю, может это всё нормально? Дамы, как вы определяете маменькиных сынков? какие тревожные звоночки? Спасибо за ответы)

Илона
11 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

ну он же не виноват что ему мама во время секса звонит ..... хуже было если есть он маме звонил во время секса посоветоваться))))))

Гость
#2

а что в этом страшного; что он к маме есть ходит?
причем здесь маменькин или не маменькин сынок?
что страшного в том; что она звонит ему несколько раз в день?
мама одна; вас мокрощелок много.

#3

Слишком часто упоминает маму. Моя мама то, моя мама это...

Гость
#4

Там у мамы очевидно проблемы. Скорее всего мужа у нее нет, и сын единственный. Это сложная ситуация. Моя тетя одна растила сына, с мужем-алкоголиком разошлась, когда сыну было 3 года. Далее муж не принимал никакого участия в воспитании сына, только платил алименты. Личную жизнь тетя так и не устроила. Все кандидаты в новые мужья отметались, так как не хотели относиться к ее сыну как к родному. Действительно, всю жизнь она отдала сыну, жила только его интересами. Зато и ему она личную жизнь здорово подпортила. Была не против его женитьбы и создания им семьи, но постоянно вмешивалась в его семейную жизнь. Ни одна женщина не могла этого долго выдержать. Теперь ему 50, живет с ней, в анамнезе 2 законные жены и 3 гражданских. Голубая мечта тети, чтобы он никогда больше не женился и провел с ней остаток жизни. Очень грустно это все. Все-таки нельзя так растворяться в детях, иначе эти же дети, которым все отдано, превращаются в жертв.

Гость
#5

Автор, изучайте детали, был ли женат, где жили, почему расстались. Пытайтесь понять, как много он рассказывает маме, смотрите не манипулирует ли мама (регулярные показательные выступления "я умираю", срочно ко мне), в общем, нужно комплексно оценивать проблем :) Моему мужу по несколько раз в день звонит мама, ей просто скучно, вот она и выносит мозг пустой болтовней, он ее прибить уже готов, так что, звонки от мамы еще не показатель.

белые
#6

Не знаю насчет звонков, но мой муж когда был холостяком, тоже ходил к маме кушать по вечерам.

Помню, даже не умел плиту включить))

Гость
#7

Маменькин. Это нездорово, когда взрослый мужик на созвоне с маман несколько раз в день. И у мамы, видно, больше других дел нет, кроме как общение с сыном. У нормальной женщины есть работа или хобби, подруги, встречи, желательно муж. А у этой лишь пустота, вот она и заполняет её тем, кто точно всегда рядом - собственным ребенком. Забывая о том, что у него вообще-то уже своя, взрослая жизнь.
Я бы как минимум насторожилась на вашем месте. Как минимум. А вы пока - продолжайте наблюдение и будьте настороже.

Гость
#8

1.😄😄😄

самый лучший парень Питера
#9

Мама- это его ближайший биологический родственник, а ты просто подруга))) Завтра, например, поссорились, он новую подругу найдет, а мать где найти?

Гость
#10

ничего хорошего в близости мама-сын нету. сын-это не дочь. тогда было бы ещё понятно..."треугольник" испохабит вам жизнь и отношения.

Гость
#11

У меня такая же ситуация. Его мама одна растила, сейчас она не работает, подруг нет, вот и названивает ему постоянно. Стабильно каждые 1,5- 2 часа. Всякую фигню болтает, лишь бы услышать его. И постоянно провоцирует его, типа голова болит, срочно приедь. И ничего вы не сделаете. Он будет и ночью к ней срываться. Я думаю, это ревность материнская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: