Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений!

Не могу заинтересовать парня... Я понимаю, что причина значит во мне, но я не считаю себя глупой) вполне нормальная девушка, ухаживаю за собой, воспитанная, без вредных привычек, досуг провожу адекватно)и чувство юмора вроде есть. но все те, кто нравится мне, всегда говорят одно и то же "не хочу отношений". я же эту фразу понимаю как "не хочу отношений С ТОБОЙ"! может я не дотягиваю до их уровня, что они не видят меня как свою девушку, ведь как говорят претендуешь-соответствуй. ведь я по такому же принципу выбираю парней... вот и сейчас появился один, который понравился очень, а отношений не хочет. все советуют его послать.я же на что-то надеюсь и хочу предложить ему просто общаться, может что и захочет? или это все пустые надежды?

juju
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько вам лет? Может ты совсем юная ещё, и учеба должна быть на первом месте, а не отношения?

Графиня либерти
#3

Ну не хочет и не хочет. Что вы так унижаетесь?

Зачётная тёлка
#4

Надо просто атомный минет парню сделать!

#5

мужчину притягивает єнергетика женщині. Развивайте ее - станете более привлекательной, феромонов поболее станет..

Гость
#6

Может не стоит так зацикливаться на штанах

#7

Автор, насильно мил не будешь. Не зацепили - не навязывайтесь. У Вас разве не было такого, что пытался навязать общение абсолютно неподходящий человек? Это же очень неприятно. С другими общайтесь.

Гость
#8

А зачем навязываться? Тем более они прямым текстом вам это говорят.

juju
#9
Гость

Автор, сколько вам лет? Может ты совсем юная ещё, и учеба должна быть на первом месте, а не отношения?

20 почти, учеба и так на первом) просто такая ситуация с парнями заставляет задуматься меня

juju
#10
Бухие бухи

Автор, насильно мил не будешь. Не зацепили - не навязывайтесь. У Вас разве не было такого, что пытался навязать общение абсолютно неподходящий человек? Это же очень неприятно. С другими общайтесь.

да, конечно было...но вот после таких отказов в мою сторону уже и с другими знакомиться не хочется, потому как опять боюсь что меня отвергнут

juju
#11
Графиня либерти

Ну не хочет и не хочет. Что вы так унижаетесь?

в этом наверно моя проблема, не могу остановиться и оставить их в покое, пока уже прям до крайностей не дойдёт..

juju
#12
minskaya.djulia

мужчину притягивает єнергетика женщині. Развивайте ее - станете более привлекательной, феромонов поболее станет..

хороший совет) спасибо)

#13

Лучше займитесь девушка собой, запишитесь в фитнес клуб, развивайте свое тело и дух, а мужик придет, не ищите, не напрашивайтесь на отношения, все у вас будет, ваш возраст незнаю, а так посоветовал бы более конкретно

Гость
#14

Вы выбираете парней, которые не заинтересованы в вас. А выбирать надо из тех, кто в вас заинтересован. И пусть уже парень голову ломает, как вас заинтересовать. Ваша проблема - папа в детстве не долюбил? Поэтому вы выбираете тех, кому не нравитесь? Да еще и хотите их любовь заслужить.

Гость
#15
Demetry

Лучше займитесь девушка собой, запишитесь в фитнес клуб, развивайте свое тело и дух, а мужик придет, не ищите, не напрашивайтесь на отношения, все у вас будет, ваш возраст незнаю, а так посоветовал бы более конкретно

мне 20, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: