Гость
Статьи
Сон про любовь

Сон про любовь

Приснился сон про какого-то парня. короче не могу его забыть,я влюбилась в него... что делать, приснилось что обнимались ,гуляли по ночному городу
..

Альбина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так бабушка с дедом встретились, она увидела его во сне. Прожили 60 лет вмесете, гадалка им сказала что это знак судьбы. Ждите...вы скоро встретите его. Всмастривайтесь на улице в прохожих, вдруг вы упустите суженного....любви вам и удачи

Гость
#2

вы просто очень одиноки.

Гость
#3

..."Всмастривайтесь на улице в прохожих, вдруг вы упустите суженного...."

Представила картину....
Ходит автор по городу и пристально пялится на всех мимо проходящих мужиков. Так ведь и нарваться можно...

Гость
#4
INTRIGA

У меня так бабушка с дедом встретились, она увидела его во сне. Прожили 60 лет вмесете, гадалка им сказала что это знак судьбы. Ждите...вы скоро встретите его. Всмастривайтесь на улице в прохожих, вдруг вы упустите суженного....любви вам и удачи

Скажите пожал а через сколько после сна они познакомились ? Мне тоже подобные сны снились .

#5
Гость

Скажите пожал а через сколько после сна они познакомились ? Мне тоже подобные сны снились .

Точно не скажу, где то в течении года, бабушка говорила мол, она уже и забыла про сон, а как деда увидела сразу поняла что именно он ей снился

Гость
#6

блин.. фильм такой был про фонтан... не помню название.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: