Гость
Статьи
Как смотивировать …

Как смотивировать мужчину?

Помогите советом, прошу! Совсем запуталась. Нам с парнем по 23, встречаемся уже 5 лет, с института. Это мои первые и единственные отношения. Во время учебы все было прекрасно, но пришла пора работать. Родители у мч обеспеченные, сдавали квартиру и два года назад предложили нам туда въехать, бесплатно. МЧ вроде очень амбициозный, хочет много зарабатывать и путешествовать, жить в достатке. Но время идет, работал на нескольких ненадежных работах, сейчас уже около 7 месяцев сидит дома, родители продолжают помогать. Его это унижает, но от помощи не отказывается. Грезит музыкой, но и для этого не особо старается. Жениться хочет только тогда, когда сможет полностью обеспечивать семью сам. Очень красиво говорит о планах на будущее, об амбициях, я люблю и верю. Но все чаще стали посещать страшные мысли, что ничего и не изменится. На этой почве сильно испортились отношения у него с моими родителями, что вполне можно понять. Когда я начинаю этот разговор, злится, удивляется, как я могу в него не верить, мечтает, чтобы я занималась творчеством и ни о чем не беспокоилась. Вроде и поддерживаю, и отношения во всем остальном просто идеальные, полное взаимопонимание. Но боюсь, что такая Обломовщина - не временное стечение обстоятельств, а диагноз. Подскажите, как быть? Как долго такое может длиться у мужчины? Как это возможно, что амбиции есть, а на выходе ничего?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну либо верьте, либо ищите мужчину, которого не надо мотивировать. Содержать только его не кидайтесь. Вообще, про то, что можно кого-то мотивировать, это сказки. Можно не кормить, если Вы это делаете - это максимум.

мохнатая булка
#2

Вот уж у меня муж до чего пробивной был, деньги из воздуха делал , но квартиру я со скандалом заставила купить, он все сомневался . Продать тоже пилила пилила, пришлось самой шевелиться, он только приехал бумажки подписал
Так что женщина шея это точно

мохнатая булка
#3

Когда нет собственного угла все деньги у мужиков на адидасы, айфоны и вонючки в машину уходят, на клюшки еще- любые деньги!!
Бездари они без грамотной тетки рядом.

мохнатая булка
#4

Ежик гордая птица - пока не пнешь не полетит 😌

мохнатая булка
#5

Самооценка мужчины и женщины складывается не из того, какой у них айфон и тачила: а смогли ли они построить отношения/семью, воспитать детей, построить дом и по возможности помогать другим людям.
Всегда так было и будет
И злиться надо только на себя , если у вас этого нет,
Кстати, Вы уже купили седьмой айфон?
Его подают уже

мохнатая булка
#6

☺️

мохнатая булка
#7

А то как ло-Хи будете с предпоследним

мохнатая булка
#8

Че молчим то, Иос обновляем ?

Гость
#9
Гость

МЧ вроде очень амбициозный, хочет много зарабатывать и путешествовать, жить в достатке.

амбициозный человек хочет много работать, а то что вы описали это не амбициозный, это халявщик

Алина
#10

Пока деньги ему будут доставаться из воздуха без всяких усилий, а точнее от родителей, ничего из него не получится. Он пока не мужчина, а сыночек с амбициями. Пока не будет нужды, ждать ничего от этого человека не стоит. Думаю вы сами понимаете, что слова это только слова.

Аманда
#11

нет рычагов мотивации. вы его вдохновляете чтото делать либо нет. причём именно вы должна знать, что его поднимет с дивана. не знаете, ну не ваше видимо. или сам человек такой, ниразу не амбициозный

Анчоус
#13

Вы не подумайте, что я злая.
Но я искренне не понимаю пары, где люди встречаются по 3,5,10 лет и не женятся.

Что вам мешает жить в квартире его родителей со штампом в паспорте и работать и зарабатывать?
Не знаю. Я лично считаю, что если мужик любит, он в загс позовёт даже если у него накануне бабушка умерла. А так не тратье время!!! Досидите до 30 лет и он найдёт себе молодую, а вы будет как дура сидеть.

Дубинушка
#14

Не знаю, мне кажется обычным женщинам это не дано. Только таким, как я, тестостеронным. Это и называется на мой взгляд вдохновением, в моем присутствии гормон зашкаливает и у мужчин, и у женщин, все бодрячком. С началом отношений все самцы начинают шевелиться. Вы просто обычная самка-реципиент. Такова правда жизни. Вы все очень слабы и мне вас жаль, очень по-злобному жаль, поскольку сами виноваты, не утруждая себя стремлением к победам.

Аманда
#15
Дубинушка

Не знаю, мне кажется обычным женщинам это не дано. Только таким, как я, тестостеронным. Это и называется на мой взгляд вдохновением, в моем присутствии гормон зашкаливает и у мужчин, и у женщин, все бодрячком. С началом отношений все самцы начинают шевелиться. Вы просто обычная самка-реципиент. Такова правда жизни. Вы все очень слабы и мне вас жаль, очень по-злобному жаль, поскольку сами виноваты, не утруждая себя стремлением к победам.

вы сейчас имели ввиду тот самый тестостерон у женщины , когда исчезает овуляция, усиливается рост волос на теле и на лице, появляются усы и пропорции тела становятся похожими на мужские? причём все это является следствием неправильного питания и нарушений в организме? мне кажется случаи воздействия женского тестостерона на мужчин сильно преувеличены. достаточно быть обычной роковухой))

Дубинушка
#16
Аманда

вы сейчас имели ввиду тот самый тестостерон у женщины , когда исчезает овуляция, усиливается рост волос на теле и на лице, появляются усы и пропорции тела становятся похожими на мужские? причём все это является следствием неправильного питания и нарушений в организме? мне кажется случаи воздействия женского тестостерона на мужчин сильно преувеличены. достаточно быть обычной роковухой))

Все бред. Тестостерон ведет как-раз с высокой фертильности, он значительно повышается во время беременности. Пропорции не меняются с подросткового периода, меняется соотношение мыщцы-жир в лучшую сторону, пропадает эти охи-вздохи при подъеме на лестницу. Боли во время месячных и все проблемы по гинекологии пропадают. А роковухи как-раз ему и обязаны таким томным низким голосом, все пассионарные тетки наполовину мужики, и только с такими мужики начинают соперничать.

#17

Бросайте его, ничего не изменится. Так и будет мечтать, да на родительские деньги кушать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: