Гость
Статьи
расстались с парнем

расстались с парнем

расстались с парнем месяц назад,я предложила расстаться,а он видимо был и не против,я так думаю.Он был виноват,я написала,что не хочу больше таких отношений,он написал "ясно",я пишу "это и все,что ты можешь сказать",а он"мне уже самому надоели твои загоны,давай сделаем паузу",я сказала,что никакой паузы не будет лиюо есть отношения,либо их нет,он написал"скорее всего их уже нет".И все я удалила его из соц.сетей,сначала плакала,потом немного успокоилась,хотела ему написать,но гордость слава богу не дала,у него девушка новая появилась почти сразу,обидно как-то за себя,зачем говорить,что любишь и через день начинать новые отношения.Ревную я,когда представляю,что он ее целует,обнимает...Еще и вижу его почти каждый день,друзья у нас общие,они все время нас подкалывают,мне говорят,что ему не все равно на меня,говорят спрашивает он обо мне,но по нему и не скажешь,радостный такой ходит,каждый вечер к этой уезжает.Короче я вообще разочаровалась в парнях,боюсь влюбиться снова.Да и как тут влюбишься,сначала этого надо забыть.Как забыть и перестать ревновать?Я уже не могу,это чувство съедает меня изнутри.

рина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Переключитесь на что-то другое. найдите хобби, занятия. Или ещё лучше - познакомиться с другим парнем, повстречаться. Хорошо если он понравится вам, постепенно и влюбитесь и того забудете. вообще хорошо помогают в таких ситуациях новые знакомства. они отвлекают от грустных мыслей.
с подругами почаще встречайтесь

Ирина
#2

Если сразу появилась девушка, значит ничего серьезного и не было, бог отвел. Не парьтесь, забейте на него. Запретите друзьям упоминать о нем, пресекайте эти разговоры сразу. Вконтакте поставьте статус "влюблена".

Помогу ЗАКАЗАТЬ вещи с ЛАМОДА РУ, со скидкой 40%, на все БЕЗ ограничений. Курьерская доставка бесплатно. Пишите на почту lamoda-shop(собака)mail.ru

тетя мотя
#3

а я себя в такие моменты (наверное как и автор) не могу заставить переключиться, меня не интересует ничего, сразу раздражают другие парни, бесят их разговоры.. замыкаюсь в себе как растение ничего не хочу ни есть ни спать ни дышать ни говорить, любое движение через силу. понимаю трезво что так нельзя но это надо перебарывать в себе.. ибо можно мучиться вечно.. сама щас на пороге этих событий и уже морально готовлюсь... хотя к такому подготовиться не реально. автор, а что стало причиной ссоры то? часто ссориться стали в последнее время? и как долго были вместе?

катя
#4

ну может ты реально выносила ему мозг, что он устал, относись проще ко всему. появилась другая, скатертью дорога и ни каких соплей в соц.сетей, только радостные фотки!!! Только офигительные статусы 😍😍😍

Алина
#5

моя тема не прошла, напишу здесь. девочки, у меня такая проблема - очень сильно потеют яйца!!! я уже не знаю что делать. вроде ношу только хлопчатобумажное белье, но все рвно, все там потеет уже через полчаса. меня это очень сильно смущает, потому что когда они потеют, они начинают неприятно пахнуть... встречаюсь с мч уже 3 месяца и пока до интима не доходило, я очень стесняюсь и боюсь, что как только дойдет до близости у меня будут они пахнуть и потеть. кто сталкивался с такой проблемой? что делать?? помогите пожалуйста

гол
#6
Алина

моя тема не прошла, напишу здесь. девочки, у меня такая проблема - очень сильно потеют яйца!!! я уже не знаю что делать. вроде ношу только хлопчатобумажное белье, но все рвно, все там потеет уже через полчаса. меня это очень сильно смущает, потому что когда они потеют, они начинают неприятно пахнуть... встречаюсь с мч уже 3 месяца и пока до интима не доходило, я очень стесняюсь и боюсь, что как только дойдет до близости у меня будут они пахнуть и потеть. кто сталкивался с такой проблемой? что делать?? помогите пожалуйста

отреж нафиг эти потеющие мутантные образование. негоже Алине с яйцами ходить.

маленькая
#7
Алина

моя тема не прошла, напишу здесь. девочки, у меня такая проблема - очень сильно потеют яйца!!! я уже не знаю что делать. вроде ношу только хлопчатобумажное белье, но все рвно, все там потеет уже через полчаса. меня это очень сильно смущает, потому что когда они потеют, они начинают неприятно пахнуть... встречаюсь с мч уже 3 месяца и пока до интима не доходило, я очень стесняюсь и боюсь, что как только дойдет до близости у меня будут они пахнуть и потеть. кто сталкивался с такой проблемой? что делать?? помогите пожалуйста

у меня та же проблема что и у вас. Изначально тоже комплексовала по этому поводу, была очень зажатой с молодыми людьми, а потом появился мужчина. Сейчас замужем 5 лет и не заморачиваюсь по тому что и где у меня потеет. Перед сексом просто иду в душ и мою яички. Мой муж любит меня всякой сказал. "Ведь это естественный запах тела, и он наоборот возбуждает. Там расположены специальные железы.

рина
#8
тетя мотя

а я себя в такие моменты (наверное как и автор) не могу заставить переключиться, меня не интересует ничего, сразу раздражают другие парни, бесят их разговоры.. замыкаюсь в себе как растение ничего не хочу ни есть ни спать ни дышать ни говорить, любое движение через силу. понимаю трезво что так нельзя но это надо перебарывать в себе.. ибо можно мучиться вечно.. сама щас на пороге этих событий и уже морально готовлюсь... хотя к такому подготовиться не реально. автор, а что стало причиной ссоры то? часто ссориться стали в последнее время? и как долго были вместе?

мне не нравилось,что он мог не звонить,а только писал,я не считаю,что это нормальные отношения,где только пишут.Раньше,когда ссорились он постоянно меня успокаивал,говорил,что все у нас будет хорошо,а потом другая наверное у него появилась.Думаю он сам хотел расстаться,просто не мог мне это сказать,дождался пока мне надоест и я сама решу с ним расстаться.Встречались недолго,но мне хватило,чтобы влюбиться,очень впечатлительная(А теперь вообще какая-то неприязнь к парням...

тетя мотя
#9

[quote="рина"]
мне не нравилось,что он мог не звонить,а только писал,я не считаю,что это нормальные отношения,где только пишут.Раньше,когда ссорились он постоянно меня успокаивал,говорил,что все у нас будет хорошо,а потом другая наверное у него появилась.Думаю он сам хотел расстаться,просто не мог мне это сказать,дождался пока мне надоест и я сама решу с ним расстаться.Встречались недолго,но мне хватило,чтобы влюбиться,очень впечатлительная(А теперь вообще какая-то неприязнь к парням...
Понимаю вас.. но с чего мысли что у него другая появилась? Просто есть такая категория людей (я сама к ней отношусь к сожалению) что стоит только прикепеть к человеку как тут же хочется больше и больше внимания с его стороны и начинает казаться что его недодают.. и из за этого стараешься ненавязчиво требовать этого внимания а по факту получается выедом мозга.. и это пугает парней. Но бывают и обратные эффекты... тут уже зависит от чувств взаимных.. в общем держите себя в руках и просто исчезните из его жизни. Пусть сам там думает а что это вдруг она перестала париться из за меня? А что нашла кого то? А почему а как а зачем.. как бы не было тяжко но это самый верный метод при любом исходе дальнейшем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: