Гость
Статьи
Стоит ли разведенной …

Стоит ли разведенной женщине соглашаться на сожительство?

Мне 29 лет. В разводе 4 года. В браке была 1 год
Стоит ли мне соглашаться на сожительство? Или только брак?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже как вам самой нравится, но детей рожать лучше в браке.

Гость
#2

Судя по тому что вы в браке прожили всего год, вам лучше сначала пожить теперь гражданским браком))

Гость
#3

Определите для себя почему вас так пугает сожительство? Боритесь что сбежит до брака? Вы думаете два развода лучше иметь за плечами чем один развод и один неудачный опыт сожительства?

Гость
#4

Лучше выглядеть беззаботно одной чем ходить глючкой в сожительстве.

Гость
#5

Если детей нет, то наверное же планируете в будущем ? Тогда , хоть и можно пожить без штампа какое то время, надо ориентироваться на брак, чтоб в браке родить . Если детей не планируете, можно и без штампа жить , особенно если мужик не олигарх и делить нечего

Ирина
#6

А что вас пугает? Мнение окружающих? Или что если будет сожительство, то замуж уже не позовет? А надо оно - замуж идти?

Гость
#7

Следующая тема будет - Стоит ли пенсионерке соглашаться на сожительство? )

Гость
#8
Гость

Следующая тема будет - Стоит ли пенсионерке соглашаться на сожительство? )

Пенсионерам разные бывают💝 зажиточные, например, только в сожительстве и существуют, а не то альфонсик какой приткнется за просто-так.

Горгона Б
#9

Ну я понимаю, когда юные девы, размахивая девственностью, как красным знаменем, не согласны сожительствовать. Целка - разовый товар, они не хотят продешевить. Ну вы, взрослая женщина, уже знаете, что одной пылкой любви для счастливой семейной жизни мало, нужны совместные интересы и тому подобное, а выяснить имеются они или нет возможно только через совместное проживание.

самый лучший парень Питера
#11

Ты хочешь с разгону в загс???? Так сейчас не делают. Сначала дружат, трахаются годик другой, живут вместе, а потом в загс

Гость
#12

Лол забавная постановка вопроса. Предлагаю еще варианты:
1. У меня 4 размер груди-стоит ли соглашаться на сожительство?
2. 2 высших образования-стоит ли соглашаться на сожительство?
3. Владею двумя иностранными языками-стоит ли соглашаться на сожительство?
4. Занимаюсь спортом с 4х лет-стоит ли соглашаться на сожительство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: