Гость
Статьи
Парень говорит что не …

Парень говорит что не хочет отношений, но и потерять не хочет. Как быть?

Общаюсь с мч около полугода.Когда начинали общение, у нtuо был тяжелый разрыв отношение, его бросила девушка и он очень переживал/Спустя 2 мес. общения встретились (он учится в военной академии и отпускают его только в отпуск и на выходые и то не каждые) искра, буря, безумие... месяц вместе время проводили познакомил со всеми друзьями и в компании отдыхали и все вместе. уехал. звонки, сообщения, переписки как и раньше все. малейшая возможность вырваться- приезжает ко мне. Ревность, мониторит все мои страницы. Малейший конфликт или что-то 0 кучу оправданий и извинений. когда он рядом я чувствую заботу, тепло, уют и любовь. Во взгляде, в прикосновениях. Он часто задает мне вопрос - люблю ли я его хоть чуточку. Когда сам выпьет - то о любви говорит, а на след. день типо пьяный бред. он тто ли боится в своих чувствах признаться то ли что? Его лучший друг говорит мне что он подвис на мне серьезно, моим именем всех называет, что будет у нас все хорошо, он просто не осознает или боится признать, боится обжечься... Т.e. у нас общение как у нормльной пары, но.... Он говорит что не хочет отношений ближайший год вообще не с кем (пока не доучится), не хочет больно мне делать и боится потерять. Т.e. он хочет чтобы такое общение как есть у нас и продолжалось. Ему хорошо со мной. В то же время мне нужна стабильность. Я не хочу спустя год услышать от него- я нашел девушку. Или как он говорит иногда что мы к лету может и сами поженимся. Я пробовала отойти от него, игнорировала, пропадала, находит, звонит подругам моим, друзьям и т. д. Я запуталась и не знаю как мне быть. привычка и привязанность есть, но а есть ли будущее у таких отношений? как мне себя вести? или выкинуть из головы и оборвать все канатики, что сделать очень сложно будет (о лучше сейчас чем потом) или же оставить все как есть и наслаждаться моментом? мужчины (парни), ваш взгляд на эту ситуацию каков? Почему парень говорит что не хочет отношений и в то же время ведет себя так будто они есть?

Navidad
10 ответов
Последний — Перейти
алка
#1

если парень хочет встречаться с вами и как вы говорите дорожит- вы будите встречаться как положено. если нет - сами понимаете либо вы не нужны либо у чувака много таракан, а так неопределенность какая-то. и если не хочет отношений, то и потерять не может, у него вас просто нет. и терять нечего как бы

Гость
#2

просто он рассчитывает вас поиметь без обязательств ,вам оно надо? Конда мужик хочет бабу ,он уже через месяц замуж зовёт ,а не морозит ее годами ,примите как факт,вы ему просто не нравитесь

Гость
#3
Гость

просто он рассчитывает вас поиметь без обязательств ,вам оно надо? Конда мужик хочет бабу ,он уже через месяц замуж зовёт ,а не морозит ее годами ,примите как факт,вы ему просто не нравитесь

Согласна. Попользуется Вами и бросит . И жениться на той которая скажет ему ты уж определись отношения есть или нет. Сведите общение с ним к нулю. Или Вы себя совсем не уважаете ? Если бы он был от Вас без ума то считал бы своей девушкой, а так просто пользуется.

Navidad
#5

Я все понимааю. Он не хочет обязательств, боится обжечься и т.д. я хочу стабильности. Я Не хочу через какое-то время услышать от него фразу- я нашел девушку. Хотя где ему искать если все свое время со мной. Ему 21 мне 23. Вот сегодня день игнорирую, телефон разрывается. Тяжело.

Navidad
#6
zlovlad ru

Автор, вы определитесь с такой фразой :
"А чего хочу я?"
и с такой ещё :
"Он что единственный мужчина на всей планете?"

Ххочу знать что это все не напрасно, хочу с ним быть. В принципе и так и так с ним, но не знаю как кто...

Navidad
#7
Гость

Согласна. Попользуется Вами и бросит . И жениться на той которая скажет ему ты уж определись отношения есть или нет. Сведите общение с ним к нулю. Или Вы себя совсем не уважаете ? Если бы он был от Вас без ума то считал бы своей девушкой, а так просто пользуется.

Не сказала бы что он пользуется

Navidad
#8
алка

если парень хочет встречаться с вами и как вы говорите дорожит- вы будите встречаться как положено. если нет - сами понимаете либо вы не нужны либо у чувака много таракан, а так неопределенность какая-то. и если не хочет отношений, то и потерять не может, у него вас просто нет. и терять нечего как бы

Отношения есть какие-то, свободные, без обязательств скажем так...

Гость
#9

Говорите, что вы его понимаете, но вам отношения нужны. Если вы для него недостаточно хороши или у него нет к вам чувств, или еще какие-то причины, то вам очень жаль. Быть удобной подстилкой с надеждами вы не готовы. Очень им дорожите и хотите быть вместе. Как жаль, что он нет.
На этом спокойно и печально прощаетесь. Все. Дружбу не поддерживать.
Когда прибежит, резко на шею не кидаться. Пусть убеждает, что передумал и отношения ему теперь нужны. Вы будете принимающей стороной.
Сейчас вас мягко отшивают и указывают на не самое приятное место.

Гость
#10
Navidad

Я не хочу спустя год услышать от него- я нашел девушку.

Поверьте,даже законные жены не застрахованы от случаев, когда их мужья находят новую пассию, что уж о вас-то говорить. А в остальном, или парень хочет быть вместе, или не хочет. Все. Третьего не дано.А у вас какая-то детсадовская карусель.

Гость
#11

Просто будь с ним, и прими его таким какой есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: