Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии:у кого есть положительный опыт?

Люблю человека, мы уже как бы вместе год, но мы в разных странах, съехаться не сможем ещё года два. Встречаемся раз-два в месяц, иногда меньше. Он планов не строит, говорил, что если бы жили в одном городе, то встречались бы пару раз в неделю (то есть и сам особо не хочет вместе жить). Он говорит, что сам ещё не знает своих планов на жизнь дальнейших (ему 32 года), не знает, будет ли продолжать работать на своей работе в той стране или переедет. Мне 21, еще надо год доучиться в университете, встать на ноги. Честно, мне не хватает внимания, объятий, поддержки именно делом, а не словом. Смотрю на своих подруг-ровестниц, им парни предлагают жить вместе, забирают в холод их на машине, покупают продукты, подарки, обеспечивают постоянно, они ходят в кино и т. д. Не знаю, как пережить эти два года. Если начинаюему говорить, что скучаю и т. д. на ночь глядя, он говорит мне ложиться спать и не ныть, что всё хорошо будет. Я понимаю, что любить надо безвозмездно, я не не могу больше жить в этой неопределённости и в ожидании чего-то... Отношения наши в сети не афиширует, говорит, что у него в той стране есть пару подруг, с которыми он пьёт чай и он ещё знакомится с кем-то для социализации. а я не могу ( плачу через каждый вечер как тряпка, хочу рядом быть, заботиться, обнимать, просыпаться рядом с ним. Но не могу на него давить, если он сам ещё не определился со своей жизнью. Сам он живет в Германии, преподает там математику, но вечно в раздумьях, бросать ли емупреподавание. Своему жилья нет, он в молодости жил в разных странах, поэтому такое неустойчивое положение у него

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Да
#1

Была похожая ситуация. Были друзьями. Потом симпатия, привязанность. В итоге встретились сказал, что поехали ко мне в город, у тебя в городе не смогу снимать кв.
Я конечно не поехала т.к не было серьезных намерений у него. Он также на протяжении всех лет спал с др....
Разве это нормально?конечно нет. Лучше тебе отстраниться от него. 32 года человеку-уже серьезные намерения должны быть. Если б хотел-все бы сделал для встречи с тобой и совместного времепровождения. Не строй иллюзий.

Гость
#2

"Он планов не строит," дальше можно не читать. Строил бы, замуж позвал. Остальное всё - пистёшь.

Гость
#3

Ищите другого. В вашем городе. С этим - без вариантов. Очевидно же.

Гость
#4

У меня были почти год отношения на расстоянии. Он в Санкт-Петербурге, я - за 700 км от него. Виделись раз в месяц примерно по неделе, но чаще меньше. Очень много общались по сети, было интересно друг с другом, в сексе все ок, когда приезжала к нему, на руках носил - и в буквальном смысле тоже. Только удивляло, что человек в 32 года (мне было 21 тогда) очень хочет семью, но ни разу не был женат, и бывших вообще ничего не рассказывает. Потом под плохое настроение по аське мне раскололся, что не так давно расстался с бывшей, с которой были 10 лет вместе,что она очень хотела замуж, а он сомневался, и вот она свалила в конце концов, а он понял, что у него чувства, она ему снится постоянно, и я должна помочь ему ее забыть..Ну в 21 год ума нету, кинулась его "спасать". А его после этого признания как подменили - стал нервный, депрессивный, все время ноет, на бывшую жалуется - хотя виделись в том же режиме, что и раньше, да и в сексе все было ок. Мне за 4 месяца надоело так, что нашла себе другого в своем же городе, и зареклась начинать отношения на расстоянии на всю оставшуюся жизнь. А он по словам общих знакомых, в монастырь ушел. Вот такая история.

Гость
#5

Он вам прямо говорит, что у вас будущего нет, он вас не любит и не горит к вам желанием. Трахает у себя там пару подруг и подыскивает кого получше. А вас трахает, когда домой наведывается. Никаких отношений у вас не будет с ним ни там, ни здесь. Ищите себе другого парня дома.

Гость
#6

Вы ему не нужны, как и отношения с Вами. И расстояние здесь не при чем, жили бы вы рядом все было бы так же. Это односторонние отношения- Вы считаете его своим парнем,но он не считает Вас своей девушкой

гость
#7

Автор, ну правда, не стройте с ним планов. У меня вот тоже молодой человек на расстоянии и не за 100км, а за тысячи. Дак он меня не сидит не спрашивает, а что нам делать, а приехать мне к тебе или ты ко мне? Он просто сказал, что едет ко мне, за два месяца все у себя решит и едет. И это не вымаливая моих слов а надо ли, а куда лучше нам с ним деться и т.д. Просто сказал-еду.

Гость
#8

Это просто секс а не отношения, расслабь булки и найди себе кого нибудь

Гость
#9

Два года это слишком много.. Не советовала бы продолжать, теряете время, а у него 100% кто-то есть/будет! Мужчины по-другому устроены) у меня отношения на расстоянии. Год жила у него, потом уехала, решила расстаться по многим причинам. Был другой спустя 4 месяца. Но это были лишь влечение,секс. Парень все это время уговаривал приехать обратно, замуж звал. Потом положили на операцию серьезную, и в этот момент поняла , что все-таки хочу быть с ним несмотря на последствия послеоперационные, что никто больше ко мне не будет относиться с таким трепетом. Буду переезжать к нему насовсем))) но 2 года это слишком много. Даже сейчас..вы же не знаете какой он в быту, да даже не в быту, а в нормальных, полноценный отношениях) а проверить это не скоро сможете. Так смысл время тратить?мы, женщины, очень любим сами себе страдания причинять из/за неполноценности придуманной, комплексов.

Крошка Ми
#10

Анна, в ваших отношениях проблема не в расстоянии, а в том, что вашему МЧ не нужны серьёзные отношения, то ли с вами, то ли вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: