Отношения на расстоянии:у кого есть положительный опыт?
Люблю человека, мы уже как бы вместе год, но мы в разных странах, съехаться не сможем ещё года два. Встречаемся раз-два в месяц, иногда меньше. Он планов не строит, говорил, что если бы жили в одном городе, то встречались бы пару раз в неделю (то есть и сам особо не хочет вместе жить). Он говорит, что сам ещё не знает своих планов на жизнь дальнейших (ему 32 года), не знает, будет ли продолжать работать на своей работе в той стране или переедет. Мне 21, еще надо год доучиться в университете, встать на ноги. Честно, мне не хватает внимания, объятий, поддержки именно делом, а не словом. Смотрю на своих подруг-ровестниц, им парни предлагают жить вместе, забирают в холод их на машине, покупают продукты, подарки, обеспечивают постоянно, они ходят в кино и т. д. Не знаю, как пережить эти два года. Если начинаюему говорить, что скучаю и т. д. на ночь глядя, он говорит мне ложиться спать и не ныть, что всё хорошо будет. Я понимаю, что любить надо безвозмездно, я не не могу больше жить в этой неопределённости и в ожидании чего-то... Отношения наши в сети не афиширует, говорит, что у него в той стране есть пару подруг, с которыми он пьёт чай и он ещё знакомится с кем-то для социализации. а я не могу ( плачу через каждый вечер как тряпка, хочу рядом быть, заботиться, обнимать, просыпаться рядом с ним. Но не могу на него давить, если он сам ещё не определился со своей жизнью. Сам он живет в Германии, преподает там математику, но вечно в раздумьях, бросать ли емупреподавание. Своему жилья нет, он в молодости жил в разных странах, поэтому такое неустойчивое положение у него
Анна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Да
Была похожая ситуация. Были друзьями. Потом симпатия, привязанность. В итоге встретились сказал, что поехали ко мне в город, у тебя в городе не смогу снимать кв.
Я конечно не поехала т.к не было серьезных намерений у него. Он также на протяжении всех лет спал с др....
Разве это нормально?конечно нет. Лучше тебе отстраниться от него. 32 года человеку-уже серьезные намерения должны быть. Если б хотел-все бы сделал для встречи с тобой и совместного времепровождения. Не строй иллюзий.
Я конечно не поехала т.к не было серьезных намерений у него. Он также на протяжении всех лет спал с др....
Разве это нормально?конечно нет. Лучше тебе отстраниться от него. 32 года человеку-уже серьезные намерения должны быть. Если б хотел-все бы сделал для встречи с тобой и совместного времепровождения. Не строй иллюзий.
Гость
"Он планов не строит," дальше можно не читать. Строил бы, замуж позвал. Остальное всё - пистёшь.
Гость
Ищите другого. В вашем городе. С этим - без вариантов. Очевидно же.
Гость
У меня были почти год отношения на расстоянии. Он в Санкт-Петербурге, я - за 700 км от него. Виделись раз в месяц примерно по неделе, но чаще меньше. Очень много общались по сети, было интересно друг с другом, в сексе все ок, когда приезжала к нему, на руках носил - и в буквальном смысле тоже. Только удивляло, что человек в 32 года (мне было 21 тогда) очень хочет семью, но ни разу не был женат, и бывших вообще ничего не рассказывает. Потом под плохое настроение по аське мне раскололся, что не так давно расстался с бывшей, с которой были 10 лет вместе,что она очень хотела замуж, а он сомневался, и вот она свалила в конце концов, а он понял, что у него чувства, она ему снится постоянно, и я должна помочь ему ее забыть..Ну в 21 год ума нету, кинулась его "спасать". А его после этого признания как подменили - стал нервный, депрессивный, все время ноет, на бывшую жалуется - хотя виделись в том же режиме, что и раньше, да и в сексе все было ок. Мне за 4 месяца надоело так, что нашла себе другого в своем же городе, и зареклась начинать отношения на расстоянии на всю оставшуюся жизнь. А он по словам общих знакомых, в монастырь ушел. Вот такая история.
Гость
Он вам прямо говорит, что у вас будущего нет, он вас не любит и не горит к вам желанием. Трахает у себя там пару подруг и подыскивает кого получше. А вас трахает, когда домой наведывается. Никаких отношений у вас не будет с ним ни там, ни здесь. Ищите себе другого парня дома.
Гость
Вы ему не нужны, как и отношения с Вами. И расстояние здесь не при чем, жили бы вы рядом все было бы так же. Это односторонние отношения- Вы считаете его своим парнем,но он не считает Вас своей девушкой
гость
Автор, ну правда, не стройте с ним планов. У меня вот тоже молодой человек на расстоянии и не за 100км, а за тысячи. Дак он меня не сидит не спрашивает, а что нам делать, а приехать мне к тебе или ты ко мне? Он просто сказал, что едет ко мне, за два месяца все у себя решит и едет. И это не вымаливая моих слов а надо ли, а куда лучше нам с ним деться и т.д. Просто сказал-еду.
Гость
Это просто секс а не отношения, расслабь булки и найди себе кого нибудь
Гость
Два года это слишком много.. Не советовала бы продолжать, теряете время, а у него 100% кто-то есть/будет! Мужчины по-другому устроены) у меня отношения на расстоянии. Год жила у него, потом уехала, решила расстаться по многим причинам. Был другой спустя 4 месяца. Но это были лишь влечение,секс. Парень все это время уговаривал приехать обратно, замуж звал. Потом положили на операцию серьезную, и в этот момент поняла , что все-таки хочу быть с ним несмотря на последствия послеоперационные, что никто больше ко мне не будет относиться с таким трепетом. Буду переезжать к нему насовсем))) но 2 года это слишком много. Даже сейчас..вы же не знаете какой он в быту, да даже не в быту, а в нормальных, полноценный отношениях) а проверить это не скоро сможете. Так смысл время тратить?мы, женщины, очень любим сами себе страдания причинять из/за неполноценности придуманной, комплексов.
Крошка Ми
Анна, в ваших отношениях проблема не в расстоянии, а в том, что вашему МЧ не нужны серьёзные отношения, то ли с вами, то ли вообще.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 698 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Бывший молодой человек не дает спокойно житьНет ответов
- Барышни, почему такая разница?Нет ответов
- У меня ДЦП. Переживаю из-за встречи с парнемНет ответов
- Отношения. Парень заблокировал2 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями70 ответов
- Оказалась в треугольнике33 ответа
- Расстование.Переезд7 ответов
- Любовник без души18 ответов
- Как найти хорошего интеллигентного мужа, если я в селе13 ответов
- Мужчина старше прогибает под себя?21 ответ
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?121 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?115 ответов
- Отдых с парнем100 ответов
- Никогда не поднимайтесь с мужчиной с нуля,берите сразу готового75 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями70 ответов
- Разница в "доступности" замужней и свободной женщины64 ответа
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались43 ответа
- Как вернуть мужчину льва?42 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты40 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема