Гость
Статьи
Часто снится бывший с …

Часто снится бывший с которым расстались 7 лет назад!

Девочки подскажите в чем причина! Рассталась с молодым человеком почти 7 лет назад,на протяжении пяти лет были отношения! После расставания с мч через 3 года вышла замуж родила и вот когда вышла замуж он начал часто снится! Он сейчас женат тоже ребёнок есть!но вот сны которые мне снятся убивают просто,я не хочу о нем вспоминать а как очередной сон приснится сразу воспоминания лезут! И самое интересное что сны снятся с ним разные а смысл в них всегда одинаковый во снах он обвиняет меня в том что я лезу в его жизнь что жить ему не даю что из за меня у него проблемы в семье! Что это не пойму ведь с тех пор как мы расстались я его вида пару раз и то издалека! Его жизнь вообще не интересуюсь ни у кого ничего не спрашиваю о нем и естественно не лезу к нему ни как! Подскажите что это все значит?

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое.Только я очень жалею,что упустила с ним семью.
Вышла за удобного,много думаю о несбывшихся надеждах,как бы я сейчас жила на месте его жены.Устала,не могу не думать и не сожалеть:(

мохнатая булка
#2

Я бы хотела чтобы мужчина мне помогал в трудных ситуациях и советом и материально иногда в тех делах, которые касаются его будущего тоже, но с его манерой общения это тупиковая ситуация и знаки зодиака и мой характер здесь не при чем.

мохнатая булка
#3

Гордые девушки сами не просят, гордые мужчины сами не предлагают

Вернее Они просят, но других людей

А со стороны мужчины пока видны только поехавшие поклонницы ))

мохнатая булка
#4

Они конечно настроение портят, но к целям своим идти мне не мешают.
А цели мои: комфортная жизнь (своя квартира, машина, гараж) и в принципе все что мне надо для счастья)
И только потому что у меня все сейчас одновременно происходит, мне и морально и финансово сложновато, наслаивается эта истерия человека, у которого жизнь не сложилась, и получается вообще неприятно.
Ну ничего, и не такое проходили ) не таких обламывали

Оксана
#5

У меня такое было, подружка посоветовала сходить в церковь и бывшему поставить свечку за здравие и записку черкануть (это нужно для того,чтобы он зла на вас не держал), я так и сделала и как бабушка отшептала!

Гость
#6
Оксана

У меня такое было, подружка посоветовала сходить в церковь и бывшему поставить свечку за здравие и записку черкануть (это нужно для того,чтобы он зла на вас не держал), я так и сделала и как бабушка отшептала!

Мне тоже снится бывший.Но я вот в бога не верю,без веры наверно не поможет?Что в записке писать?

гостья
#7

и мне бывет снится и наша квартира бывшая...тоже давно расстались,я не жалею и не люблю ено а он все назад просится.спился

гостья
#8

[quote="Оксана"]У меня такое было, подружка посоветовала сходить в церковь и бывшему поставить свечку за здравие и записку черкануть (это нужно для того,чтобы он зла на вас не держал), я так и сделала и как бабушка отшептала! [/quotа записку куда писать и где ложить

Гость
#9
Гость

Мне тоже снится бывший.Но я вот в бога не верю,без веры наверно не поможет?Что в записке писать?

Я ни в кого не верю, но в ночь накануне свадьбы мне приснился человек, с которым лет пять назад был очень бурный роман. (Расстались по причине его "женатости". Просто решили не мучить друг друга. Я уехала на другой континент, чтобы начать новую жизнь.)
Я проснулась, вспомнила сон, улыбнулась и во входящих имейлах обнаружила его письмо. Он писал, что видел во сне, как я сижу в ресторане с каким-то мужиком))
Сейчас мне уже 40, два раза была замужем, но снится мне только один человек

Гость
#10

А мне вот не снится. Зато думаю об одном мужчине, с которым не было отношений по моей глупости. Не видела его уже лет 7 наверное. И последние три года начала о нем думать...я уже больше не могу( он женился, живет в другой стране. А я иногда подсыпаюсь и понимаю что он нем думаю. причем есть мужчина, которы мне очень нравится, но слишком часто в голове тот самый... Зашла на его страницу, а его жена практически копия меня. Только глаза другого цвета...

погремушка
#11

тоже периодически снится бывший муж,от которого ушла по молодости глупости,прошло более 10-ти лет,а счастья нет,жалею,но не думаю о нем,но если приснится-ужас,никто так не снится,как он,потом неделю реву в себя прийти не могу,все вспоминаю, корю себя, кусаю локти,ностальгия накатывает по тем временам...не видела его давно,живу в другой стране, есть общие знакомые, которые знают обоих и как у нас все развивалось,знаю,что женился, есть ребёнок, не знаю,что делать,чтоб это наваждение закончилось,вот недавно приснился,в себя прийти не могу,даже в церковь ходила, у меня не проходящее чувство вины, самобичевание и из за этого заниженная самооценка, что я оступилась и все по моей вине.

гость
#12

Тоже самое,но во сне мы как будто хотим встретится,тайно,прячемся от наших супругов. А в реальности ...ну не нужен он мне. И тоже стараюсь не вспоминать,а он всё лезет в мои сны!!

гость
#13
погремушка

тоже периодически снится бывший муж,от которого ушла по молодости глупости,прошло более 10-ти лет,а счастья нет,жалею,но не думаю о нем,но если приснится-ужас,никто так не снится,как он,потом неделю реву в себя прийти не могу,все вспоминаю, корю себя, кусаю локти,ностальгия накатывает по тем временам...не видела его давно,живу в другой стране, есть общие знакомые, которые знают обоих и как у нас все развивалось,знаю,что женился, есть ребёнок, не знаю,что делать,чтоб это наваждение закончилось,вот недавно приснился,в себя прийти не могу,даже в церковь ходила, у меня не проходящее чувство вины, самобичевание и из за этого заниженная самооценка, что я оступилась и все по моей вине.

а из за чего развелись то?

Андрей
#14

Девчонки!все нужно делать в свое время.через пять-десять лет уповать,что сделали выбор неправильно,это путь в никуда.попытки сблизиться навряд ли дадут тот эффект,который ожидаете,но если у вас была сильная любовь,то судьба сама вас сведет в тот момент,когда вы этого меньше всего ждете.живите и наслаждайтесь жизнью,и в будущем делайте то,что подсказывает вам внутренний голос.

Гость
#15
погремушка

тоже периодически снится бывший муж,от которого ушла по молодости глупости,прошло более 10-ти лет,а счастья нет,жалею,но не думаю о нем,но если приснится-ужас,никто так не снится,как он,потом неделю реву в себя прийти не могу,все вспоминаю, корю себя, кусаю локти,ностальгия накатывает по тем временам...не видела его давно,живу в другой стране, есть общие знакомые, которые знают обоих и как у нас все развивалось,знаю,что женился, есть ребёнок, не знаю,что делать,чтоб это наваждение закончилось,вот недавно приснился,в себя прийти не могу,даже в церковь ходила, у меня не проходящее чувство вины, самобичевание и из за этого заниженная самооценка, что я оступилась и все по моей вине.

тоже самое,пыталась забыться-вышла замуж,стали многодетными,но не помогло,в жуткой тоске:(

Гость
#16

Cкорее вcего ничего не значит раз cны такого плана негативные

Гостик
#17

Не только Вы, девушки, видете такие сны. Я прожил с девушкой три с половиной года. Очень любили друг друга. Я поехал на заработки. Заработать на свадьбу. через месяц она оказалась слабая на передок. У нас есть общая подруга, которая больше мне подруга чем ей, как оказалось. Она мне рассказала. Я конечно не поверил сначала. Но когда поговорил с возлюбленной все выяснил. Так вот... прошло уже 3 года после нашего расставания, а она как приснится, так все, день испорчен. Хожу на умняке, настроения нет. Хотя живу с девушкой, любим друг друга. Но видимо в наших сердцах оседает какая то часть человека, которая либо ооооочень долго нас покидает, либо не покидает вообще. Я на нее уже давно не злюсь, простил. Но как приснится- это капец) во сне постоянно просит прощения за ту боль что причинила.

Лика
#18

не могу забыть бывшего парня, прожили вместе 3 года, я заподозрила измену, собрала вещи и ушла...и только после расставания я поняла, как сильно любила и до сих пор люблю...сейчас он с другой девушкой живет, уехал в другой город, и я уехала, к своей глупости, в тот же город...это как в той песне "Нахрен мне город в котором больше не встретить тебя"...я уехала, в надежде, что он снова захочет, чтобы мы были вместе...сейчас понимаю, что сама рыла себе яму...сижу одна в большом городе, поддержки нет, жутко одиноко...недавно пересеклись с ним случайно и мурашки по коже...каждый день хожу общаюсь с молодыми людьми, а мне всё не то...устала за 2 года одиночества...ещё и снится он каждую ночь, как-будто обнимает...и я понимаю, как наяву мне не хватает этих объятий...пробовала строить отношения без чувств, как говорится клин-клином, но я не могу, продержалась 2 месяца...ничего не получается, жизнь не радует, понимаю, что счастлива была лишь с ним...посоветуйте, что делать?

SAFA
#19

Здравствуйте!Хочу рассказать свою историю. Вышла замуж в 18лет,по- любви,а в 19 родила дочку.Супруг старше от меня на 6 лет.Прожили вместе 4года и разошлись.За эти четыре года все было и ругались и дрались.Это все происходило из-за того что он мог себе позволить домой не прийти ночевать,друзья,подруги,гулял,изменял и т.д. Через 7 лет выхожу второй раз замуж.На тот момент мне казалось что тоже по-любви.Уже вместе 7 лет.Общих детей нет,только дочка от первого брака.Второй супруг очень добрый,внимательный,порядочный семьянин к дочери относится как к родной.Но есть одно но,я не могу забыть бывшего.Он мне снится почти каждую ночь,я интересуюсь его личной жизнью(он так и не женился,но девушки есть). С его стороны никаких первых шагов нет,так как я уже замужем.Головой понимаю,что он не тот мужчина с которым можно прожить всю жизнь,а сердцу не прикажешь!!!!!

Танечка
#20
Лика

не могу забыть бывшего парня, прожили вместе 3 года, я заподозрила измену, собрала вещи и ушла...и только после расставания я поняла, как сильно любила и до сих пор люблю...сейчас он с другой девушкой живет, уехал в другой город, и я уехала, к своей глупости, в тот же город...это как в той песне "Нахрен мне город в котором больше не встретить тебя"...я уехала, в надежде, что он снова захочет, чтобы мы были вместе...сейчас понимаю, что сама рыла себе яму...сижу одна в большом городе, поддержки нет, жутко одиноко...недавно пересеклись с ним случайно и мурашки по коже...каждый день хожу общаюсь с молодыми людьми, а мне всё не то...устала за 2 года одиночества...ещё и снится он каждую ночь, как-будто обнимает...и я понимаю, как наяву мне не хватает этих объятий...пробовала строить отношения без чувств, как говорится клин-клином, но я не могу, продержалась 2 месяца...ничего не получается, жизнь не радует, понимаю, что счастлива была лишь с ним...посоветуйте, что делать?

У меня так же, надежды только в душе кроются, а потом исчезают. А мне плохо, виновата в прошлом перед ним, сделали ошибки оба словами и поступками, но больше сделала я. Не могу, мучаюсь, снится часто и мне так с ним хорошо, а когда просыпаюсь - мне плохо...люблю его до сих пор!(
А он не хочет обратно всё начать сначала, а во сне наоборот.

Гость
#21
Оксана

У меня такое было, подружка посоветовала сходить в церковь и бывшему поставить свечку за здравие и записку черкануть (это нужно для того,чтобы он зла на вас не держал), я так и сделала и как бабушка отшептала!

Записку о чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: