Гость
Статьи
Сколько ждать …

Сколько ждать сообщения?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Встретились, понравились друг другу, через пару дней снова договорились о встрече. В день встречи он мне написал, что у него не получается, извинился. Написал уже когда я ехала к нему на встречу! Хорошего мало, настроение он мне этим испортил на весь день. Зашла на сайт знакомств, на который не заходила со дня нашего первого свидания, а он онлайн. Первая мысль была, что нашёл более доступный вариант, договорился о встрече и меня слил. Я у него спросила о том, почему он не может встретиться. Ответил, что занят. Я сходила в кино, чтобы поднять себе настроение. До самого вечера он так ничего и не написал. Помня о том, что он был на сайте в момент когда написал мне, что встретиться не получится, я решила не мучиться и спросила как есть, общаемся ли мы вообще ещё. Тут же ответил, что да, конечно общаемся, просто он занят, позже напишет. В итоге уже прошло 2 дня. И я вот думаю, а сколько ещё ждать? Может стоит как-то прояснить ситуацию или лучше не навязываться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь не ждать!Не будь наивной.

Гость
#2

Уже не жди, он прямо не сказал, воспитанный, но он слил тебя. Ничего не пиши, просто больше на него не рассчитывай.

Гость
#3

Фу, какая же ты навязчивая.
Увидела парня на сайте снова - зачем спрашивать, почему он не хочет с тобой встречаться?
Ясно дело - потому что не нравишься.
Глупая навязчивая тетка.

Советчик дня
#4

Кидалово он. Не звони, не пиши. Имей гордость. Если бы ему действительно нравилась, то освободил бы время. И на третий день написал бы и позвонил. Короче, беспонтовый вариант. Кинул он тебя

'гостья
#5

ф у я б уже в чс его после такого закинула

Гость
#6

нафиг он вам такой нужен?

Гость
#7

Зачем вы пишете "мы понравились друг другу"? Как вы можете за другого человека такое писать, у вас самомнение зашкаливает. Вы ему не только не понравились, но даже уважения не вызвали. Это видно, как он отказал вам во встрече, когда вы уже ехали. зачем спрашивать, почему он не может встретиться?! Да только одна причина - не понравилась! Человек сидит на сайте знакомств, а вас сливает - да вы ему неинтересны вообще. Ни для встреч, ни для бесед, ни вообще никак.
У вас все так плохо, что вы даже примерно не знаете, как ведет себя мужчина, которому вы нравитесь?

Гость
#8

Ты наверное новичок на сайтах знакомств.Такое козло ,которое отменило свидание, хотя договаривалось,это случается.

Гость
#9
Гость

Зачем вы пишете "мы понравились друг другу"? Как вы можете за другого человека такое писать, у вас самомнение зашкаливает. Вы ему не только не понравились, но даже уважения не вызвали. Это видно, как он отказал вам во встрече, когда вы уже ехали. зачем спрашивать, почему он не может встретиться?! Да только одна причина - не понравилась! Человек сидит на сайте знакомств, а вас сливает - да вы ему неинтересны вообще. Ни для встреч, ни для бесед, ни вообще никак.
У вас все так плохо, что вы даже примерно не знаете, как ведет себя мужчина, которому вы нравитесь?

Не надо так много эмоций.Он ее вживую не видел.Это всеого лишь виртуальное знакомство.Автора не надо опускать из за того,что кто то нс свидание струсил придти.

Гость
#10
Гость

Не надо так много эмоций.Он ее вживую не видел.Это всеого лишь виртуальное знакомство.Автора не надо опускать из за того,что кто то нс свидание струсил придти.

В смысле?Они вообще-то встречались

Гость
#11
Гость

У вас все так плохо, что вы даже примерно не знаете, как ведет себя мужчина, которому вы нравитесь?

А как он должен себя вести?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: