Гость
Статьи
Будни - вместе, …

Будни - вместе, выходные - порознь. Как быть?

Проблема. Встречаемся полгода, отношения не самые доверительные. Живем в столице, сами из одного города, куда каждые выходные и ездим. Он, пока мы в столице, приезжает ко мне раза 2 в неделю с ночевками, как только выходные и мы оба в родном городке - или провоцирует на ссору, или просто обманывает, говорит, что позвонит, как освободится, а в итоге я его вижу в баре с друзьями, иногда с девушками. до этого (первые месяца 2 отношений) все время были вместе, проводили выходные вместе. У него до меня было много девушек, может, он не хочет показываться вместе? Или что это может быть? Когда будни - звонит, иногда напрашивается сам, как только выходные - он исчезает.

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем такой нужен у ри ррод?

Нимфа
#2

Не ездите каждые выходные в родной город. Оставайтесь в столице

Анастасия
#3

Ну очевидно же - вы его запасной аэродром для секса. А сам он либо не хочет серьезных отношений, либо ищет другую кандидатку, поэтому с вами вместе нигде и не появляется.

Я
#4

Но в нашем городке все знают, что мы встречаемся, и родители его знают. Он не прячет это. Не понимаю, в столице-то тоже никуда не ходим, ни в кино, ни гулять. Просто приезжает вечером ко мне.

Гость
#5

Автор, заведи себе мужика из Тюмени! А этого не пускайте вообще в квартиру! Ненормальный какой-то! Псих!

Гость
#6

Автор, не тешьте себя иллюзиями. Если бы у него на ваш счет были серъёзные планы, то вряд ли он бы позволил вам гулять по барам в выходные без своего сопровождения))
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие сейчас, параллельно занимаясь поисками более перспективного мужчины.

Ktyf
#7

Вы знаете, это почти как мой случай. Когда просила о прогулках. совместном времяпровождении - провоцировал на ссору, а на ночёвку - бегом бежал. Парень в вас, скорее всего ( как и в моём случае) не влюблён, а секс .. ну кто ж его не хочет, когда дают..

Гость
#8

"Будни - вместе, выходные - порознь. Как быть?"
------------------------------------------------------------------------
Автор, такой формат вовсе не значит, что вы находитесь с ним в отношениях.
Если хотите просто с ним спать - то не вопрос, а большее - нет.

Гость
#9

Остовайтесь в Москве и наврите что весело провели время, на его напрашивания приехать сообщите о др планах и смотрите реакцию... если ему пофиг то прощайтесь.. нефи время на него тратить. Быть кому то удобной... фу

я
#10

Гость9, вот именно, как только остаюсь в Москве - сразу звонит спрашивает, почему не приехала домой, какие планы.. Как только отказываюсь, чтоб приехал - начинает истерить, говорит, что он у меня не один, названивает, может в час ночи позвонить, подниму ли я трубку.. Если подняла и могу разговаривать - значит, одна.. А потом все по новой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: